Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #21231
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Спикер Мосгордумы Шапошников заявил депутатам, что может объявить результаты без подсчета. И прибег к обсценной лексике

    Глава столичного парламента заявил, что заранее знает результаты голосования. Он думал, что у него выключен микрофон

    Во время совместного заседания комиссий Мосгордумы, на котором обсуждался проект столичного бюджета, председатель московского городского парламента единоросс Алексей Шапошников заявил, что может назвать результаты голосования за принятие бюджета в первом чтении, даже не считая голосов.

    Обсудив бюджет столицы на 2020 год, депутаты поставили на голосование вопрос рекомендовать Мосгордуме принять в первом чтении проект финансового документа. По завершении голосования, которое проводилось простым поднятием рук, у сотрудников аппарата московского парламента возникла заминка с подсчетом голосов. В этот момент Алексей Шапошников, который не выключил микрофон, заявил сидящему рядом Степану Орлову, что может объявить результаты без подсчета.

    «Я могу назвать результаты не считая. Я могу так сказать результаты… Вы чего, е******е что ли?», — заявил Шапошников. «Дайте результаты, Денис!», — говорит Орлов. «Рисуйте, сколько за, сколько против и сколько воздержалось. Меня не е**т по фамилиям», — выговаривает председатель Думы сотруднику аппарата. Дальше между ними происходит не очень разборчивый разговор, но, судя по всему, работник Мосгордумы не может решить, что делать, потому что не хватает нескольких депутатов. «Ну значит, они не голосовали! Губенко ушел… значит три не голосовало. Давай сколько за, сколько против. Так, 24 за… Спасибо», — заканчивает диалог Шапошников и объявляет результаты.

    В нынешнем составе Мосгордумы 24 человека, которые полностью поддерживают политику мэрии, — это депутаты от «Единой России» и объединение «Моя Москва».
    Когда слышишь от председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова «*б твою мать. Я могу назвать результаты, не считая» — сразу понимаешь, какие «таланты» помогли единороссу стать владельцем семикомнатного пентхауса за 100 миллионов рублей.

  2. #21232
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


  3. #21233
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Юрьевец. Вымирающие города России. Ивановская область (буду проездом там в след году)


  4. #21234
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Жуткое зрелище. Вот в продолжение: Костромская область.

  5. #21235
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Жуткое зрелище. Вот в продолжение: Костромская область.
    Саня... ты вроде мой одногодок, а может даже и старше... Я не смотрел твое видео...как и другие ...Но посмотрел на картинку... Как ты думаешь...в каком году покрыта крыша дома соломой??? Брус стен сгнил... Дом брошен лет 20-30 назад. Его стоит ремонтировать??? Конечно же нет. Может новый построить дом??? Но перспективы то у деревни нет. Вот народ и свалил искать где лучше... Вопрос:- Кто в этом виноват??? Так что не надо лепить всякую ерунду. Лично для тебя это не солидно. ИМХО.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #21236
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Но перспективы то у деревни нет.
    Я уверен, что многим просто было лень посмотреть на карту, чтобы найти это место. А это реально далеко на север. Болота кругом. Климат ужасный - зима долгая, лето короткое. Летом куча мошки, так что без защиты не выйдешь. Растет только ячмень. Что там делать? А в деревне жить - это работать с утра до вечера 7 дней в неделю. а наши "всепропальщики" любят на даче у камина с бокалом вина посидеть, да порассуждать, что на ленинградке светофоров много понаставили.

  7. #21237
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Саня... ты вроде мой одногодок, а может даже и старше... Я не смотрел твое видео...как и другие ...Но посмотрел на картинку... Как ты думаешь...в каком году покрыта крыша дома соломой??? Брус стен сгнил... Дом брошен лет 20-30 назад. Его стоит ремонтировать??? Конечно же нет. Может новый построить дом??? Но перспективы то у деревни нет. Вот народ и свалил искать где лучше... Вопрос:- Кто в этом виноват??? Так что не надо лепить всякую ерунду. Лично для тебя это не солидно. ИМХО.
    А, ты все-таки посмотри. Виноваты те, кто лишил перспективы эти деревни и заставил людей валить в Москву!
    Я был в таких деревнях, соломенные крыши, света не было, баня общая на берегу, жал лён серпом и снопы делал. И много еще чего. Там жило много счастливого, трудолюбивого и здорового народа. И, это называлось Родина!

  8. #21238
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я был в таких деревнях, соломенные крыши, света не было, баня общая на берегу, жал лён серпом и снопы делал.
    А где конкретно такое счастье? Географически?

  9. #21239
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что в российской экономике все в порядке, о чем свидетельствуют рост объемов промышленного производства и товарооборота.

    "Очевидно, что в целом у нас все в порядке", - заявил глава правительства.

    Он отметил, что макроэкономические показатели в норме, низкой остается инфляция. Также премьер отметил, что Россия старается участвовать "во всяких системах и рейтингах".

  10. #21240
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я был в таких деревнях,
    И я бывал....В 1978 году в Карелии, на Янгозере жили в заброшенной деревне. Естественный процесс. Дорога для вездехода, работы нет. Одна прелесть озеро!!! На нем мы и рыбачили.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru