Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #21621
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вот и разобрал бы этот несомненно пропагандистский ролик с реальными фактами, объяснил
    Володимир, у нас что вечер разбора роликов?
    тебя спросил об об"яснении Хазина и птеродакля, дык ты ушел в тину, переведя стрелки, а потому что у твоего Хазина нет никакого ответа на явно неугодный вопрос.
    Потому ты и слился.

  2. #21622
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    у нас что вечер разбора роликов?
    Конечно. Если ты разместил материал, то готов его пояснить. У Хазина давно есть ответ, только вы не способны к пониманию. В моём посте с Хазиным чуть выше он есть в чистом виде. Почему вопрос неугодный- любой вопрос имеет ответ и угоден. "Слился" я тоже понятно почему- "метать бисер",когда реакция и понимание задавшего вопрос очевидны заранее, не имеет смысла.

  3. #21623
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    вирус подробно разберёт
    Былоб что разбирать в этих фейках.... 20 или 40% акций это не блокирующий пакет... и как-то реально повлиять они не могут....
    С такой же логикой можно сказать, что России принадлежат заводы Америки и Европы......

    Что касается оплаты воды на какие-то заграничные счета.... А это любимые всем ворюги из 90х... которые скоро присядут...
    Команда фас еще в 2016 была... поэтому смотрим и наблюдаем.
    .

  4. #21624
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Былоб что разбирать в этих фейках
    Оригинальный ответ- депутаты Коломейцев, Шерин, Куринный оказывается фейкомёты, недра и предприятия принадлежат народу, а у нас имеются отдельные мелкие недостатки в лице тех, кто "скоро присядут".
    Чем такой "анализ" лучше утверждения- у Ротенберга закончились гроши, вот и замутили очередной мост( через Лену)

  5. #21625
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    p.s. Тявкай сколько влезет... Если ты вырос и живешь на помойке, видишь кругом только «дерьмо» и максимум твой это кидаться на форуме «дерьмом» во всех остальных людей..... Мне тебя жаль...
    Улыбнул в очередной раз, молодец, возьми на полке пирожок, заслужил. Да в последних постах из тебя яда плещет больше, чем от нас скакунов вместе взятых ))
    Кстати, я вообще не злой. Скоро новый год. Давай все обиды забудем и я в честь примирения подарю тебе кроссовки на НГ. Помню, ты на них копил.
    Зимние!!!

  6. #21626
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Володимир, ты настолько шизофреничный болван, что даже не понимаешь, что я хочу!!!
    А не понимаешь, потому, что корона твоей голове сползла на уши и тебе не слышно.
    Так вот , сними ее и постарайся понять меня, хотя бы в телефонном разговоре. Тут в текстовом формате ты отвечаешь совсем не на то.
    ГОВОРИЛ ТЕБЕ УЖЕ СТО РАЗ,

    В очередной раз с роликом про Хазина - ты обосрался!!!
    Напиши мне в личку номер я позвоню. Или в сотый раз прошу не комментируй мои посты. Правда выглядишь идиотом шизофреником.
    Один он все понимает, мыслитель...)))))

  7. #21627
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Володимир, у нас что вечер разбора роликов?
    метода у него такая... разбирать ролики с помощью ссылок на другие ролики. А, поскольку, у чела нет ни достаточных системных знаний, ни практического опыта анализ ограничивается поиском похожих слов и вытекающим из того соответствующим "пониманием". Благо - в сети такого добра навалом и предложение изрядно греет спрос. Лично для меня интерес только в степени эксцентричности "понимания" для поржать.

  8. #21628
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Кстати, я вообще не злой. Скоро новый год. Давай все обиды забудем
    Если не злой, то зачем на всех кидаешься... Я вообще не вижу смысла сраться с окорблениями и матом.... Знание/незнание чего-либо не может являться основанием для оскорблений...

    На кроссовки я не копил, а сравнивал.... и сравнивал неправильно... Не только рубль упал.... а вообще все валюты мира упали по отношению в баксу.. Да, Рубль упал больше всех из-за санкций... Но не забываем, что и другие валюты тоже упали....
    В Европе не так складко всё... из-за этого падения они стали экономить на качестве своей продукции.... И всё чаще и чаще люди с этим сталкиваются... Качество уже не то....

    В пример приведу те же самые кроссовки Reebok.. Тысячи отзывов на официальном сайте вот такого содержания:
    Уже 8 лет ношу риборк, лично у меня их на данный момент 38 пар и могу сказать , как большой любитель этой марки , что последнии 3-4 года качество просто отвратительное !!!! Последнии 4 пары не относились больше 3-4 месяцев. Постоянно отклеиваются носы, в вентиляторах последних полностью отлетел накат с подошвы.
    И со стиральными порошками та же ситуация сейчас в СМИ.... У себя они норм продают, а на импорт шлак... И шлак шлют не только в Россию, а вообще во все страны кроме себя.

    Америкосы тупо пошли ва-банк нагнув весь мир со своим $...... А что им еще делать... Тут еще и на пятки наступает:

    Парижское соглашение по климату подписали 175 стран, в том числе и Россия. Документ определит после 2020 года объемы выбросов парниковых газов и меры по предотвращению изменения климата.
    Полный отказ от угля и снижение потребление нефти - эти меры 100% будут приняты... Переход на Зеленое топливо и всяческие электромобили..... Стоимость газа взлетит... Поэтому идет подковерная война за рынки сбыта газа и максимальный пиар Теслы...

    За то, что Америкосы используют $ как инструмент через который нагибают весь мир.... в попытке максимально отстроить себя и удержать "Мировой статус"... Этим они и подписали приговор самому баксу($)..


    Не только в России стало хуже после 2014.... Да и не Крым тому причина... Во всем мире стало хуже, кроме США...

    з.ы. Не претендую на эксперта... так... мысли вслух..
    Последний раз редактировалось Virus_07; 08.12.2019 в 14:42.
    .

  9. #21629
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    ВИРУС, залюбил уже.
    Приезжай, чай/кофе попьем. Я сам ругаться устаю уже, но вы выводите)))))))))))))))))))))

  10. #21630
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    не понимаешь, что я хочу!!!
    Так напиши, чего же ты хочешь. Хотя предполагаю, что того же, что и все нормальные люди. Только между хочу и могу существует реальность. На что я должен ответить?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    а вообще все валюты мира упали по отношению в баксу.. Да, Рубль упал больше всех из-за санкций... Но не забываем, что и другие валюты тоже упали....
    Из серии- масло подорожало. Все эти вещи управляемы и нац. валюты "упали" по команде мвф. Рубль больше других "упал" не по причине санкций, а потому, что у нас лучший глава цб( самый преданный и исполнительный)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru