Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #21761
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Гари, а ты реально понимаешь значение понятия "политическая цензура"? Давай я тебе по простому расскажу. Вот еслиб слова в песне запикали, а потом запикали всех, кто на это внимание обратил - это цензура.
    Хороший рассказ, наверное. Это где такое написано? Где вообще в РФ написано про "политическую цензуру"? См. Конституцию ст. 29, там написано, что нельзя. Где написано, что запикать тех кто обратил внимание на что-то там это и есть цензура? Чего Вы мне рассказать-то хотели? Нет таких законов в РФ. я конечно понимаю, что для Вас может быть Конституция и др. ФЗ это так для иллюзии и поэтому понятия которые Вы себе нафантазировали это некие надзаконы, ну и живите в них, зачем кому-то о них нужно знать? Сериал "Слуга народа" тоже ТНТ сняло, т.к. и не хотело показывать, просто маркетинговый ход.

    Вот прекрасный конкурс https://rutube.ru/video/0a85e4d34fd9...3f82d8722fd7c/ прям нужно поучаствовать.

  2. #21762
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Что за олигарх из-за рубежа, почему не озвучил это "уши машут ослом"? Сам-то грандиозно ляпнул: человек родился, ему оказали мед.помощь, а он еще ничего не заплатил." А ничего, что работающая женщина платила взносы через работодателя? И это ей в первую очередь оказывали помощь. У нас нет бесплатной медицины и образования. И никогда не было. Государство существует на налоги. И даже умудряется брать налоги с несовершеннолетних детей, если те являются собственниками доли в квартире. Конечно, за них платят родители, прям так справедливо, дети же ещё не могут зарабатывать. Так что государство и чиновники кое-что должны. В обмен на наши налоги. Про Китай ваще феерично. Их там миллиард с лишним, они плодились бесконтрольно, поэтому и ввели политику ограничения. И сейчас уже смягчили. А у нас демографический спад. Поэтому государству в целях собственной безопасности необходимо стимулировать рождаемость. А вот садов и школ что-то строить не торопятся. Не выполняет государство в полной мере свои обязанности. И некоторые женщины вынуждены рожать после 30-ти. Пройдя все мыслемые и немыслемые обследования от бесплодия, идут на ЭКО, чтобы хотя бы в таком возрасте родить долгожданное дитя. А ЭКО немалых денег стоит. Не всем по квоте делают. Вот мое личное мнение, что именно эту процедуру надо делать бесплатно всем.
    Странно, что товарищ из "ушей с ослами" забыл про : " если нужны высокие зарплаты, то это в бизнес" и про макарошки. Короче, пургомет. А деньги есть, да не про нашу честь.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #21763
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Тг'авить" Медведева в моей стране может кто угодно. Мало, кто может это делать...
    Как показала практика, ему наплевать. Даже очередного антинародного закона ради его защиты не выпустили. А могли, ироды да подпиндосrие плитки...
    Это потому что он, главный боярин - что то типа постельничего или дворецкого чина. Лично грел трон, пока истинный государь соблюдал антинародный избирательный закон. Вместе с царем "тянет лямку" от самого истока, так сказать, рокеруясь строго соблюдая субординацию. Правая рука.

  4. #21764
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Вы себе нафантазировали это некие надзаконы, ну и живите в них
    А может это Вы нафантазировали себе какую-то "Цензуру" и теперь везде её видите? Чихнуть уже нельзя.... сразу за цензуру считаете....

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    И даже умудряется брать налоги с несовершеннолетних детей
    И? А кто вас заставляет приватизировать недвижимость на детей? Ну иди протестуйте против этого =))) Еще больше упростите жизнь чиновникам, которые на детей все переписывают.
    .

  5. #21765
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Балабол ты, Колюнь, государствоохранитель фигов.
    «Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную в седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня 7 классов школы именно в голове», – рассказала Ольга Глацких.

    Однако этот факт не помешал ей занять кресло чиновника. "
    Так и с тобой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    "Тг'авить" Медведева в моей стране может кто угодно. Мало, кто может это делать...
    Вон Егор Жуков тоже думал, что каждый..

    - - - Добавлено - - -

    https://tvk6.ru/publications/sunday-news/38722/

  6. #21766
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Сделать круто поворот к отступлению с тем, чтобы механически отпали от оппозиции приставшие к ней грязные хвосты."
    Товаг'ищ, которого я процитировал, вааще 7 лет из православноого духовноого училища, и ничего. И заметьте, действовал отнюдь не по христиански, иногда... Знай наших, как грица. =)

    Ким бу этот Егор Жуков? Клима - знаю, Георгия - знаю, я всех великих полководцев знаю...

  7. #21767
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Или вот ещё.
    "Партия должна подковать себя на все четыре ноги."
    И "Если один конец классовой борьбы имеет свое действие в СССР, то другой ее конец протягивается в пределы окружающих нас буржуазных государств."
    "Все загоготали в отечественном болоте интеллигентской растерянности....Так они куковали и куковали, и докуковались наконец до ручки."
    Черчиль Черномырдин нервно курит в сторонке.

  8. #21768
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вирус Вы или не поняли или сделали вид что не поняли. Речь о том, что платят все, даже дети. Поэтому государство кое чем обязано своим гражданам по принципу "ты мне, я тебе". Вот когда игра идет в одни ворота, тогда граждане и возмущаются.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #21769
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А может это Вы нафантазировали себе какую-то "Цензуру" и теперь везде её видите?
    https://minjust.ru/ru/extremist-materials
    А недавно( может уже отменили) демонстрация нацистских знаков ( даже Штирлиц в форме или знамёна под кремлёвской стеной) было наказуемо- а это эмитация борьбы с фашизмом и неведение такой борьбы в идеологическом плане. Что есть фашизм- теория и практика "маленького человека", что вполне устраивает власть.

  10. #21770
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Диез, ещё раз.... Вас никто не заставляет приватизировать недвижимость на несовершеннолетних детей.... Оформили - будьте добры платить Вы, т.к. вы отвечаете за ребёнка.

    Для аргумента «дети пополняют бюджет» это некорректный пример...

    з.ы. Без обид... Вопрос для всех... Почему нытикам вечно кто-то что-то должен и обязан, а сами они ничего и никому не обязаны? Насмотрятся ютуба и типо «умными» стали....
    Не надо мне сейчас рассказывать про нуждающихся, пенсионеров и инвалидов! Берём в пример двух человек, с одинаковой зарплатой и работой... Один вечно ноет, а другого все устраивает.... Такие ноющие коллеги по работе есть почти у всех.... Насмотрятся фейков на ютубе, работать не хотят и ноют целыми днями.....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 18.12.2019 в 10:19.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru