Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #21911
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    А народ, чернь, что-нибудь предложит (допускаю, что и дельное), его типа выслушают? Да тот же Навальный предлагал: вот расследования, факты. Проверяй и принимай меры, если подтвердится. И? И в очередной раз он остался без техники)))). Хотя бы для разнообразия на Навального кто-нибудь в суд подал о защите чести и достоинства и деловой репутации. Или в клевете обвинили. Что-то не слышно о таких исках.
    Всё, что предлагается и Кудриным, и различными фракциями в Госдуме - всё отвергается. И Генри Резник Путину много чего рассказал про права, про суды. А он с очень большим опытом и образован соответственно. Бесполезно. Как телефон доверия. Пар выпустили и всё. Резника все похвалили. В комментах))).
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #21912
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Фирштэйн
    Тебе, что не напиши, все равно все борцуны.
    Ты сам хоть что-то предлагал? Да и предложений тут много было. Один хрен тебе все равно пофиг, у тебя одна песня
    Так что идиот -это ты. Это твой год, крыса

  3. #21913
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Навальный - сливной бачок, свисток для манипуляции хомячками. Надо это понимать, мадам. Вам простительно, вы женщина.
    Не удивлюсь если сам медведев проплатил ему фильм "он вам не димон". Отчасти поэтому он до сих пор и примьер, я так думаю.
    СМИ в том числе и "интернет помойки" - это грязевые кулеметы. На кого покажут того и обливают и не всегда с целью опрочить или замарать. Но и с целью удержать на должности. Иначе всплывет такое дерьмо, что и ваш, неожиданно, любимый, бывший министр, кудрин окажется, мягко говоря, совсем не идеал.
    Чтоб не выдавать советы космического масштаба и космической же глупости, нужно прокачаться в реалполитик, кмк. =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Это твой год, крыса
    Если так, то зашибись. Главное, чтоб твои экстрасенсорные способности ясновидения оказались намного выше твоих интелектуальных потуг. В чем, лично я, очень сильно сомневаюсь. =)

  4. #21914
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Несмотря на то, что я женщина, но я-то знаю, что сливной бачок - это Скабеева, вечерний *удозвон - это Соловьев, Шмонька. А Медведев про фильм " Он вам не Димон" сказал: "Чушь, муть и компот." Если бы он был продюсером, он бы так о своем детище не говорил))). И премьер он вовсе не по этой причине))).
    Про любимого Кудрина мне не рассказывайте. Просветили как он в бытность министром выступал в ВШЭ. Сначала по бумажке бубнил как в очередной раз всё провалилось, а потом, уже без бумажки бравурно сообщал как распрекрасно мы будем жить в следующем году. И знала я об этом ещё в 2010. А для Вас это прям откровение))).

    Спасибо, что разъяснили мне работу СМИ. А то столько лет живу и знать не знала. Гляди-ка, как у них тут всё устроено, ни в жизь не догадаешься. Хорошо, что есть люди, которые ведут среди меня разъяснительную работу.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #21915
    Забанен
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Вострецов предложил обязать неработающих домохозяек платить налоги как самозанятых. В беседе с "Росбалтом" парламентарий заявил, что в стране имеются порядка 28 млн человек трудоспособного возраста, которые не являются ни инвалидами, ни пребывающими в декретном отпуске и так далее, но почему-то не работающие.

    "Зато за пособиями и в поликлиники они первыми ломятся", - возмутился депутат.

    По его словам, Минтруд никак не может заставить этих людей выйти из тени, даже предложив платить налоги как самозанятые. Таковыми зарегистрировались только 20 тысяч человек, добавил он. Если обложить налогом домохазяек, "посмотрим, сколько еще людей из тени вылезет".

    Вострецов отметил, что большая часть населения страны "неуважительно относится к добропорядочным налогоплательщикам" и получают бесплатные услуги фактически за их счет. Он также высказал мнение, что шкала налогообложения должна быть прогрессивной, и если удастся всех уклонистов заставить платить, тогда и "богатых получится нагнуть".

  6. #21916
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    И знала я об этом ещё в 2010. А для Вас это прям откровение))).
    Всегда, знаете ли, выбивает их колеи, когда чел, только что топивший за суд над коррупционерами, за справедливость и вообще, вдруг выдает в качестве аргумента речь чинуши являющегося кровь от крови плоть и плоть от плоти этой системы. Или когда весь спектр хомячков, от нациков до левочков, слившись в экстазе, топят за навального. Не ну а че, все средства хороши! Как грица "за все хорошее, против всего плохого". Флаг вам в руки, но без меня. =)

  7. #21917
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Если так, то зашибись. Главное, чтоб твои экстрасенсорные способности ясновидения оказались намного выше твоих интелектуальных потуг.
    Не отнимай хлеб у Петросяна. Не твое)

  8. #21918
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Не отнимай хлеб у Петросяна. Не твое)
    Евгений Воганович, в отличие от меня, окучивает совсем другой контингент. И скорее всего твой, судя по тому, что ты тут вываливаешь. =)

  9. #21919
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    А Вам попутного ветра. В горбатую спину))).
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #21920
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    А вот хрен вам на воротник. Мне здесь пока нравится. =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru