Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #22391
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Путин со своей группировкой
    "Внесение изменений в российскую Конституцию — это и есть стремление как-то ослабить и обуздать агентуру влияния, удалить ее из власти, убрать от кормушек. Что делает оппозиция? Она вводит народ в ступор, распространяя мысль о том, что антинародную мафию в России, мол, возглавляет сам Путин.

    Простым людям невдомек, что если бы он был для мировой закулисы свой, его бы так не хулили медиа, не третировали деятели культуры, не подставляло ближайшее окружение. Но у русофобских либеральных кругов опять заготовка — это операция прикрытия"
    Как думаешь, ты случайно оказался единомышленником с тявкающими на Путина? Ты сам не способен оценить праведность или злонамеренность его политики?

  2. #22392
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Робот Федор оказался не нужОн
    Из статьи -

    на смену роботу Федору должен прийти робот Артем. Его создатели говорят, что он сможет управлять кораблем «Орел», причем, как человек – он будет способен нажимать на кнопки. В Роскосмосе утверждают, что потребность таком аппарате есть.
    ляяяя это ваще

  3. #22393
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Детективная история с памятником Жукову у Исторического музея:

    А. Нарышкин― В качестве десерта Алексей Венедиктов предложил рассказать подробности истории с памятником Жукову. Покопались, выяснили.

    А. Венедиктов― Ой, я продолжаю копаться. Это история какая-то фантастическая. Чтобы вы понимали, вот это место, где стоит памятник Жукову.

    А. Нарышкин― Исторический музей. Самый центр.

    А. Венедиктов― Дело не в том, что он Исторический музей. Дело в том, что это зона комендатуры Кремля. И это зона охраны ФСО. Потому что когда Путин возлагает венок или кто-то – это вот эта зона, сколько метров. Поэтому там птица не пролетит. Я специально узнавал у моих московских друзей, они говорят, что для того чтобы там провести ярмарку какую-то, столько документов надо. Там без паспорта не зайдешь. Тут какие-то люди с какими-то подложными бумагами, я говорю со знанием дела, начинают сковыривать болгаркой…

    А. Нарышкин― Я видел.

    А. Венедиктов― Спиливать памятник и устанавливать другой памятник. То есть надо было загнать кран.

    А. Нарышкин― Загнали. Даже два.

    А. Венедиктов― В зону, она охраняется так же как Красная площадь. И сейчас идут большие разборки на самом деле среди тех, кто отвечает за безопасность вот этой территории. То есть это какие-то Остапы Бендеры в плохом смысле слова. Более того, там был предъявлен приказ министра культуры о замене памятника.

    А. Нарышкин― Прежнего.

    А. Венедиктов― Нет, нынешнего. Ольги Любимовой. Когда стали копаться в архиве министерства, обнаружили, что за этим номером приказ о другом. Подложный приказ. Я сегодня Ольге Любимовой написал, говорю: «Вы подписывали?» Она говорит: «Нет, конечно».

    А. Нарышкин― Это же бардак. Как это.

    А. Венедиктов― Я просто хочу обратить на это внимание, что это такая авантюра, такие жулики в центре Москвы у Кремля. Это как такой распад, потому что как Распутин, знахари какие-то появляются. А тут появляются какие-то жулики. Они жулики.

    А. Нарышкин― А цель-то конечная какая?

    А. Венедиктов― Поставить другой памятник. И поставить вот эту доску, внеся туда имена людей, которые не знали…

    А. Нарышкин― Патриоты настоящие.

    А.Венедиктов: Это ложная доска. И Собянин про это не знал, могу тебе сказать. И Золотов про это не знал

    А. Венедиктов― Нет, там просто Жуковы не знали. Эра Жукова про это не знала. Это ложная доска. И Собянин про это не знал, могу тебе сказать. И Золотов про это не знал, тебе могу сказать.

    А. Нарышкин― Видел префекта Центрального округа, который там стоял рядом растерянный абсолютно.

    А. Венедиктов― Москва не знала совсем, просто, но, судя по всему, и другие не знали.

    А. Нарышкин― Это и смех, и грех. Это опасная история. Так можно провести чего угодно.

    А. Венедиктов― Вот я про это, да.

    А. Нарышкин― А вот расследование, будут какие-то выводы?

    А. Венедиктов― Компетентные органы стали этим заниматься. Ну потому что это зона охраны президента. И там подгоняют краны, я уж не говорю об идиотизме, они украли у Жукова одну Звезду Героя. Он же четырежды герой. И поставили с тремя Героями. И когда я написал, а, вы не знаете, во время парада было три Звезды только. Это правда. Только предыдущий памятник был 4 Звезды. Вот тот, который они снесли.

    А. Нарышкин― Может это новая историческая реальность какая-то.

    А. Венедиктов― Ну обнулили что ли на одну Звезду.
    Читать: https://echo.msk.ru/programs/observation/2609638-echo/
    Слушать: https://echo.msk.ru/sounds/2609638.html

  4. #22394
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


  5. #22395
    Забанен
    Регистрация
    24.08.2015
    Возраст
    37
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    на смену роботу Федору должен прийти робот Артем. Его создатели говорят, что он сможет управлять кораблем «Орел», причем, как человек – он будет способен нажимать на кнопки. В Роскосмосе утверждают, что потребность таком аппарате есть.
    В раздел Юмор нужно ) А вообще сейчас не до смеха будет с этим короновриусом. У нас на предприятии уже проблемы начались не можем прежние объемы на печать заказать календарей настенных. Выручили с заказом сейчас в Офсет https://offset.moscow/p295234609-pec...alendarej.html Причем радует что цены не подняли. Видимо будет небольшой передел рынка )
    Последний раз редактировалось Булавина; 25.03.2020 в 09:25.

  6. #22396
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Булавина Посмотреть сообщение
    В раздел Юмор нужно )
    Все это будет за Ваши налоги.

  7. #22397
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Спешите видеть пока не прикрыли
    Не то что фрицы, да говнюк? Вот кто молодцы, а как они храбро пороли русачков на конюшне при царе горохе!?
    Поскуливание обиженного нацика, всегда как бальзам на душу. Бгг

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Путин со своей группировкой за 20 лет поменял что-то в этом плане?
    Путин сделал несравненно больше в этом плане. Ему при жизни памятник ставить надо.

  8. #22398
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    памятник ставить надо
    Памятник коррупции?)

  9. #22399
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Путин сделал несравненно больше в этом плане.
    Что он сделал? Почему мы живем в нищете?

  10. #22400
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Что он сделал? Почему мы живем в нищете?
    Эталонный хомячок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru