Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #22561
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Да, адекватно коту у своей миски
    Ты сам привел пример. Посему вопрос. Про конкретного человека. Где лучше жить, в стране, где у всякого умного кота в миске пропорционально его уму или в стране, которая борется, чтобы у каждого кота в миске было по справедливости. С двумя замечаниями - борьба непрерывная и безрезультатная, понятие справедливости никто не определил.

  2. #22562
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Сейчас будет водяной ответ с просьбой почитать что-нить на стороннем ресурсе и ответить самому себе на поставленный вопрос.
    Вариант №2 - вопрос изначально поставлен не правильно из-за не понимания

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В бизнесе будет большая просадка, люди будут тратить деньги на самое необходимое, все будут ужиматься, позже рост( вопрос только когда).
    Вот именно. А то, что тысячи малых бизнесов накроются? А людей куда?
    Это не просадка -это ликвидация злонамеренная по ощущениям. Если бы ты конечно общался не с Регулоом а с реальными людьми, понял бы

    И ты не ответил на вопрос КАК, а как обычно что-то другое объяснил? И он был задан не про бизнес, а про гражданскую позицию в отношении власти

  3. #22563
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В бизнесе будет большая просадка
    Так это и есть мощь России, которой так гордится Степ?

  4. #22564
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Для меня Россия была Россией в пятидесятых - девяностых - двухтысячных. Россия - она и есть Россия!!!
    Ничего подобного. Это для вас, которые строем ходят и любимый лозунг "быть как все", Россия как была так и есть Россия.
    Знаете почему? Потому для вас как было в этом слове 6 буковок, так и осталось...Потому что вы всегда были "ЗА" ...При любой власти: 50-х, 90-х, 2000-х... Это и есть ваше главное кредо...
    А Россия была очень даже разная в 50-х, 90-х и тем более 2000-х! И руководители были разными... И лозунги были тоже разными... Такие как вы были одинаковые и такие кричали их всегда громче всех...
    Почему? Потому что заточены как одноклеточные...на выживание
    И девиз прекрасно расставил ваши главные приоритеты -поспать, поесть, размножиться ....
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Просто живу, в силу своих возможностей...
    ровно так же как и инфузория туфелька))) И еще возмущаетесь...
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Не Вам меня учить....
    А почему бы и нет?! Давно пора понять, что у молодежи есть чему поучиться. И еще напомню любимого вашего дедушку Ленина, который призывал "учиться, учиться и еще раз учиться"! Не хотите? Ну, тогда не входите в этот раздел совсем. Здесь поляна для тех, кому есть что сказать и уважают за ЗНАНИЯ, а не потому что "выживаешь" и дОжил...
    Перечитайте на досуге как премудрый пескарь выживал в сказке Салтыкова-Щедрина
    Пескарь, поняв, что кругом его окружает смертельная опасность: «кругом, в воде, всё большие рыбы плавают, а он всех меньше; всякая рыба его заглотать может, а он никого заглотать не может. Рак может его клешней пополам перерезать, водяная блоха — в хребет впиться и до смерти замучить», решает вырыть себе маленькую нору, чтобы никто, кроме него, не мог там поместиться, и никогда не выходит из норы днём, а ночью, когда все спят, ненадолго вылезает из неё, чтобы выполнить ночной моцион.
    Последний раз редактировалось fermata; 07.04.2020 в 18:11.

  5. #22565
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Это не просадка -это ликвидация злонамеренная по ощущениям.
    Правильное ощущение, это идёт по всему миру до сдутия пузырей. Раньше это означало бы полномасштабную войну и вопрос что делать не стоял бы- быть на стороне президента.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    уважают за ЗНАНИЯ, а не потому что "выживаешь".
    Знания для выживания, а не для возбуждения страстей и игре на чувствах молодых, у которых знания отсутствуют, а энергии с избытком. Именно такая знающая интеллигенция готовила резню в Сумгаите и войну в Нагорном Карабахе.

  6. #22566
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И еще возмущаетесь...
    Иногда мне кажется, что Вы ко мне не ровно дышите... Стоит мне что нибудь прокомментировать...Вы тут как тут. НО!!! Никогда на Руси....молодые не поучали старших по возрасту... НИКОГДА!!! Возраст уважался во все времена.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    тогда не входите в этот раздел совсем. Здесь поляна для тех, кому есть что сказать и уважают за ЗНАНИЯ,
    Я буду входить в этот раздел и вмешиваться в дискуссии когда фермата и К° гадят на Россию. Вам это понятно...ферамата??? И не вам мне указывать куда мне входить... И добавлю...Обсуждайте проблемы....темы,вопросы......но не переходите на личности и не хамите...когда у Вас кончаются не только слова ,но и слюна.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #22567
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    "учиться, учиться и еще раз учиться"!
    Чтобы не быть расходным материалом у таких попов гапонов.

  8. #22568
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Это для вас
    Теперь штоле предлагаешь это блевотное ничтожество на Вы и по имени-отчеству называть? Гагага!!

    Да ты баба никак совсем с ума рехнумшысь.

  9. #22569
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется, что Вы ко мне не ровно дышите...
    Не обольщайтесь... Мне стЫдно за старшее поколение, потому как благодаря таким как вы у молодежи и складывается впечатление о выживших из ума стариках.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Никогда на Руси....молодые не поучали старших по возрасту...
    Да ладно... Есть еще аксакалы на Кавказе и Ср. Азии, не только "на..."
    Только во всех случаях присутствует одна особенность - старшие по возрасту разговаривают не лозунгами, объясняя как их надо уважать...Они умны и мудры..Им есть что сказать. А вот вам, милейший, можно только место уступить в автобусе.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Я буду входить в этот раздел и вмешиваться в дискуссии когда фермата и К° гадят на Россию.
    Это вы сейчас про правду, которая колет вам глаза? Да ради бога, только не скулите, что с вами как-то не так разговаривают и открывают глаза на мир...
    Молодежь видит мир не с дачи в Якиманке... Им не все равно во сколько они выйдут на пенсию.. Им не все равно, куда пойдут их дети учиться и,главное, скОлько надо денег, чтобы они получили образование... Они не хотят выживать как вы. Они хотят работать.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А вашему "брату" и верить не во что.
    Да сколько можно верить-то, если все время обманывают?! Верите, что с 1 июля пооднимать таррифы ЖКХ не будут? Может с падением цен на нефть вы верите, что бензин в великой России подешевеет?
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А живу и радуюсь...что Россия крепнет..
    Чем крепнет-то, введенными налогами на "работающих нищих"?! Радуетесь тому , что триллионный фнб, собранный из наших налогов, раздают НЕ теряющему работу и еще более нищающему народу, малому/среднему бизнесу, а на поддержание отраслей "эффективных менеджеров" из ближайшей к власти тусовки?

  10. #22570
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Мне стЫдно за старшее поколение, потому как благодаря таким как вы....
    Вы тоже относитесь к старшему поколению.... И мне стыдно за Вас... ВСЁ что у Вас есть Вы получили от России и гадите на неё.... Собственно, я Вам это уже говорил... Просто хочу сказать...:- Бог не фраер... Он всё видит. Не хочу Вам желать плохого, так как Вы и без меня его получите..."Заслужили".
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru