Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #24131
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Да уж, цб главный их засланец. Хазин в радиопередаче провёл голосование о роли цбрф- 82% считают цб главным инструментом запада против России.
    был, а теперь стал на всю голову патриотичный!)

    Димон вот тоже, по дурачка косил со своими гаджетами, а как серьезная музыка заиграла, по другому запел:

    Медведев: "Там какой-то французский министр сегодня сказал, что они объявили нам экономическую войну. Следите за своей речью, господа! И не забывайте, что экономические войны в истории человечества часто перерастали в настоящие"


    Мне вообще теперь кажется и очень хочется в это верить что весь наш компрадорский социально-экономический блок правительства был дезинформацией навроде Сердюкова...чтобы пустить пыль в глаза и спокойно нарастить военную и политическую мощь.

    Боже, Царя храни!

  2. #24132
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    стал на всю голову патриотичный!
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Димон вот тоже, по дурачка косил со своими гаджетами, а как серьезная музыка заиграла, по другому запел
    При 20% ключевой ставки ? "Повышение учётной ставки до 20% приведёт к тому, что огромное количество работающих предприятий России просто закроются. Поэтому сегодняшние действия Центробанка РФ являются настоящим вредительством. «Сегодня в эфире своей программы на «Говорит Москва» я провёл опрос: как люди считают, является ли ЦБ самым главным инструментом санкций против России? 82% ответивших согласились с такой формулировкой, лишь 6% заняли позицию, что ЦБ хочет только хорошего. Что интересно: это вдвое меньше тех, кто ответил “не знаю”», – сказал Хазин." - есть ролик с этой передачей на "говорит Москва"- там не только о цб.
    Иллюзии о Медведеве и Лукашенко развеивать не буду- как были мерзавцами, так и остались- никаких переобуваний- последний вопрос- ответ Пякина.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Мне вообще теперь кажется и очень хочется в это верить что весь наш компрадорский социально-экономический блок правительства был дезинформацией навроде Сердюкова
    Да уж- в начале 90-х илитка сдала страну, раздербанила её, упрочила свою власть ( росгвардия больше сухопутных войск мо), имеет все виды жить на западе, а Россию доить.., постоянно в режиме переворота против Путина- как только такая ваша логика формируется ? Если эта илитка- холопы по своей сути, то как они могут стать людьми ? Только что Ивашов выдал воззвание против Путина- сплошная власовщина.

  3. #24133
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вован, а у нас что работающие предприятия работают только за счёт новых кредитов?
    Что-то Хазин тебя дурачит....
    Ты ещё скажи, что %ставку надо опустить до 4 или ниже... Тогда можешь сразу похоронные в мусорку выбрасывать....

    З.ы. Сейчас не тот случай чтоб пичкатт экономику дешёвыми деньгами... Товаров всеравно Нет...

    З. ы. ы. Что в 2008-09 Россия лишилась из ЗВР 300 млрд$, что сейчас... Дань отдана...
    .

  4. #24134
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    При 20% ключевой ставки ? "Повышение учётной ставки до 20% приведёт к тому, что огромное количество работающих предприятий России просто закроются.
    это понятно, но это скорее всего временная мера так же как и отмена торгов и запрет на продажу акций нерезидентами.

  5. #24135
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Правительство направит 1 трлн рублей на покупку акций российских компаний...

    Я конечно понимаю, что ЦБ закрыв фондовый рынок пытается минимизировать панику и уберечь людей от необдуманных действий...

    Но блин.... может я тоже хочу акций сбера по 2-10 рублей... Или норникеля по 100.... Не все же правительству выкупать.....
    .

  6. #24136
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Правительство направит 1 трлн рублей на покупку акций российских компаний...
    экспроприация экспроприаторов

    еще неизвестно может быть профит на фонде перекроет расходы на операцию

  7. #24137
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Что в 2008-09 Россия лишилась из ЗВР 300 млрд$, что сейчас... Дань отдана...
    Не только звр, а и вывод капитала вырос. Но даже в цб есть часть, работающая на запад, а есть принимающая вполне разумные и полезные решения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    отмена торгов и запрет на продажу акций нерезидентами.
    Это однозначно положительные решения в данной ситуации, а в чем положительность 20% ставки ? Ладно крупные и важные производства могут финансироваться в особом режиме, но большая часть работает на кредитной линии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    может я тоже хочу акций сбера по 2-10 рублей.
    В правильной, не паразитической экономике купивший акции должен получать % от прибыли и не должен заниматься перепродажей акций т.е. обычной спекуляцией.

  8. #24138
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Подозреваю, что пандемия не дала нужных результатов, поэтому устроили войну....

    Я не думаю, что гражданин Европы сейчас радуется от счастья... и гражданин США не радуется... И Русские не радуются... и Украинцы....

    Песня везде разная, а результат один... Убивать, запугивать, управлять...

    В правильной, не паразитической экономике купивший акции должен получать % от прибыли
    Согласен, я только За... Но когда кто-то покупает акции по 1 рублю, а мне предлагает покупать по 100.... это мне не нравится... Когда олигарх имеет 50% акций которые купил за койпеки.... а на бирже крутится 1% акций с огромной ценой.... это дурилово все...
    .

  9. #24139
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    это дурилово все...
    Конечно дурилово- предприятию пользы мало, простые акционеры в основном для изъятия у них денег в пользу богачей.

  10. #24140
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1» уничтожил запущенную ВСУ баллистическую ракету малой дальности комплекса «Точка-У». В качестве цели украинскими военными был выбран военный аэродром Таганрог-Центральный в Ростовской области, где базируется военно-транспортная авиация ВКС РФ."

    «Генеральной прокуратурой Российской Федерации в Роскомнадзор внесены требования о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам «Эхо Москвы» и «Телеканал «Дождь», — говорится в сообщении на сайте надзорного ведомства. Отмечается, что такое требование внесено в связи с целенаправленным и систематическим размещением на сайтах указанных СМИ информации с призывами к экстремистской деятельности, насилию, а также заведомо ложных сведений в отношении действий российских военнослужащих в рамках проведения спецоперации по защите ДНР и ЛНР."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru