Страница 2479 из 2565 ПерваяПервая ... 1479197923792429246924752476247724782479248024812482248324892529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,781 по 24,790 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #24781
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    а об образовании в РФ и о том, кто всем этим руководит.
    Знамо кто- антироссийские особи. На западе уничтожили христианство полностью, у нас- в значительной степени. Не зря староверы называют наше "православие" иудо лютеранством.

  2. #24782
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Отношение россиян к СВО https://cont.ws/@Fritzmorgen/2292214
    "Очередной западный миф разрушен недавними опросами. Согласно этому мифу, политику российских властей, в том числе проведение специальной военной операции, поддерживают главным образом нищие и обездоленные россияне, зазомбированные кремлёвской пропагандой. Те самые «варвары-орки», «рабы Путина», которые якобы за всю жизнь не видали ни унитазов, ни асфальта.
    Russian Field – их не заподозрить в симпатиях к России, провела опрос про СВО. В разбивке по социальным стратам видно великолепное – больше всего противников СВО как раз среди полных нищебродов, а страта, в которой (с большим отрывом) сторонников операции больше всего – это те, кто "может себе позволить всё, что захотят" в материальном плане.
    Даже «независимые» исследователи общественного мнения вынуждены были признать, что большинство россиян поддерживают СВО. А негативное отношение к специальной военной операции распространено, главным образом, в двух группах: среди бедных, которые рассуждают по формуле «плевать на страну, лучше бы мне денег дали», и среди молодёжи, которую вовсю окучивает наша прозападная лакей-интеллигенция.
    Напротив, чем обеспеченнее россияне, тем лучше они понимают политику российских властей и тем чаще они её поддерживают. Возможно, некоторые профессиональные группы, вроде айтишников, несколько выбиваются из этого правила, но общая картина такова, что российскую власть поддерживают в первую очередь люди со средним и высоким достатком."

  3. #24783
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Дед Бидон: «Хочу, чтобы все знали: я могу быть либо лучшим другом России, либо ее заклятым врагом, — предупредил Байден. — И если они будут валять с нами дурака, задействован будет вариант номер два. Я стану для них заклятым врагом».

    Тут необходимо уточнение: Джо Байден вел речь не о российском вмешательстве в американские выборы. Ни о войне на Украине. Он говорил о курах. Речь идет о делах давно минувших дней.
    Дело было 22 мая 2002 года, и штат Делавэр страдал из-за российского запрета на поставки американской домашней птицы, поскольку птицеводство является важной отраслью в этом маленьком штате. Байден в то время был старшим сенатором от Делавэра, и ему предстояло переизбираться. Поэтому он поднял вопрос о курах перед советником по национальной безопасности Кондолизой Райс, а потом и перед самим президентом Джорджем Бушем. Байден был одним из многих недовольных законодателей. Он не в первый раз сталкивался с этой проблемой (и не в последний). В 1996 году Байден возглавил лоббистскую деятельность в сенате, направленную на то, чтобы аналогичный запрет не вступил в силу. К 2002 году американское птицеводство оценивалось в 40 миллиардов долларов, и производством этой продукции занимались 38 штатов. На долю России приходилось 40 процентов всего куриного мяса, поставляемого Америкой за рубеж. Но пришел Путин и собственное птицеводство в России полностью вытеснило американские "ножки Буша". Этого Дед Бидон так и не смог простить Владимиру Владимировичу....

  4. #24784
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Russian Field –
    https://russianfield.com/#about
    ИП Введенский Артемий Михайлович ОГРНИП 318695200002076 ИНН 695205548993
    из ЕГРИП Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Тверской области.
    Т.е. эта организация во главе с ИП находится вероятно в Твери, со всеми вытекающими от сюда результатами, которые можно публиковать в РФ во время проведения спецоперации, с учетом не объявленной цензуры и вновь принятых законов. Да и мало кто сейчас ответит, что не поддерживает (отменил бы) спецоперацию, потому как фиг его знает куда они эти результаты отнесут и что за это будет.

    А если посмотреть сколько добровольцев стоит у военкоматов, которые мечтают поучаствовать в денацификации и демилитаризации Украины, то социология начинает проясняться более реально.

  5. #24785
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Т.е. эта организация во главе с ИП находится вероятно в Твери, со всеми вытекающими от сюда результатами
    Т.е. нам, либеральным россиянцам, мнение провинции неинтересно...не удивительно.
    "МОСКВА, 28 февраля 2022 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования об отношении россиян к решению провести специальную военную операцию в Украине.

    Скорее поддерживают решение провести специальную военную операцию России в Украине 68% россиян, не поддерживает — каждый пятый опрошенный (22%), каждый десятый гражданин затруднился ответить (10%).
    По мнению четверти граждан, специальная военная операция в Украине преследует цели защитить русскоязычное население ДНР и ЛНР (26%), каждый пятый сообщил, что цель операции — не дать разместить военные базы НАТО на территории Украины (20%), такая же доля опрошенных считает, что операция проводится для того, чтобы провести на Украине демилитаризацию (20%), 7% ответили, что Россия преследует цель провести денацификацию Украины и изменить ее политический курс, 6% — сменить недружественный для России политический режим, 4% — разделить Украину на части и установить свое влияние на части Украины.
    Динамика поддержки — нарастающая."

  6. #24786
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    мнение провинции неинтересно...не удивительно.
    "
    То что он в Твери, это не то что он в провинции, это то что он в РФ, а значит опубликовать что-то, что по мнению некоторых будет являться не соответствующим текущему моменту - он не может физически.
    Ну и в целом, даже реальный опрос во время действия цензуры и ряда законов, принятых в связи со спецоперацией, не даст реальной картины. А ВЦИОМ, это вообще отдельная песня.

  7. #24787
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    опрос во время действия цензуры и ряда законов, принятых в связи со спецоперацией, не даст реальной картины.
    Даже спорить не буду- объективную картину можно получить иначе. Запад и его россионские служки из кожи вон лезут, чтобы ухудшить положение в России и руками народа убрать Путина, а народ не свергает. Запад и 5-ю колонну это бесит- что за рабская психология у этого народа- почему они не только молчат, но поддерживают Путина ? Эти их потуги убрать Путина, не приводящие ни к чему, лучший стат. опрос, верная картина поддержки Путина. Я уже говорил, что многие не понимают, что происходит, но будучи русскими людьми ментально, поддерживают интуитивно.
    Другие тоже интуитивно понимают конец пикника и линяют в израили.

  8. #24788
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Эти их потуги убрать Путина, не приводящие ни к чему, лучший стат. опрос, верная картина поддержки Путина. Я уже говорил, что многие не понимают, что происходит, но будучи русскими людьми ментально, поддерживают интуитивно.
    Я не знаю, как в кобовском мировоззрении, но в обычной общеобразовательной политологии, которую когда-то приходилось учить ради зачета, выделяется три вида политических режимов. Вот нет там других, я конечно понимаю, что у России свой особый путь и т.д. и т.п., можно конечно дать волю фантазии и расфилософствоваться на эту тему, но вот в науке политология, всего три политических режима. Так какой у нас сейчас политический режим?

  9. #24789
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    всего три политических режима. Так какой у нас сейчас политический режим?
    Вообще то всего 2- в русле божьего промысла и слуги сатаны, всё остальное второстепенно.
    У нас первично то, что мы- Русь, а измы- условия в которых мы оказываемся. Сейчас мы в смуте, которая может и должна закончиться. Власть у нас всегда персонифицирована, будь то цари, ген. секретари, президенты и очень часто в нашей истории окружение из за своих выгод предаёт 1-е лицо. Всё это не прихоть отдельных правителей, а объективная форма нашей жизни и власти. Раздражаться по этому поводу не имеет смысла, а вот знать историю и понимать её полезно.
    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю, что у России свой особый путь и т.д. и т.п.,
    Не вижу, что понимаешь; вижу и т.д. и т.пр. и что свет идёт с запада...с сатанинского запада.

  10. #24790
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Не вижу, что понимаешь; вижу и т.д. и т.пр. и что свет идёт с запада...с сатанинского запада.
    Ну, короче я так понял, политология в России не катит. Так чего мы свет тогда не несем на сатанинский запад, пока на запад, только ракеты и пр. несем. Типа, мы вас твари научим любить Россию?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Власть у нас всегда персонифицирована, будь то цари, ген. секретари, президенты
    Была и наверное это было верно и я считал это одним из верных путей, но вот В.В. Путин сумел таки переубедить, по крайней мере на текущем этапе, это полная пропасть. В связи с чем, считаю необходимым вернуться к Конституции РФ и выстроить власть в соответствии с ней.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru