Страница 2486 из 2565 ПерваяПервая ... 1486198623862436247624822483248424852486248724882489249024962536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,851 по 24,860 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #24851
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Искен Посмотреть сообщение
    Я тебе пишу, что экономика России здесь и сейчас валится в штопоре, а ты мне какую то постороннюю хрень подсовываешь.
    Ты не пиши ты покажи. Дай ссылки. То что у тебя в башке бардак уже все поняли, факты давай.

  2. #24852
    Горожанин
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ты не пиши ты покажи. Дай ссылки. То что у тебя в башке бардак уже все поняли, факты давай.
    Совершенно не собираюсь тебе чего то показывать или в чем то убеждать. У меня нет такой задачи что бы ты вдруг стал адекватно воспринимать реальность.

  3. #24853
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Искен Посмотреть сообщение
    Совершенно не собираюсь тебе чего то показывать или в чем то убеждать. У меня нет такой задачи что бы ты вдруг стал адекватно воспринимать реальность.
    Трепло, ты свими догадками пугай Фермату и Гари с Новоселом, они как раз на такую хрень и расчитаны.

  4. #24854
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    а зачем меня пугать... я на работе нормальный анализатор спектра купить уже 3 месяца не могу.... конечно в ближайшее время начнем как ВВП говорил ... "а мы цап-царап" и параллельный импорт... как цыгане... мля.
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  5. #24855
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    я на работе нормальный анализатор спектра купить уже 3 месяца не могу
    3 месяца - это ещё не срок. И в лучшие времена обычно где-то годик, если конечно не в аварийном порядке.

  6. #24856
    Горожанин
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    а зачем меня пугать... я на работе нормальный анализатор спектра купить уже 3 месяца не могу.... конечно в ближайшее время начнем как ВВП говорил ... "а мы цап-царап" и параллельный импорт... как цыгане... мля.
    Зачем тебе анализатор спектра? Во всей стране у всех затык, а тут будешь ты один с анализатором спектра.
    Даже если на тебе хоть что то начнется то тут же и закончится. Нахрен нужно колесо без телеги? Куда ты его прикручивать собрался?

  7. #24857
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    я на работе нормальный анализатор спектра купить уже 3 месяца не могу
    Я честно говоря не совсем понял. Нормальный, в смысле модель или много брака? Ты на работе покупаешь или на работу? Просто ты так написал как будто ты ими торгуешь и приходит много бракованных.

  8. #24858
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И как обычно от "иноагента", без ссылок и пруфов.
    Впрочем, для тебя стало обыденным хамское общение и передергивание фактов.
    С чего ты взял, что РОССТАТ ИНОАГЕНТ?!)))
    по данным Росстата, родилось 99,7 тыс. детей. По сравнению с апрелем 2021 года число родившихся упало на 10%, то есть, почти на 10 тыс. детей....С января по апрель в России родилось 420,1 тыс. детей — на 6% меньше, чем за предыдущий год. Однако снизилась и смертность: на 13% в апреле и на 3% с начала года. Тем не менее, это не скомпенсировало падение рождаемости. Естественная убыль населения достигла 311,2 тыс. человек.

    По данным ведомства, на 1 апреля 2022 года численность постоянного населения РФ составила 145,2 млн человек.
    Так что, используя твою цитату
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    пять какую-то херню притащила на форум
    это самое ... озвучиваешь ты, как обычно. Для меня это не ново, начинают понимать и другие, поэтому остаешься в одиночестве со своими "выводами".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно о чём это ты.
    Думаешь, ты меня удивил? Это твое нормальное состояние. Ты понимаешь определение "кошмара" только в том случае, когда твоей попке уже припекло не по-деЦки. Сообразить же чуть раньше, что лучше вообще не садиться в костер, ты не можешь по определению. Ты с тупой настойчивостью будешь спрашивать "когда", требуя, чтобы тебе назвали число и месяц.

  9. #24859
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ты с тупой настойчивостью будешь спрашивать "когда", требуя, чтобы тебе назвали число и месяц.
    А мне не нужно число и месяц. Тем более это ты постоянно привязывала события к месяцам, временам года. То в апреле кранты, потом в мае, далее начало июня.... Ты уже десятилетие пугаешь и ни один твой прогноз не сбылся. Нет конечно же рано или поздно ты попадёшь где то в точку и тогда начнётся "Я же говорила, предупреждала..."

  10. #24860
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Экономические новости.

    Факты:
    1. ФРС США впервые за 28 лет повысила ключевую ставку сразу на 0,75 п.п. // Была ставочка 1%, стала 1,75. Эпоха бесплатных кредитов начинает заканчиваться.
    https://www.bfm.ru/news/502335
    https://radiosputnik.ria.ru/20220615...a-1795606011.h...
    2. ФРС понизила прогноз роста ВВП США в этом году до 1,7% с почти 3%, Также ухудшены ожидания регулятора по инфляции в этом году — с 4,3% до 5,2%.// Интересно коллеги прогнозируют. У них прогноз - лучше факта. Текущая инфляция в годовом выражении в США - почти 9%.
    https://www.bfm.ru/news/502335
    3. Опубликован индекс производственной активности NY Empire State. Он оказался ниже прогноза, более того, индекс ушёл в минус. Этот индекс определяет уровень экономического здоровья производственного сектора. Выше 0 указывает на улучшение условий, в то время как ниже 0 указывает на ухудшение условий. Показатели выше ожидаемых обычно приводят к росту доллара по отношению к остальным валютам, а показатели ниже ожидаемых - к падению.
    https://ru.investing.com/economic-ca...empire-state-m...
    4. Опубликован индекс розничных продаж США. Он оказался ниже прогноза на 0,5%, и тоже ушёл в минус. Это важный индикатор потребительских расходов, он также соотносится с уверенностью потребителей и рассматривается как показатель темпов развития американской экономики. Показатели выше ожидаемых обычно приводят к росту доллара по отношению к остальным валютам, а показатели ниже ожидаемых - к падению.
    https://ru.investing.com/economic-ca...tail-sales-256.

    Я не зря написал всю эту скукотищу... Сопоставим четыре фактора. Один (повышение ставки) работает на рост доллара к остальным валютам, а вот три других - на падение. Доллар должен был упасть... Как Вы думаете, упал? Правильно, не упал. Вырос. Потому, что доверие к остальным валютам "цивилизованного мира" катастрофически падает. Евро ушёл ниже 1,04. Фунт сходил ниже 1,19... Просто 2002 год какой-то. Про японскую йену и говорить нечего. Дно.
    Товарная и валютная биржа: Рубль - единственная валюта мира, которая стабильна по отношению к доллару, или растёт. Нефть держится в районе 120, золото пытается отрастать. https://www.profinance.ru/quote_show.php

    Так что не слушайте старую дурочку ферманту... в её придуманном мирке всё пропало.... как обычно в сотый раз. Вот только Россия держит удар и держит весьма достойно. Пушной северный зверёк прошёл стороной, решив заглянуть к нашим европейским "друзьям".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru