Страница 2492 из 2565 ПерваяПервая ... 1492199223922442248224882489249024912492249324942495249625022542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,911 по 24,920 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #24911
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А зимой все 11-12к...
    Это получается отопление, у меня на весь год раскидано у тебя на отопительный сезон.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А в России каждые 3-4 года покупают и продают старьё... 5-10-20 летней давности...
    Как раз наоборот. Я же написал ранее постом, есть такая категория людей и кстати далеко не самых богатых и их очень много по окончании гарантии и отдав кредит они лезут в новый кредит и берут машину. Некоторых знаю купив машину и уже через месяц начинают мониторить новые авто.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Купил корыто 5 летней давности поездил 2 года и продал... потом купил следующее... Что в этом хорошего?
    Тут тоже есть свои плюсы, один из самый весомый то что за эти 2 -3 года машина в цене не особо потеряет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Искен Посмотреть сообщение
    Люди заняты собой, а не всяким кремлевским бредом.
    Ну это пока зима не пришла. Вот ты лучше скажи сколько выделяется киловатт на дом в этом не далеко отъехать? Примерно 4 квт , можно этим дом отопить? Нет, а ещё вода, холодна, горячая. Не им такой хоккей не нужен. какая средняя температура в доме/квартире у них в холодное время года? Около 17-18гр. у нас же если меньше 25 в минус 30 на улице уже жалобы начинаются.

  2. #24912
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я же написал ранее постом, есть такая категория людей и кстати далеко не самых богатых и их очень много по окончании гарантии и отдав кредит они лезут в новый кредит и берут машину. Некоторых знаю купив машину и уже через месяц начинают мониторить новые авто.
    "График частоты смены автомобиля" и наше там 1 место - это негативный, а не положительный результат... Это говорит о некачественном автомобильном рынке... о проблемах из-за которых человек вынужден продать авто, вместо того чтоб сохранить... об инфантилизме и неопределенности самого потребителя... и т.д.. и т.п..
    .

  3. #24913
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    да... а зачем сразу менять... А если я хочу создать себе гараж из 10 автомобилей... Сохранив как первый авто так и последующий.. Но в России это не реально.... У нас продают чтоб купить новый... "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет" - это опять же возвращаясь к национальной черте...
    Это тоже не совсем так. Я например вначале покупаю, только потом неспеша продаю. И я кого знаю вроде все так делают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А если я хочу создать себе гараж из 10 автомобилей... Сохранив как первый авто так и последующий.. Но в России это не реально....
    Это реально для таких же людей как и в той же США, простой люд не будет страдать такой ерундой платя налог за раритет.

  4. #24914
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Это реально для таких же людей как и в той же США
    Если укоротить эти слова, то получится "Это реально для людей в США"... Поэтому и написал, что в России это не реально...
    Это только у нас налог за "лошадей" берут которые просто в гараже стоят....
    .

  5. #24915
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если до 2014 продавалось 2.8 млн автомобилей в год... то после и по сей день это цифра 1.5-1.6 млн...
    Ты в окно то глянь, машины припарковать негде. Дороги по сравнению с 90 ми годами расширили, дублёров наделали, развязки, светофоры поубрали и один хрен пробки. На одну квартиру в доме по 2-3 машины.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Это только у нас налог за "лошадей" берут которые просто в гараже стоят....
    Налог берут везде. И у нас если он как то к лошадям привязан , то за бугром он прогрессирующий так как ещё и за возраст машины платишь. Чем старше авто тем больше налог.

  6. #24916
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ты в окно то глянь, машины припарковать негде.
    Всё просто...
    Новостройки строят, а парковки нет....
    .

  7. #24917
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Опять не внимательно читаешь, вернись на пост выше и прочитай заново.
    как ты написал, так я и прочитал.... не надо включать дурку

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ну давай как пример, возьми полтара косаря баксов и сходи в м-видео и купи айфон новый. Купишь? Нет.
    а дык ты про магазин.... тогда да.... это и когда доллар всем был нужен точно также дела обстояли. а ты попробуй на рынок сходи...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  8. #24918
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Искен Посмотреть сообщение
    то можно и еще подпечатать.
    Что ж ты врёшь- в сша уже отказались от печатания, подняв ставку фрс. У нас удерживают развитие экономики ( кредитование) до общего обрушения, не забегают вперёд событий.
    "В понедельник начался так давно предсказываемый для экономики Запада и большинства стран мира идеальный шторм." https://cont.ws/@Severro/2310001
    "То есть такой шторм, что прямо все: сушите весла, сливайте масло. Как метко отметил кто-то из журналистов, сейчас фондовый рынок США представляет собой кровавую баню. Падение индексов всегда обозначают красным цветом. Почему сейчас? Потому что всю прошлую неделю ведущие западные СМИ и даже западные политики говорили, что фактически Россия выиграла. И надеяться на перелом ситуации на Украине больше не приходится. Сколько бы оружия ни поставляли и что бы ни делали.

    После таких заявлений инвесторы побежали. Впрямую побежали."
    У индюка привычка говорить лозунгами, которые давно не актуальны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Искен Посмотреть сообщение
    Кроме бакса нет такой валюты, которая может выступить в роли мировых денег, чисто из за эмитированного количества, дешевой всемирной платежной сети и всемирного же признания.
    Индюк, это уже не смутит первоклашку- бакс давно откачивают из всего мира, перестройка в этом.

  9. #24919
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Что ж ты врёшь- в сша уже отказались от печатания, подняв ставку фрс.
    Владимир, вы как-то странно пытаетесь скрестить затыкание бюджетных дыр со стоимостью денег.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    У нас удерживают развитие экономики ( кредитование) до общего обрушения
    поподробнее можно каким образом у нас удерживают кредитование? Например, меня, как юр.лицо, банки просто преследуют с навязчивым желанием всучить мне кредит.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    бакс давно откачивают из всего мира,
    тоже интересно, каким образом?

    ЗЫ. Настоятельно рекомендую всем посмотреть вчерашний сберовский завтрак на питерском форуме. Это фантастика. Массовое озарение. Масса наконец-то трезвых мыслей. "Мост в будущее" посредством "трубы на восток" - затея абсолютно никчемная и вредная донельзя...

  10. #24920
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "трубы на восток" - затея абсолютно никчемная и вредная донельзя...
    А трубы на запад - это идея отличная и полезная? Так выходит?
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru