Страница 2507 из 2565 ПерваяПервая ... 1507200724072457249725032504250525062507250825092510251125172557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,061 по 25,070 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #25061
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    достаточно отлистать лет на 10 назад и сравнить..
    вот и сравни...
    лет значительно >10назад был фестиваль и Саманта Смит вместе с нашей были там во главе шествия и по М11 и лозунги ххху-ххх(или пустой лист формата А3/либо конституция в руках) не были поводом к посадкам за дискредитацию чего-либо.
    Люди сидеть на ровном месте не готовы, потому и молчат.
    А ты тут с вирусом ковид и общее отупление масс приводишь как первопричину, хотя конечно и пропаганда делает свое дело для некоторых.
    ЧТД.

  2. #25062
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    ковид и общее отупление масс приводишь как первопричину
    То, что ковид убивает мозг(мышление) минимум на 30% - это даже не мои выводы... а врачей... Ни в одной методичке про данное последствие не говорилось.... Хотя все остальные симптомы расписывались с точностью до 99%... Значит это и есть результат(первопричина) всей заварухи под название Ковид..

    https://life.ru/p/1411834
    "Коронавирус убрал лишние мозги": Психиатр — о влиянии ковида на умственные способности
    "Мы трансформируемся"

    Психиатр считает, что перенесённый коронавирус не только повлиял на работу его мозга, но и в целом изменил его мировоззрение.

    — Я стал меньше погружаться в глубокие раздумья, стал более поверхностным, что в лучшей степени отражается на ведении моего медицинского бизнеса. Наблюдается снижение шизоидных элементов. То есть коронавирус убрал лишние мозги у меня, как мне кажется, мешающие мне вести бизнес, — сказал психиатр.

    Врач добавил, что после ковида ему стало гораздо труднее терпеть резонёрство, то есть бесцельное и бессмысленное многословие собеседника.

    — Говорят, коронавирус заставляет организм стареть. Может быть, я постарел и потому стал таким брюзгой за эти два года, — шутит Сергей Нурисламов.

    Коронавирус влияет не только на умы переболевших — он меняет мышление всего человечества в целом, уверен психиатр.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 22.08.2022 в 23:27.
    .

  3. #25063
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Люди сидеть на ровном месте не готовы, потому и молчат.
    Мне одному кажется, что это болезный из Клина загнобил наш местный форум? После его "цитат" уже даже как-то неудобно говорить здесь о наших злободневных делах. Ведь на каждый наш бздёх мы сразу получаем его долгий высер. И это в каждой теме. И тема/пост теряет актуальность. Надо что-то делать с этим бездельником. Я про Володимира. Иногда хочется что-то по делу вставить/написать, а тут - он уже. Тьфу, думаешь. Но, так и форум скоро тьфу.

  4. #25064
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    лет значительно >10назад был фестиваль и Саманта Смит вместе с нашей были там во главе шествия и по М11 и лозунги ххху-ххх(или пустой лист формата А3/либо конституция в руках) не были поводом к посадкам за дискредитацию чего-либо.
    К. Кинчев тоже недоумевает- раньше рокеры были востребованы властью, а теперь его концерт отменяют по причине ковид, а питерский фестиваль алые паруса разрешают. Кто не шарит в политике, действительно непонятно. Раньше, ava, события были проще для понимания- колония ( Россия) не возбухала, слушалась хозяина и всё шло ровно, к тому же ещё не началась мировая перестройка. Сегодня события намного сложнее, а люди их воспринимают через призму тех лет.
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Люди сидеть на ровном месте не готовы
    Сегодня по насыщенности и важности события нельзя сравнить с до 08 г.- те были относительно ровные. Сегодня позиция каждого человека очень важна.

  5. #25065
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    пустой лист формата А3/либо конституция в руках) не были поводом к посадкам за дискредитацию чего-либо.
    Кого посадили за пустой лист формата А3/либо конституция в руках, или пи*дабол?

  6. #25066
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    или пи*дабол?
    никаких или... ты варенег=колюня и есть этот типок.
    Тебя в гугле забанили? поработай пальцами и получишь результат.

  7. #25067
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется,
    Нет, мне тоже это кажется, а неудобно тебе за то, что именно бздёх. Когда лично ты не можешь соответствовать, то обидно и появляется желание спрятаться за всех. Степ тоже за- быть проще и блэки ( Антон) за перетереть о политике под пивко. Не форум надо желать опустить до уровня плинтуса, а самому стремиться чуть приподняться. По делу вставляй- обсудим и дело, и что вставил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Надо что-то делать с
    Тобой ? Перевести в 1 класс по вики ?

  8. #25068
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    и получишь результат
    Что и требовалось доказать. В следующий раз, хомячок, когда очередной раз приспичит, не ссы. Смело бери с собой хоть пустой листок бумаги любого формата хоть целый рулон и звездуй на свой митинг. Посидишь в обезьяннике, пока административку оформят, в компании таких же зверьков, и назад, маме под юбку. Никто тебя не посадит. Гарантию даю.

  9. #25069
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Никто тебя не посадит. Гарантию даю.
    Хомячков- да, но бывают люди и события, опасные для власти..тогда посадят.
    https://www.kommersant.ru/doc/3380277

  10. #25070
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Интересно, что за дурилово Газпром решил устроить с дивами...
    В июне 2022 государство не одобрило выплату дивов 52 руб по итогам 2021 года.. Приняв закон о единоразовом налоге для Газпрома в 1.2 трлн... Те самые 1.2 трлн которые собрали за 2021 год и планировали выплатить акционерам.. обрушив акции на 30%..

    Сейчас же вдруг, совет директоров опять объявил о диведендах за 6 месяцев 2022 года... (ранее Газпром никогда не платил дивы за 1 полугодие, только раз в год)...
    И какая же сумма? А сумма все та же 1.2 трлн рублей.... как и за весь 2021 год... Якобы рекордная прибыль в первом полугодии...

    В чем лично я сомневаюсь....
    Опять какие-то подковерные разборки....Казалось бы полностью подконтрольный Путину Газпром, а такая клоунада и кидалово....
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru