Страница 2516 из 2565 ПерваяПервая ... 151620162416246625062512251325142515251625172518251925202526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,151 по 25,160 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #25151
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России», — написала Пугачёва.
    Власть продолжает позориться размахивая ярлыком Иноагент....

    Цитата Сообщение от Владимир
    Китай желает заполучить Россию в качестве шестёрки в поставках сырья новому гегемону. Я же говорил- только Россия может предложить альтернативный путь всему человечеству.
    Россия вписана в мировой экономике как сырьевой придаток..... И это уже не изменить...
    Россия будет шестёркой Китая это 146%...

    Токаев же сказал, что начинается эра Азиатский стран...
    Не России.... а азиатских стран...

    Путин может и дальше рассказывать как кормит голодающих детей Африки.... Совок тоже это втирал в мозги....

    З.ы. Пришли французы все русские начали учить французский...
    Пришли немцы все русские начали учить немецкий...
    Пришли американцы все русские начали учить английский...
    Пришли китайцы все русские начали учить китайский...

    Нихао ёпте =)
    .

  2. #25152
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Госдума приняла поправки в УК с «мобилизацией» и «военным временем»

    Главное:
    При этом за неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, в период военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, а равно отказ от участия в военных или боевых действиях предлагается наказывать лишением свободы на срок от двух до трех лет (ч. 2.1 ст. 332 УК). В то же время призванные на военные сборы россияне, находящиеся в запасе, будут нести уголовную ответственность за неявку или дезертирство наравне с контрактниками и призывниками.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/20/09/20...794731c2e205f9
    А че там Эрдоган?
    Президент Турции Эрдоган: «Путин стремится как можно быстрее закончить кризис на Украине»
    Эрдоган отвлекает внимание

    А че Путин?
    Путин приказал ОПК обеспечить поставки средств поражения в войска в кратчайшие сроки
    Ждемс мобилизации и военного времени.... Не просто так же спешат..... Вот там то от души оторвутся правители с QR кодами.... Ковидное время покажется сказкой =)

    з.ы. Время идет, а ничего не меняется.. Одни страны шикуют, другие кровь проливают..
    .

  3. #25153
    Коренной Житель
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    609

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Путин потребовал от ОПК ускорить поставки оружия в войска и изучать трофейную технику НАТО
    Путин поручил ОПК обеспечить поставки оружия в войска в кратчайшие сроки
    https://www.gazeta.ru/army/news/2022...medium=desktop Наверное, теперь то уж вместо торговли техникой на экспорт задумаются о своей армии?
    Последний раз редактировалось alex-ban; 20.09.2022 в 16:03.

  4. #25154
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ждемс мобилизации и военного времени....
    Вот блин, а ведь так всё по плану шло.
    Как там пропаган... говорили
    Никакой паники нет...
    и пасечник недавно:
    Хочу заверить, что оснований для паники нет. https://rtvi.com/news/glava-lnr-vsu-...a0xe2779525957
    ну видимо теперь есть.

    ЗЫ, а почему я вижу, что мне не понравилось сообщение от Virus_07? может случайно нажал, как исправить не знаю, тогда лайкну другое, что бы исправить ошибку, я вообще не хотел ни куда нажимать.

  5. #25155
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    сообщение от Virus_07? может случайно нажал, как исправить не знаю, тогда лайкну другое, что бы исправить ошибку
    компенсирую своим лайком

    интересно, а скабееву привлекут по модной статье?
    https://www.youtube.com/shorts/aoMilm2jGic

  6. #25156
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    кхе, кхе... чёт тока сейчас глянул... А биржа то сегодня рухнула на - 10%....
    Видать прошёл инсайд о скорой мобилизации.... акции скидывают... Даже дурилка от Газпрома с дивами уже мало кого интересует....

    З.ы. Набиуллина так радостно понижала ставку =)... Инфляция 14%, зато ставка 7.5%..сейчас поди логти кусает и думает о возврате к 20%...
    .

  7. #25157
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А биржа то сегодня рухнула на - 10%....
    это еще что..
    сюда посмотри...
    до новостей было 64/65($/Euro), сейчас подровнялось = 71


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    З.ы. Набиуллина так радостно понижала ставку =)
    набиуля традиционно попросила об отставке, утвердят или в очередной раз - нет, пока неизвестно.

  8. #25158
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Хабаровский край досрочно избавился от кабального договора с американской компанией Exxon Mobil, согласно которому субъект Российской* Федерации с 2005 года покупал российский газ за доллары США. Освободить бюджет от долларовой зависимости помогла специальная военная операция и санкции в отношении Российской Федерации."

  9. #25159
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Время идет, а ничего не меняется.. Одни страны шикуют, другие кровь проливают..
    "Без преувеличения можно сказать, что специальная военная операция стала вехой на пути к новому миропорядку, новой расстановке сил на международной арене. Расклад будет во многом зависеть от хода военных действий, изменений в структуре мировой экономики и параметров политического урегулирования конфликта. Когда-нибудь этот пазл сложится. А пока сама судьба опять поставила Россию в положение одного из основных творцов мировой истории.

    Заниматься историческим творчеством - значит, среди прочего, четко видеть и понимать существующие реалии. Как отметил Президент В.В.Путин, речь идет о «переходе от либерально-глобалистского американского эгоцентризма к действительно многополярному миру, основанному на подлинном суверенитете народов и цивилизаций» Какой бы ни была структура будущего мироустройства, уже сегодня разворачивается соперничество за право устанавливать его базовые принципы - то, что по-простому можно назвать нормами поведения. Конкурентными преимуществами в этом многоаспектном соревновании обладают сильные государства, способные проецировать вовне не только военную силу, но и духовно-нравственные, моральные ценности."

    "Германский кайзер Вильгельм (1888-1918 гг.) в мемуарах писал: «Я ничего не могу с собой поделать. Я знаю, что это не по-христиански, но я ненавижу славян». То есть русофобия - это не что-то маргинальное. Это вирус, глубоко сидящий в сознании интеллектуальной и политической элиты запада."
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 21.09.2022 в 09:16.

  10. #25160
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вован объявил мобилизацию...!
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru