Страница 2538 из 2565 ПерваяПервая ... 153820382438248825282534253525362537253825392540254125422548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,371 по 25,380 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #25371
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Выпустить для себя закон ему ничего не стоит....
    Сказки для дураков...
    О как всё просто оказывается. Каждый под себя законы писать может. Да и зачем менять то что отработано уже более как 20 летним опытом. Это же ещё Ельцын расстоможкой пытался поддержать отечественного производителя.

  2. #25372
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    О как всё просто оказывается. Каждый под себя законы писать может.
    Именно так.. Когда надо любой закон, распоряжение и правки выпускаются и принимаются за 1 день... Уже наверное мало кто помнит как под шумок в прошлом году буквально одним распоряжением взносы за кап. ремонт подняли на 30%...


    Если была цель сделать Москвич популярным и доступным для всех - не усложняли бы процесс... тем самым создавая массу прокладок и паразитов которые присасываются в конечную стоимость...
    .

  3. #25373
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Что за Уха?
    https://oohoo.livejournal.com
    В п-те 25 "тень знаний" описаны основные игроки перестройки мира.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если была цель сделать Москвич популярным и доступным для всех
    Может я что то пропустил и у нас объявлен социализм, или дело проще- обвинить власть в том, что она пока сделать не может. Системно всё заточено на поставки сырья и делать свои хорошие машины мы сможем, когда изменим систему.

  4. #25374
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Путин призвал не доверять информации из интернета
    Путин: в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять
    Массы настраивают для введения чебурнета.... Вот не верю, что Путин прожил 70 лет так и не поняв, что убивает/разрушает/деградирует вообще всё... Но это не значит, что надо всё запретить...

    Элита такая как Кудрин переходит за кулисы в Яндекс..... В отличии от Массы хомо сапиенсов, у сотрудников Яндекса будут тропинки в глобальный интернет...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    https://oohoo.livejournal.com
    Послушав Путина я решил, что твоему уху нельзя доверять - и точка!!! А если без шуток то на ночь почитаю..

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    и у нас объявлен социализм
    Ну не начинай про этот социализм.... У коммуняк даже в пустыне будет дефицит песка...
    Твоё утверждение не верно.... Так как при социализме автомобиль не был доступным.... Сейчас начинается то же самое... Автомобиль - это недоступная роскошь.... Я же тебе написал уже: что лучше 10 лет ожидания или 2.2 млн цена? Разницы нет....

    Вспоминай зеленую повестку.... Поэтому убивают автопром по всему миру.... И уничтожают морские перевозки, так как очень сильно загаживают океан.... Путин никак не повлияет на это....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 25.11.2022 в 17:35.
    .

  5. #25375
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Путин прожил 70 лет так и не поняв
    Думаю- ну наконец то вирус достиг предела глупости, но каждый раз рекорд обновляется.
    Хороший ролик для понимания процессов, кто сколько весит, кто с кем договаривается и т.д.
    Вирус, что такое- глобальный иудейский проект, о котором Хазин упоминает в ролике ?
    https://khazin.ru/intervyu-s-litovsk...rya-2022-goda/

  6. #25376
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    на ночь почитаю
    Почитал....
    саудиты были и остаются союзниками республиканцев, хотя разные крылья саудитов дружат с разными крыльями респов - праволиберальным антитрамповским и правоконсервативным трамповским
    А крыльев праволиберальных антибайденов и крыльев правоконсервативных байдановских нету?

    Ну думаю городить огород на этом прекратит... но не тут то было....

    теракт...... напрямую связан с противостоянием крыльев наглосаксонской финансовой и политической элиты
    Ну подумаешь еще одно крыло... Дальше то точно всё нормально будет...

    глобалисты США, национал-глобалисты США, альтерглобалисты из Сити и национал-глобалисты РФ, все остальные игроки в мире – ведомые как ЕС или пассивные как КНР
    Еще 4 наименования.... уже в сумме 9... Оказывается в России есть суверенные глобалисты.. Китай плачет в сторонке....

    Мне тут новые читатели ставят в упрек, что я делаю выводы без развернутых обоснований. Это они просто не видели прошлых аналитических материалов, где были сложносочиненные пассажи про узлы Пика Подъема, Дна Надлома, симметрии четвертей и стадий Надлома и так далее.
    Сложносочиненные пассажи не являются показателем обоснованности аналитических материалов.... Можно придумать с сотню терминов тем самым запудрить мозги читателю... а толку.... Мой вывод: Старику скучно.... ну ты читай его дальше... Та же Путинская пропаганда по ТВ.... Только в данном случае Филинов на ЖЖ....

    Вопрос: Роман, по вашему мнению, при хорошем раскладе, какое место
    должна занять Россия на мировой арене после всех этих разборок?

    ооhоо: уже много раз писал
    у России и до этих разборок всегда было центральное место в процессах Глобализации, начиная с 1812 года
    это и определяет регулярное вхождение в кризисы и выходы из них раньше других, поскольку на политический
    центр России фокусируются все глобальные противоречия
    однако парадоксально Россия все это выдерживает и может служить таким центром балансировки только потому,
    что русский народ, наоборот, максимально дистанцируется от западных и восточных противоречий, живет своей особой
    "юродивой" жизнью как Илья Муромец на печи или Иван-дурак
    в сказке, чтобы в нужный момент мобилизоваться
    для восстановления справедливости
    Владимир, ты видимо пропустил такой ответ от филина? Как же так.... Филинов признаёт юродивую роль России в глобальном мире.... Это чистосердечное признание что Россия как колония никогда не скинет с себя оков....

    Сталин залил кровью страну чтоб поднять гегемона США с его $... Путин делает аналогичное только помогает теперь стать гегемоном Китаю....
    Филин правильно сказал - роль центральная, но центральная не в том смысле, что управляет миром... А в том, что площадка для проливания крови... Груша для битья...
    Поэтому у нас с детства идет зомбирование на "войну".... И вся пропаганда выстроена так чтоб человек формировался в Ивана-Дурака... Один черт на войне умрёт...

    Вот тебе моя аналитика, Владимир... Без воды в виде сложносочиненных пассажей и дурилова.... Есть что ответить?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Думаю- ну наконец то вирус
    Я заметил, что каждый раз когда я пишу слово "Путин" ты как собачка с пеной у рта =))) Надрессировал тебя Филин =)

    з.ы. Глядя на весь этот спектакль у меня только 1 вопрос... На протяжении скольких лет Китай будет платить России за услуги "Ильи Муромца и Ивана Дурака" которые умирали для того, чтоб Китай стал Гегемоном? Ведь США после войны тоже платили Сталину за его услуги.... Это всё не озвучивают, боятся... но это факт... ИМХО
    Последний раз редактировалось Virus_07; 26.11.2022 в 11:23.
    .

  7. #25377
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Сложносочиненные пассажи
    Не сочинённые..и совсем не сложно, но другого я и не ожидал.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Филинов признаёт юродивую роль России в глобальном мире.
    Ты не знаешь значения этого слова- ура !- юра- юродивый- Правда. Найду миниатюру Катара на это слово, выложу. Ты даже то, что выделил у уху, совсем не понял. Тот случай, когда слова понятны, а смыслы совсем не понятны.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    роль центральная, но центральная не в том смысле, что управляет миром..
    Сам не разобрался, как мир управляется..ну прочитаю я тебе об этом, а что толку ? Высказывания Миниха для тебя пустой набор слов, просто красивое бла- бла. Немцами древние русичи называли не конкретную нацию, а людей, не способных слышать Бога.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вот тебе моя аналитика
    Опять- не аналитика и не твоя. Штамп людей с обрезанным в т.ч. сознанием.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Китай будет платить России за услуги "Ильи Муромца и Ивана Дурака" которые умирали для того, чтоб Китай стал Гегемоном?
    Китай планируют сделать гегемоном, но он им не будет. После 2 мв союз мог стать гегемоном ( но в другом измерении), Сталин заложил огромный потенциал, но илитка сдала страну. Вероятно в плане гп было доиграть капитализм до конца, чтобы у людей всего мира иллюзий по этому типу устройства мира не было. А заодно чтобы наши народы смогли оценить, что потеряли, чем пренебрегли. Сегодня каклы будут сполна проходить урок своих скачек на майданах и вхождениях в европу- ну что поделать, если большинству людей истины доходят не через разум, а через Ж. Это тебя не касается- до людей обрезанных и через ж. не доходит.

  8. #25378
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Не сочинённые..и совсем не сложно
    Это не ко мне, а к филину... Так как формулировку "сложносочиненные пассажи" он сам дает своему творчеству.... Тут я с ним согласен.. Деду скучно вот и сочиняет "сложные" портянки....

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    юра- юродивый- Правда.
    Именно поэтому Филин взял "юродивый" в кавычки... ахахха.. Правда в кавычках = ложь... Вот тебе истина...


    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Опять- не аналитика и не твоя.
    В отличии от тебя, я не копирую чужое и не создаю себе кумира.... А если ты копируешь только филина и катара т.к. сам сформулировать ничего не можешь - это твои проблемы, не мои...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Тот случай, когда слова понятны, а смыслы совсем не понятны
    Тот случай когда я тебе твержу про Иванов дураков и Филин тебе это твердит, а ты так и не понял смысла.... Всё идёт по плану =)))


    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Сталин заложил огромный потенциал
    Не путай внешнюю политику и внутреннюю.... Сталин/Совок рулил только до тех пор пока США платили ему бабло(это я так называю, какие именно условия были прописаны в брачном договоре я не знаю) за 2 мв... Как финансирование прекратилось Совок пошел по п*зде... Да и рулил совок только внутри своего вакуума... За пределы которого ему вылезать запрещено...
    С Путиным будет всё аналогично... Лет NN Китай будет платить..... а потом... Когда любовь России и Китая закончится по аналогии с СССР и США после 2 мв, то Россия снова пойдет по п...зде...

    Я на кой черт проводил анализ фильма Брат? Где Русский дурак Данила едет убивать проклятых американцев.... "Спасая" совсем незнакомого для себя человека(хоккеиста)... Спасение я взял в кавычки... Ибо Хоккеист добровольно подписал Договор... его никто не заставлял.... Но Данила решил восстановить справедливость....
    Есть одна большая проблема... Если применить эту справедливость на нашей стране... То по логике Данилы нужно уничтожить всех банкиров и чиновников в стране, ведь это паразиты №1..

    Дух несправедливости.... Культ смерти... Вот оно зомбирование... Строго направленное в одну сторону... в сторону "врага"..... Крути и верти как хочешь человеческим разумом... Стравливай народы, разделяй народы.... И управляй....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 26.11.2022 в 14:14.
    .

  9. #25379
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Деду скучно вот и сочиняет "сложные" портянки....
    В другом случае, чтобы надёжно уйти от обсуждения и ответа, говорят- так это теория заговора, а в неё верят только маргиналы. Очередной приёмчик.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    я не копирую чужое и не создаю себе кумира
    не ищу истину, не имею взглядов и убеждений и ещё много не...просто работаю проп- й пчелкой.
    Заодно узнаешь значение других слов и понятий.
    https://k-katar.ru/ura/
    https://dzen.ru/media/bylina/iurii-d...3e0a2ff2f3d892
    "Что должен кричать человек идущий в свой последний смертный бой? Конечно «Правда!». Вот он и кричит «Ура!» или «Юра!». И нет тут никакого Солнца-Ра, а есть ЮРОДА — Правда. Юродивый это правдивый. А Юра это правда.
    И ее символ Георгий Победоносец — Правда колющая копьем ложь — свившегося в кольца змея, под копытами коня. Правда прямолинейна и она колет, как копье, а ложь виевата и как змей вертлява.Копье — правда, змей — ложь."
    Ну ты понял- ложь витиевата и вертлява- посмотри в зеркало.
    Ты "случайно не заметил" мой вопрос- глоб. иудейский проект.

  10. #25380
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Правда прямолинейна и она колет, как копье, а ложь виевата и как змей вертлява.Копье — правда, змей — ложь.
    Мы покупаем или продаём? А теперь о нелюбимом тобою.. Возьмём в пример Путина... (Он сидел в КПСС... Он разваливал СССР... Он же вывозил вагонами драг. металл....) - назовём это коротко "змей"... Сейчас этот змей стал Копьём.... Получается, что одна и та же фигура может быть как Ложью, так и Правдой.... Всё верно...

    Какой смысл искать правду, умирать за правду... Если завтра эта правда будет ложью? Цель любого управления - хомо сапиенс.... Придумывай какую хочешь правду или кривду... Меняй её сторонами.... Цель сохранить управление...


    Вот давай пройдемся по фильму Брат... Ты согласен с действиями Данилы, который взял и начал тупо всех убивать? А разве убийство - это не показатель слабости? Показатель.... А еще это показатель гнилой души...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru