Страница 3 из 2565 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #21
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Марианна Анатольевна Кочубей
    Да, действительно числится, пропустил, дал "маху". Но она там не зам. кафедрой. Ну тогда посвятите насчет "Антитеррористического центра СНГ".

  2. #22
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Модераторы этот чат конечно потрут.

    А сей "центр" мне мало интересен. Мне хватает регалий госпожи полковника, что-бы верить ей на слово. Да и дачные посиделки "под шашлычок". На таких, как правило не врут. Может и замаскированная ДЭЗа конечно, но охват аудитории весьма мал.

    А если про спланированную акцию, то говорят один майор за день стал звездой, случайно естественно.

    Чувствуете разницу в методах?

  3. #23
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Может Вы знаете что-то ещё, чего не знает она?
    Настораживает одно, и это самое главное - нигде нет фото в форме. Даже на оф сайте. Тут какой-то непонятный "замут". В любых ведомственных инстах есть куча гражданских преподавателей. И даже если она преподает в МВД-шном институте, то она совсем не обязательно при погонах. К чему враньё про зам кафедры?

    Вообще форма, это как лакмусовая бумажка в данном случае. Можно назвать себя хоть генералиссимусом МВД, КГБи Ми-6 и т.д. - это ни к чему не обязывает, но одеть просто так форму со знаками различия - это уже можно хорошо "нарватся". Но вот ежли уж назвался полковником, или генералом - почему не похвастаться "погонами" (тем более на своём оф.сайте)?
    К примеру, если уж речь про милицейских - всё четко, у Нургалиева есть и гражданские замы, и действующие генералы - на фото на сайте мвд.ру, если звание, то в форме , если гражданский, то в пиджаке. Ну или министры обороны, которые у нас в последнее время гражданские, тот же Иванов - генерал, но уже в отставке, не имеет права одеть форму со знаками различия и парады 9 мая принимал в "гражданке".
    Вообще, вся эта фишка насчет вот этого "Антитеррористического центра" жирно попахивает мошенничеством. Липовый зам.Нургалиева, липовые звания.
    Настораживают так же статьи этой дамочки, которые она якобы побликовала в МВД-шных журналах "Криминологическая футурология или перспективы трансформации преступности". Конечно, в милиции и так средний уровень образования ниже плинтуса, но уж если в ведомственных журналах про футурологию-уфологию начали писать, то тут уж действительно дальше некуда. Но наличие этих статей очень просто проверить (даже самому интересно стало). Кстати, общепризнанный факт, что уровень подготовки в МВД-шных институтах на порядок хуже чем в обычных, гражданских ВУЗах (ну конечно здесь берутся классические ВУЗы, а не шарашкины конторы при средних школах).
    Последний раз редактировалось Antuan; 11.12.2009 в 03:08.

  4. #24
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    К чему враньё про зам кафедры?
    Скопировал тут:Марианна Кочубей: на улицу выходить будeт страшно

    Формы нет, так и напишите руководству кафедры. Дескать возмущён до глубины души.

    Ну а если уходить от темы про "лженауки"
    Спойлер

  5. #25
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Существенную роль в объединении усилий стран СНГ в противодействии терроризму и иным проявлениям экстремизма сыграло внеочередное заседание Совета министров внутренних дел государств-участников СНГ, проведенное в Москве 10 марта 2000г. по инициативе МВД России. На нем были рассмотрены и одобрены проекты Программы государств-участников Содружества Независимых Государств по борьбе с терроризмом и иными проявлениями экстремизма на период до 2003 года и Положения об Антитеррористическом центре государств-участников Содружества Независимых Государств.
    Исполнительному комитету СНГ рекомендовано проекты после окончательной доработки его текста внести в установленном порядке на рассмотрение Совета глав государств СНГ. Кроме того, участники заседания поддержали идею создания Антитеррористического центра под руководством Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ.

    Программа, находящаяся на сайте Антитеррористического центра СНГ, утверждена 21 июня 2000 года Решением Совета глав государств Содружества Независимых Государств. Во исполнение пункта 2.1 Программы Решением этого же заседания Совета создан Антитеррористический центр (АТЦ) СНГ и утвержден проект Положения о Центре.

    АТЦ СНГ является постоянно действующим специализированным отраслевым органом Содружества Независимых Государств и предназначен для обеспечения координации взаимодействия компетентных органов государств - участников СНГ в области борьбы с международным терроризмом и иными проявлениями экстремизма. Предусматривается общее руководство работой Центра Советом руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ (СОРБ). При этом АТЦ СНГ возглавляет Руководитель, назначаемый (освобождаемый) Решением Совета глав государств СНГ по представлению Председателя СОРБ СНГ.
    Ссылка

  6. #26
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    по инициативе МВД России. Ссылка
    Неа. Не та ссылка. Покажите ссылку с МВД-шного сайта (или любой другой гос. структуры) на эту организацию.
    Последний раз редактировалось Antuan; 11.12.2009 в 09:41.

  7. #27
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Читаем досье Новикова на сайте АТЦ СНГ -
    генерал-полковник милиции Андрей Петрович Новиков.
    В 2003 году возглавил Главное управление МВД Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу.

    В феврале 2005 года назначен на должность заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации.

    28 ноября 2006 года решением Совета глав государств СНГ утвержден на пост Руководителя Антитеррористического центра государств-участников Содружества Независимых Государств.

    Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, орденом «За личное мужество», орденом Почета.

    Кандидат юридических наук.
    Из досье выходит, что он и сейчас действующий зам. министра, а на самом деле -
    15 ноября 2006 указом президента освобожден от должности заместителя министра внутренних дел (должность А.Новикова занял Олег Сафонов).

  8. #28
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Можно выяснять сколько угодно ходит ли Кочубей в форме или нет, существует ли Антитеррористического центр и приводить бесконечные ссылки,но отъзжая чуть дале московской области можно убедиться в правоте ее слов.Посмотрите,что было в Пикалево,Тольятти..., а сколько мы не знаем? Премьер вас успокоил своим обращением и прямой трансляцией с этих мест? Меня -нет!
    У меня есть глаза,которые видят цены в магазинах и на заправках,а так же увеличенные "каникулы-отпуска" моих знакомых,заброшенные деревни в тверской губернии,посмотрите на к.Выстрел, в электрички сесть невозможно -все едут в Москву.У меня есть уши,которые слышат,что пенсионерам прибавили,но прибавкой это назвать нельзя и они в очередной раз думают идти ли перекрывать ленинградку или нет...., поэтому я склонна верить этой тетке не в милицейской форме больше,чем премьеру,который утверждает что "жить стало лучше и веселее": ВВП растет,пенсионеры защищены,инфляции нет,указания даны.

  9. #29
    Целитель-Травник
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Тверская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    11

    Exclamation Re: О ситуации в России без цензуры.

    Как только в стране заговорили о "демократии" и разрешили свободу слова(?!)-чиновники запаслись БЕРУШАМИ... И вообще; что такое ДЕМОКРАТИЯ? Демократия-это когда численность полиции превышает численность Армии; Демократия - это когда в мирное время по улицам шатаются вооруженные "до зубов" полицаи (не всегда трезвые и адекватные); Демократия-это когда глава полицейского ведомства в звании, которое присваивается командующему фронтом во время войны; С кем воюем Господа?! Демократия-это когда поля зарастают бурьяном, а картошку закупаем в польше и голландии, у которых территория всей страны меньше тамбовской области; Демократия-это, когда вместо работы молодым и сильным мужикам выдают "пособие" по безработице; Демократия-это когда пенсии "догоняют" цены, а что бы похоронить человека, надо давать взятку; Но мы то живем не в такой Стране, Господа?!
    Ведь у нас не создаются рабские условия пребывания для "гастарбайтеров", бывших граждан единого Государства... Между прочим, а как они вообще попадают к нам?! Наши фермеры свободно могут торговать произведенной продукцией в любой точке страны и никто не посмеет брать с них "дань", как с чужестранцев. Все желающие работать на земле, безпрепятственно могут получить замельный надел и помощь Государства... У нас строительство одного километра дороги обходится столько, сколько и должно стоить -не более двух миллионов РУБЛЕЙ. А качество выше, чем в любой другой стране! В каждом кабинете, где рашаются вопросы, за которые можно получить взятку, установленны видиокамеры...О какой коррупции может идти речь?!
    Последний раз редактировалось AWIZENA; 11.12.2009 в 12:55. Причина: Продолжение текста

  10. #30
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Кхм... это чтож за национальность такая? Она по "таблице рас" хуже или лучше "черножопых"?
    Национальность по таблице рас, это как олимпийские места по шкале Рихтера.

    Проследив, несложную логику твоих рассуждений: "О ситуаци в России..." - "национальность" - "расы" - ...", отвечаю на твой конечный вопрос.
    Да, MeL, я допускаю, что мы во вселенной не одни. ИМХО

    добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    отъзжая чуть дале московской области можно убедиться в правоте ее слов
    +1 Ставить ее слова под сомнение, лично я, не буду.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    У меня есть глаза,которые видят
    Еще +1

    добавлено через 2 часа 43 минуты
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Настораживает одно
    Меня не настораживает.
    Тараторке не дают спать "лавры" майора Дымовского.
    Понять мадам можно: "я, у меня, да я..., меня сам этот знает, а тут - "дымовский"...
    Скорость еённых испражнений имеет целью навалить этих испражнений больше и "качественней",чем майор. "Качественность" говна должно было подтвердить наличие высокопоставленных "слушателей".
    Президенту с правительством этого будет достаточно, на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось subman; 11.12.2009 в 21:32. Причина: Пользователь добавил сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru