Страница 501 из 2565 ПерваяПервая ... 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #5001
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Ребят. а доллар уже который день падает, чо молчим-то? Когда рос, все причитали: ужас, ужас, ужас... а щас чо, опять расстроены?
    И чего что он упал? Цены сильно снизились?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    тоже хотела написать,по злорадствовать не получается,теперь молчат)))))ждут,когда опять курс вверх пойдет! А теперь мы радуемся! Ну что, облажались, недоброжелатели?! 5 страниц накатали,когда доллар максимума достиг,а теперь читайте нас и расстраивайтесь!
    У меня не было и нет долларов, но были рубли, а они за это время очень подешевели. И кто радовался то? Радовались те у кого были баксы и они смогли их спихнуть в нужный момент, а мне лично не очень радостно, то что всё подорожало и появилась неопределенность. А облажалось наше правительство во главе с путиным, то что сделало нашу экономику целиком зависимым от бакса и нефти. И к стати, цены то после нового года еще будут расти. Так что сидите и дальше радуйтесь низкому баксу.

  2. #5002
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    У меня не было и нет долларов, но были рубли, а они за это время очень подешевели. И кто радовался то? Радовались те у кого были баксы и они смогли их спихнуть в нужный момент, а мне лично не очень радостно, то что всё подорожало и появилась неопределенность. А облажалось наше правительство во главе с путиным, то что сделало нашу экономику целиком зависимым от бакса и нефти. И к стати, цены то после нового года еще будут расти. Так что сидите и дальше радуйтесь низкому баксу.
    да речь то не об этом,ведь тот скачок никак на ценах не сказался,просто не успел,т.к. держался несколько дней,а сколько уже настроили домыслов! Мне тоже все равно на доллар,главное,чтобы цены не росли,тут я с вами во всем согласна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Рекомендую съездить в Ростов. А если на поезде, то может быть поедете с каким-нибудь военнослужащим
    и они как раз расскажут,что приказа им не дают, а отправляют на границу, а оттуда уже в Украину по собственному желанию, и,поверьте,таких много.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Радуйтесь. Вы хоть немного понимаете процессы, почему так происходит? На пальцах. Раньше был дефицит валюты, теперь искусственно к НГ сделали дефицит рубля. После НГ евро снова пойдет вверх. Если санкции не отменят, не выводят войска из Донбасса, то к след НГ евро будет 130-150. Улюкаев уже говорит в открытою, что денег нет. Кстати, что с ценами произошло? Они пошли вниз?
    они ставку собираются снижать после НГ,тогда будет видно,будет расти или нет. Цены ниже и не станут,теперь главное,чтобы они дальше не росли,а после НГ обещают еще подорожание,но если доллар и евро еще будут расти,за ними и цены соответственно. Так понятно,на пальцах?!
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    подскажите нам, где еще кроме России кризис?
    Не могу знать точно,но полагаю,что в странах Евросоюза тоже не все гладко (Болгария,Сербия,Румыния). В Греции он,по-моему,не прекращается, в Испании безработица высокая. Египет никак не поднимется,после революций. Но причем тут это? Хорошо там,где нас нет и мы не знаем,а вам видеться,что в России хуже всего ситуация?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    А так - ты явно играешь на руку нашим врагам.
    но страдаем же мы,вот и вывод-подчиниться,лапки опустить и молить об отмене санкций

  3. #5003
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    речь то не об этом,ведь тот скачок никак на ценах не сказался,просто не успел
    Вы это серьезно? Зайди хоть на яндекс-маркет и посмотрите сколько сейчас техника какая-нибудь стоит.

  4. #5004
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    И чего что он упал? Цены сильно снизились?
    А что они сильно поднимались?

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Так что сидите и дальше радуйтесь низкому баксу.
    Радоваться причин пока нет - дальше будет труднее. Но и устраивать истерики грамотного потребителя в духе "усё пропало, шеф" - бестолково.

  5. #5005
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    что в странах Евросоюза тоже не все гладко (Болгария,Сербия,Румыния). В Греции он,по-моему,не прекращается, в Испании безработица высокая
    какой новый кризис (про который нам твердят в зомбоящике) случился в этих странах за последние 5-6 месяцев?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    А что они сильно поднимались?
    Что ты на это скажешь? Взял для примера фотик
    Фотик.jpg

  6. #5006
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? Зайди хоть на яндекс-маркет и посмотрите сколько сейчас техника какая-нибудь стоит.
    спрос рождает предложение:очереди есть,техники не хватает,вот и цены заламывают. и,кстати,подорожание на 30-40%,как раз на столько вырос доллар, а если бы по тому скачку,тогда рост цен был бы более,чем в 2 раза.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    какой новый кризис (про который нам твердят в зомбоящике) случился в этих странах за последние 5-6 месяцев?
    А там говорят,что он коснулся какие-то другие страны,кроме Украины и России? Я думаю,там говорят только лишь о внешнем давлении,не упоминая о слабой экономике и полной зависимости от импорта( что они еще могут сказать).Я правда не в курсе,т.к. новости не смотрю.

  7. #5007
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    цен был бы более,чем в 2 раза
    Как Вы считаете, я не понимаю...

  8. #5008
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, я не понимаю...
    доллар был 35,правильно? Сейчас технику пересчитали к расчету примерно 50 рублей за доллар. А тогда на бирже он до скольки взлетал? до 70? или больше? ровно в 2 раза


    а вы как считаете,может я что неправильно рассчитала? напишите? не могу отвечать за всю технику,но из того,что я знаю,не нашла подорожания в 2 раза

  9. #5009
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Что ты на это скажешь? Взял для примера фотик
    На сколько помню доллар от 35 скакнул к 70, а фотик поднялся в цене только в 1,5 раза. Почему не в 2?

  10. #5010
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Мне тоже все равно на доллар,главное,чтобы цены не росли,тут я с вами во всем согласна.
    Хоть и нет у меня долларов, мне не все равно на него ибо к баксу все у нас привязано, поднимается бакс, поднимаются все цены. А цены будут расти, сейчас многие магазины еще старые запасы распродают, по старым закупочным ценам, некоторые конечно под шумок сделали переоценку старых запасов.

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    но страдаем же мы,вот и вывод-подчиниться,лапки опустить и молить об отмене санкций
    Что бы не молить об отмене санкций, надо реально, что то делать в стране для замещения импорта, хотя бы частично. Что у нас сделали? Заменили один импорт другим. А вообще исходя из новости, о том, что судьям повысят з/п на 30%, кризис уже закончился.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    А что они сильно поднимались?
    И чего ты слово сильно выделил? Раз по твоему цены не на 100% поднялись, а на 20-30%, то это незначительная мелочь? По твоему как, цены приподнялись или незначительно выросли?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru