Страница 759 из 2565 ПерваяПервая ... 25965970974975575675775875976076176276376980985912591759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,590 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #7581
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    5 июня 2015 года 18:52 |
    Западный агитпроп включает полную мощность
    С помощью пропаганды ЕС намерен поссорить Россию с соседями и добиваться смены власти в нашей стране

    Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/124320/
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  2. #7582
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    http://rusvesna.su/news/1433402306 Лавров сказал свое веское слово.....Держитесь..пиндосы, ферматы и камилы. Россия была, есть и будет.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #7583
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Про ЖКХ ничего не было...
    А я, вот все жду, когда же этот борец наконец заметит коррупцию в ЖКХ на местах, а то, он все по большим чиновникам и Газпромам специализируется. Пора бы уже спуститься поближе к земле, можно прям с Солнечногорска начать.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Насмешило - "в рамках реализации Указа Президента у нас очень хорошая динамика по рождаемости")))
    Указал Путин рождаться и ... понеслись выполнять! Севастополь только обогнал!
    Севастополь обогнал потому, что там таких как Вы грибов гораздо меньше растет.
    Последний раз редактировалось Arrow; 06.06.2015 в 13:05.

  4. #7584
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    В Черногории здорово, конечно, красиво, супер - но по мне летом там жарко (не говоря уже о детях)
    я сама там не была,но там море всегда прохладное, Адриатика не бывает теплой, а деткам,конечно,лучше в теплой водичке плескаться)

  5. #7585
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    я сама там не была,но там море всегда прохладное, Адриатика не бывает теплой, а деткам,конечно,лучше в теплой водичке плескаться)
    детям лучше плескаться в чистой водичке. А когда вода слишком теплая в ней микробов много.

  6. #7586
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    А я, вот все жду, когда же этот борец наконец заметит коррупцию в ЖКХ на местах...
    Да не, Навальный нормальный парень, такие люди нужны, конечно. А бегать "по местам" и "замечать" коррупцию должны соответсвующие органы у которых есть на то все полномочия, огромный штат и немерянное финансирование от государства (ФСБ, СК, МВД), а не какие-то там активисты.
    Кстати, а чо так прямо не писать "Навальный", без ссылок на википедию или еще куда-то (эт у тебя не в первый раз уже). Не баись, черный воронок не приедет (хотя отдельные примеры были )
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    а то, он все по большим чиновникам и Газпромам специализируется.
    ну рыба то с головы гниет - все правильно. Солнечногорск так, капля в море и в целом не все так ужасно (хорошо что Москва не так далеко). А вот отъехать еще километров 200-300 там вообще туши свет, да и у нас в районе есть такие богом забытые места - там не то что 21 век наступил - еще 19 не закончился.
    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    детям лучше плескаться в чистой водичке. А когда вода слишком теплая в ней микробов много.
    Да ну - в средиземное хрен залезешь даже в самый разгар жары. Да и по солености Черное море самое то. А микробов меньше всего в Антарктиде (только туда ехать ваще дорого).
    Последний раз редактировалось Antuan; 06.06.2015 в 16:42.

  7. #7587
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    А я, вот все жду, когда же этот борец наконец заметит коррупцию в ЖКХ на местах, а то, он все по большим чиновникам и Газпромам специализируется. Пора бы уже спуститься поближе к земле, можно прям с Солнечногорска начать.
    Ирония -это хорошо)) Я бы сказала -замечательно!
    Вот когда в рекинцо хотели построить ацетиленовый завод, мощности которого обеспечивали бы всю московскую область, то тогда собралась инициативная группа "грибов" по мнению вот таких как вы "одобрям-сов", которая помешала этим планам. А по санитарным нормам там совсем ничего было до ближайшего 9-го дома... А там стОлько детишек было, дом недавно отстроенный и много молодых семей получили квартиру...
    Уж, чего тогда только не говорили - мешаем получать доход в бюджет города, доп.рабочие места и т.д. и т.п...
    Тальям как-то тут обмолвилась, что в газете "Сенеж" до сих пор помнят ту публикацию, из-за которой у них были неприятности...))

    Так вот завод не дали запустить....ацетиленовый, а его каркас до сих пор стоит.


    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Севастополь обогнал потому, что там таких как Вы грибов гораздо меньше растет.
    Так вот, поступков от вас нет, трендите только. Мне стыдно за вас, что так измельчала мужская порода.
    Все чего-то и кого-то ждете, чтоб вам сделал, обратил внимание...


    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Пора бы уже спуститься поближе к земле, можно прям с Солнечногорска начать.
    Вас же все устраивает. Вам же все хорошо))) ...
    А вы сами - Arrow, хоть что-то сделать можете ,ну, окромя детей...? Хотя, как я понимаю...мда..
    Хамство ваше - это от бессилия и полученного воспитания.

    А для себя проблему ЖКХ я решила, когда поняла, что такого балласта много.
    И с остальным, на что вы так "пространно" намекнули - полный комплект.
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    вот все жду, когда же наконец этот борец заметит коррупцию в ЖКХ на местах,
    Вы же все ждете, чтобы кто-то приехал и "сделал вам хорошо" -Сталин или Навальный... Вы даже вслух сказать это боитесь, все прячете под ссылочки)))
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Кстати, а чо так прямо не писать "Навальный", без ссылок на википедию или еще куда-то (эт у тебя не в первый раз уже). Не баись, черный воронок не приедет.
    Чудес не бывает, особенно, когда мужчинки измельчали.
    А Россия бабами всегда сильна была - "и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит" !
    Последний раз редактировалось fermata; 06.06.2015 в 16:29.

  8. #7588
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ирония -это хорошо)) Я бы сказала -замечательно!
    Вот когда в рекинцо хотели построить ацетиленовый завод, мощности которого обеспечивали бы всю московскую область, то тогда собралась инициативная группа "грибов" по мнению вот таких как вы "одобрям-сов", которая помешала этим планам. А по санитарным нормам там совсем ничего было до ближайшего 9-го дома... А там стОлько детишек было, дом недавно отстроенный и много молодых семей получили квартиру...
    Уж, чего тогда только не говорили - мешаем получать доход в бюджет города, доп.рабочие места и т.д. и т.п...
    Тальям как-то тут обмолвилась, что в газете "Сенеж" до сих пор помнят ту публикацию, из-за которой у них были неприятности...))

    Так вот завод не дали запустить....ацетиленовый, а его каркас до сих пор стоит.
    Я было, хотел продолжить наш интересный и увлекательных диалог, и даже написал целый пост! Но вовремя остановился, т.к. случайно заметил в тексте, такие знакомые слова как Рекинцо и 9-дом. Так может, все-таки Матраскин был не прав? А если он не прав, то Вы и дальше лучше занимайтесь тем, где от Вас намного больше практической пользы и не лезьте выше.

    Меня тоже не все устраивает, но Вы поймите, что обеспечивать всю Московскую область ацетиленом все рано нужно и никуда от этого не деться, и завод все равно будет построен, а то что какой-то баран чиновник решил, что выбрал самое наилучшее место для этого завода, согласен, нужно было ему объяснить, что он не прав.

    P.S. Можете же все-таки по людски разговаривать, если захотите)
    Последний раз редактировалось Arrow; 06.06.2015 в 16:52.

  9. #7589
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Я чиновник решил ...нужно было ему объяснить, что он не прав.
    Ацетилен это хорошо, конечно. Иди, объясни чиновникам, что они не правы, когда людям воду отключают за которую они исправно платят.

  10. #7590
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Но вовремя остановился, т.к. услышал такие знакомые слова как Рекинцо и 9-дом. Так может, все-таки Матраскин был не прав? А если он не прав, то Вы и дальше лучше занимайтесь тем, где от Вас намного больше практической пользы и не лезьте выше.
    9-дом - "девятиэтажный"... а ваш птичий язык - Матраскин был не прав? и не лезьте выше.... - не собираюсь изучать и лазить по ссылкам, раз сказать сами не имеете смелости, все за что-то и кого-то прячетесь.
    Вы хотели оскорбить меня
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Севастополь обогнал потому, что там таких как Вы грибов гораздо меньше растет.
    а получилось, что оскорбили себя - закон бумеранга


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru