Страница 779 из 2565 ПерваяПервая ... 27967972976977577677777877978078178278378982987912791779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,790 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #7781
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Публикуется каждый год. Читайте, там есть ответы на все ваши вопросы.
    Да ничего не публикуется. Есть красивая презентация, в которой написано, что поступило столько-то платежей, на такую-то сумму. И все? Можно верить на слово?

    Вон телеканал Дождь, тоже типа существует исключительно на пожертвования, а рассказывает нам случайно фактически точку зрения госдепа США - вариации на тему, что ДНР сама себя обстреливает, а Украина вообще ни причем.
    Последний раз редактировалось Arrow; 16.06.2015 в 16:37.

  2. #7782
    Горожанин
    Регистрация
    03.05.2015
    Возраст
    50
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Кстати. Одна из первых ссылок по запросу " дом навального в испании" ведет на разоблачение этого фейка ;) подтвердить не мргу - испанского не знаю и особенностей формирования таких документов то же. Однако..

  3. #7783
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    в которой написано, что поступило столько-то платежей, на такую-то сумму. И все? Можно верить на слово?
    нельзя конечно... тебе нужны подробности каждого перевода? или только в адрес ольгинских?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  4. #7784
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    нельзя конечно... тебе нужны подробности каждого перевода? или только в адрес ольгинских?
    Бухглатерию они же наверное ведут, можно и часть документов выложить. Ты тоже веришь, что на частные взносы могут существовать фонды НКО и оппозиция?

    Даже если тупо посчитать только кол-во людей на первом фото в офисе (22 чел.) и предположить, что сам Навальный работает бесплатно и больше нет вообще никого, то на основании отчета, где указано что средняя ЗП сотрудника 67000, получается уже нет почти 17 лямов в год. Вообще, это даже не отчет, а какая-то презентация, я даже не знаю, кем надо быть, чтобы на эту клюкву повестись...

    Ты представляешь размер месячной ЗП нормального юриста? А их у него с десяток минимум. Сколько стоит организовать митинг со сценой, акустикой, баннерами и прочими прибамбасами? Даже если люди им реально перевели 28 лямов - это сумма за год вообще ни о чем. Даже за месяц в нее никак не уложиться.

    Волонтеры волонтерами, а кушать и хорошо жить хочется всем. Ну не будут ему крутые It-ишники и дизайнеры делать бесплатно сайты и потом вести их, потому, что это сожрет все их рабочее время.

    Кстати. Одна из первых ссылок по запросу " дом навального в испании" ведет на разоблачение этого фейка ;) подтвердить не мргу - испанского не знаю и особенностей формирования таких документов то же. Однако..
    Тогда посмотри другие. Про его красивую жизнь - это так, что навскидку попалось на глаза, а если покопать!
    Последний раз редактировалось Arrow; 16.06.2015 в 23:07.

  5. #7785
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Ты представляешь размер месячной ЗП нормального юриста?
    Ну, я "представляю" . 60-80 тыр . (в зависимости от жадности хозяина) . Не все юристы адвокаты олигархов, знаеш ли. Но при этом очень даже "нормальные" . А в среднем - полтос , и не жужжать .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    ...а если покопать!
    Зачем ? Вот этот вопрос меня всегда интересовал - зачем среднестатистическому гражданину что бы кто то чего то о ком то "копал" ? Сам гражданин, оно понятно, "копать" ничего не будет, а с "нарытого" один хрен ничерта не получит. Ради "эстетического удовольствия" , что ли ?

  6. #7786
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Ну, я "представляю" . 60-80 тыр . (в зависимости от жадности хозяина) . Не все юристы адвокаты олигархов, знаеш ли. Но при этом очень даже "нормальные" . А в среднем - полтос , и не жужжать .

    - - - Добавлено - - -


    Зачем ? Вот этот вопрос меня всегда интересовал - зачем среднестатистическому гражданину что бы кто то чего то о ком то "копал" ? Сам гражданин, оно понятно, "копать" ничего не будет, а с "нарытого" один хрен ничерта не получит. Ради "эстетического удовольствия" , что ли ?
    Пусть будут такие, в качестве прикрытия сойдут.

    Да я и не копаю, найти то, на что ссылаюсь дело 5 секунд, особенно если когда-то об этом читал. А писать, ну хотя-бы для того, чтобы не все тут верили в сказки про бескорыстных борцов. Просто понимаю, куда дело клонится и чем закончится после выборов 2016.

  7. #7787
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Конкретизируй. Твоя фраза (с моей точки зрения) выглядит неоднозначно. Что ты хотел сказать ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    А писать, ну хотя-бы для того, чтобы не все тут верили в сказки про бескорыстных борцов.
    Пф-ф-ф !!! Вот ты меня рассмешил, Стрела ! А ты что, всерьёз думаешь, что даже самая последняя плесень на форуме верит в бескорыстных борцов ?
    Открой глаза, Стрела ! Да здесь собралась такая свора, которая тебя запросто на бутерброд намажет и захавает в 2 секунды !
    Вот ЭТО они сделают точно совершенно бескорыстно. Исключительно "из любви к искусству" .

    ЗЫ
    Жизнь вообще штука такая, парень - либо ты, либо тебя . А третьего не будет. И поменьше слушай этих красавцев. Запомни - на форуме ВСЁ(!) враньё .
    Послушай Метельщика . Я знаю.

  8. #7788
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Конкретизируй. Твоя фраза (с моей точки зрения) выглядит неоднозначно. Что ты хотел сказать ?

    - - - Добавлено - - -


    Пф-ф-ф !!! Вот ты меня рассмешил, Стрела ! А ты что, всерьёз думаешь, что даже самая последняя плесень на форуме верит в бескорыстных борцов ?
    Открой глаза, Стрела ! Да здесь собралась такая свора, которая тебя запросто на бутерброд намажет и захавает в 2 секунды !
    Вот ЭТО они сделают точно совершенно бескорыстно. Исключительно "из любви к искусству" .
    Да нет проблем, посмейся. Не верю я, что плесень верит, а свора тут действительно собралась такая, что валит аргументами наповал.

  9. #7789
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Да нет тут никаких аргументов ни у кого. Так ... Иногда , ежели по специальности чьей попадаются. Развлекается народ, и всего делов.
    Вообще форумное общение , это какой то новый вид "искусства" . Что то вроде черножопого рэпа, только в исполнении белых обезьян. Где то прикольно звучит, но чаще всего дерьмо дерьмом. Попадаются изредка интересные личности, но они эксклюзив. А в остальном, либо это всё приедается и становится скучным (чел сваливает) , либо подсаживаются как камила. Но у той ваще ничерта нет - ни за душой, ни дома. Так что ежели бы я мог жалеть ещё, то пожалел бы.

    Ты не парься. Здесь ты Истины не найдёшь.

  10. #7790
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Да нет тут никаких аргументов ни у кого. Так ... Иногда , ежели по специальности чьей попадаются. Развлекается народ, и всего делов.
    Вообще форумное общение , это какой то новый вид "искусства" . Что то вроде черножопого рэпа, только в исполнении белых обезьян. Где то прикольно звучит, но чаще всего дерьмо дерьмом. Попадаются изредка интересные личности, но они эксклюзив. А в остальном, либо это всё приедается и становится скучным (чел сваливает) , либо подсаживаются как камила. Но у той ваще ничерта нет - ни за душой, ни дома. Так что ежели бы я мог жалеть ещё, то пожалел бы.

    Ты не парься. Здесь ты Истины не найдёшь.
    Да я не парюсь, истины тут точно не ищу. И развлекаюсь, в меру способностей, если заметил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru