Страница 912 из 2565 ПерваяПервая ... 412812862902908909910911912913914915916922962101214121912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,111 по 9,120 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #9111
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Особенно умиляет "кричалка" из России:"Хто нэ скачэ - той хач".Вы сами это видели?
    Лично не видел,но на ютубе есть


    Я презираю как этих скакунов так и тех,украинских.
    Если какие то ультрас где-то там скачут,то это не значит что скачут поголовно все.
    Я тоже не знаю кто такая Хлоя Мориц.
    Моя аватарка это символ,это дань скорби по моему другу,которого убили "мирные ополченцы". Он жил в Донецке, так что укропы этого сделать не могли. Чтобы не быть голословным http://forum.philatelie.ru/index.php...pic=6622&st=40
    Я тоже не знаю кто такая Хлоя Морец.
    Поэтому тему с моей аватаркой считаю закрытой.
    Я не ненавижу русских,я не ненавижу нерусских, американцев, вьетнамцев и т.д., но я ненавижу тех, кто ненавидит меня, действие равно противодействию.
    Некоторых из вас науськали на украинцев,вы и лаете. Это как собакам кота подсунуть,чтоб лаяли,а достать не могли, а в это время Васильевы весь дом вынесут,что в принципе и происходит.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  2. #9112
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Радикализм есть в любом государстве. Только разные государства к этим вещам относятся по разному - где-то пресекают, где-то наоборот поощряют . У нас такие вещи запрещают (РНЕ, Баркашовцы и даже НБП клоуна Лимонова).
    Вот тут есть одно ма-а-а-ленькое такое НО:
    Васильева. Конспирология? Нет, только факты

    СМИ и блоги вчера знатно побурлили на тему освобождения Васильевой. Эмоции зашкаливали, а количество "статей" и сообщений на тему "насобманули", "властьскоты" зашкаливало прям-таки астрономически. Признаюсь честно: я был впечатлен информационной подготовкой к освобождению и информационным обеспечением этого самого освобождения. Это же сколько денег требуется на такие информационные мероприятия? Уму непостижимо. Однако обо всём по порядку.
    На мой непритязательный взгляд, Васильеву посадили на пять лет не потому, что Путин позвонил в суд и потребовал посадки, Нет. Сажали её как раз те, кто выступает против Президента. И посадили сугубо для того, чтобы выпустить. Доказательство? Сугубо логика.

    Спойлер
    http://shoroh1.blogspot.ru/2015/08/blog-post_26.html
    Буковок совсем мало, много времени не займёт.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Ну а то что выпустили Васильеву-это пощечина всему российскому народу,я без сарказма.
    Власть показала , что плевать она хотела на этот народ с большой колокольни.
    Слуги народа задали российскому народу вопрос," А что вы сделаете? Стойте смирно в стойле и жрите что дают."
    А народу и ответить нечего, вернее кроме как пар на кухнях и форумах выпускать ничего не могут. Потому что за публичное высказывание недовольства - оштрафуют тыщ на 300, и посадить могут, и досрочно точно не выпустят.
    Вы заходите почаще, каскадыч.) За такие сообщения вам надо лайки отвешивать... Ими вы очень сильно влияете на общественное мнение. Правда.)

  3. #9113
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Некоторых из вас науськали на украинцев,вы и лаете. Это как собакам кота подсунуть,чтоб лаяли,а достать не могли, а в это время Васильевы весь дом вынесут,что в принципе и происходит.

    Как интересно, KASKAD ! Вы уже сменили место жительства с Тимоново на какой ни будь Днепровский район Киевской губернии, что этак лихо отмежовываете себя от граждан России ..?

    PS
    Вы, воля Ваша, загляните ещё раз в Ваш паспорт, и повнимательнее присмотритесь, гражданин какой Вы страны , вообще то ..?
    Ну так, совет дружеский ...

  4. #9114
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Моя аватарка это символ,это дань скорби по моему другу,которого убили "мирные ополченцы". Он жил в Донецке, так что укропы этого сделать не могли.
    Удивительная логика ! Супер ! Убитая девушка с ребенком на известной фотографии , тоже жила в Донецке ,и по Вашей логике , её тоже убили ополченцы ?
    Где то я это уже слышал .... а , ну да - они сами себя из градов обстреливают. А пушистые украинские лыцари из ВСУ , тут конечно же не причём.
    А впрочем Вам уже прекрасно ответили в последнем сообщении темы , ссылку на которую Вы дали.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  5. #9115
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Это уже правило , как только бакс ползёт в вверх , в этот форум сразу набегает куча либерастов и майданутых.
    Ненене!!!

    никакого Майдана!! Сидим дома!!!
    путин все делает правильно!!!

    страна идет куда нада!!!
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  6. #9116
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Удивительная логика ! Супер !
    Если исключить сознательные вбросы, логика немного другая. Если человек даже сейчас не понимает, кто и зачем пришел к власти на Украине под видом патриотического Майдана, это диагноз. Лечится это тяжело, долго и не словами.

  7. #9117
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Что я могу сказать,есть категория граждан которым что в рот что по лбу.
    Намеков про паспорт не понял.
    Понял только одно, что там где появляюсь я, там проблемы России уходят далеко, забывается название темы. Видимо я самая большая проблема в этой стране.
    Поэтому с вами и неинтересно общаться. Всё сводится к обсасыванию моей персоны. Только злоба, неприязнь и ненависть в мой адрес.
    Что я вам сделал? Засрал подъезды и лифты? Наковырял колдобин в асфальте? Бакс сделал по 70? ВВП уронил? Мусора навалил на обочины? Тарифы поднял на всё и вся?
    Где же ситуация в России без цензуры?


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  8. #9118
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Arrow , ты что, действительно ничего не понимаешь ? Ты рассуждаешь с точки зрения экономиста в условиях мира . Тогда, когда ВСЕ (!) стороны заинтересованы в укреплении той или иной валюты. В условиях финансовой войны твои выкладки не работают.
    В условиях мира нет санкционных войн. Эти выкладки ЦБ не имели раньше большого значения, т.к. вместо похода на ММВБ за валютой, можно было всегда взять новый валютный кредит за границей.

  9. #9119
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    ...Видимо я самая большая проблема в этой стране.
    ... Всё сводится к обсасыванию моей персоны.

    Не обольщайтесь , KASKAD .Однако, Вам не стОит удивляться подозрительному к Вам отношению. Ваши некоторые высказывания знаете ли .... Даже если Вы сами этого не замечаете, Вы "свой игрок в чужой команде" .

    ЗЫ
    Запомните, KASKAD , Вы - НЕ УКРАИНЕЦ . Вы гражданин России . ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от Вашей национальности. Со всеми правами, обязанностями и прочими вытекающими последствиями .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    ... вместо похода на ММВБ за валютой, можно было всегда взять новый валютный кредит за границей.
    Ладно, это вопрос твоя епархия. Однако, так или иначе, но рубль (если серьёзно) отвязан практически от цены на нефть (да-да, не кидайте в меня помидорами ...).
    Вопрос вообще в другом .

  10. #9120
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Запомните, KASKAD , Вы - НЕ УКРАИНЕЦ . Вы гражданин России . ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от Вашей национальности. Со всеми правами, обязанностями и прочими вытекающими последствиями .
    Я плачу налоги и уважаю законы России.
    Я что то делаю не так?
    Или я ещё что то должен?
    Если да,то что?


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru