Страница 919 из 2565 ПерваяПервая ... 419819869909915916917918919920921922923929969101914191919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,181 по 9,190 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #9181
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Вот чем ты циску (например) импортозаместишь или джунипер.
    Да каокой там джунипер. Даже в так любимом местными патриотами Глонассе (приемных блоках которые стоят не скажу где) импортных деталей - процентов так 95 (провода с разьемами и корпус вроде "импортозаместили" - и то не факт).
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Почему человек должен не верить тому, что ему говорят по разным каналам.
    Дык стоимость нефти уже чуть ли не тема номер один не по каким-то там эхам москвы и дождям - а по ОРТ и Вестям с Киселевым. А этот все про 10-20% талдычит.
    Про "дурачка" это я еще мягко выразился - ты ж сам недавно тут писал про "агрессивные 86%" - вот и пожаллста, наглядный пример, товарисч уже решает какие люди нужны, а какие нет, исходя из "количества поцреотизьма".
    Последний раз редактировалось Antuan; 27.08.2015 в 16:20.

  2. #9182
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Гы ! Клёво прессанули . ИНДЮКА для кучи не хватает ...

    ЗЫ
    Не, ну реально уже трепология достала. Всё своими умными словами мне со всех дыр разъясняют, что если моя зарплата (в реале) за полгода сократилась на треть, то это хорошо ! Это просто зашибись ! Самое время чиновникам по Венециям рассекать на деньги, которые они (чиновники) , судя по декларации о доходах, и в руках то никогда не держали ...
    Ща кто нить обязательно скажет - какого хрена ты к товарисчу говорилкину прицепился . Мол, миллиардами воруют, а ты на такую мелочь ... Так я отвечу . Есть такая штука, как "последняя капля" . После чего хочешь не хочешь, а начинается неуправляемая цепная реакциия.
    И очень херово, если эта "последняя капля" капнет у половины мужиков России ...

    (а это будет, ежели и дальше бабы наши с работы будут приходить в слезах, да с грошами в ладошках своих . )

  3. #9183
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    "Базар надо уметь фильтровать", а это не каждому дано, или не все этого хотят.
    - согласен , Степ , уметь фильтровать надо , иначе " калейдоскопическая шизофрения " и , как результат , многостраничные споры о Навальном и пр. Санта Барбара , этому тоже надо учиться.
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    "не буди лиха, пока оно тихо"
    - во первых , мы тут ничего не будим( может кто себя и считает Лениным и Троцким , точно не я ) , а оцениваем суть этой власти , во вторых - сами и разбудят своей деятельностью ( бездеятельностью )
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЛ (!!!) .
    - а это не те знания , которые что то определяют. Нужны концептуальные знания , против чего выступил Греф - «Вы говорите страшные вещи», — сказал Греф участникам дискуссии. — «Вы предлагаете передать власть, фактически, в руки населения». Он выразил опасения на счет того, что как только «люди поймут основу своего я — управлять ими, манипулировать, станет чрезвычайно тяжело».Как оказалось, эпоха повсеместного распространения интернета тоже пугает руководителя «Сбербанка».«Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность судить напрямую, получать не препарированную информацию, получать ее не через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины спущенных на головы СМИ?„Как в таком обществе жить? Мне от ваших рассуждений становится страшновато, честно говоря“, — признается Греф. Вот так , власть должна иметь полные знания , население - нет , т.к. им нельзя будет манипулировать. А ты о комсомолочках.

  4. #9184
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    А можно ссылочку (а еще лучше видео) где Греф такое говорил.

  5. #9185
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Всё своими умными словами мне со всех дыр разъясняют, что если моя зарплата (в реале) за полгода сократилась на треть, то это хорошо ! Это просто зашибись !
    Пока тебя не было, я уже подобные темы поднимал. Особенно в свете с часами Пескова. На что мне тут сказали, что это всё происки либералов и всё у нас хорошо. Ну а часы... это мелочи... у нас в таких часах каждый второй ларечник местный ходит.
    Тут уже даже про Васильеву успели "врагов Путина" приплести. Похоже сам Навальный её отмазал, чтоб великому Путину карму испортить. Кстати, нашего Шахова (который 20 лямов при стройке детского сада спёр) тоже "враги Путина" отмазали... ага...

    PS. Жду патриотических доводов на тему "освобождение Васильевой - прогрессивная мера по борьбе с падением рубля".

  6. #9186
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Опять косяк, зачем тогда допускать разрушение части системы. Ну вот что не устраивало последние годы? Все фаберже у них, прибыль у них, что не так было?
    - растущее население мира и общество всеобщего потребления за 100 лет изрядно обглодали землю , уже за нефтью в Арктику залезли , вот и решили обрезать людей и потребление , и не владельцы фаберже - они исполнители.
    Вот здесь ,Антон http://lazarev.org/ru/interesting/fu...o_ne_slyshala/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Еще раз напомню вопрос. Если бы вместо сырья, был бы на 50-70% экспорт более технологичных товаров и продуктов от которых запад мог отказаться и сам начать процесс импортозамещения. Вот если на все это, или на часть, ввели эмбарго прошлой осенью, то что бы мы все сейчас делали? Некоторые отрасли промышленности тупо встали бы еще в декабре.
    - для суверенитета стране необходимо наполнение внутреннего рынка - сами основное производим , сами потребляем. Мы же гоним невосполнимый ресурс за рубеж , получаем за него фантики и приобретаем на них трежерис - верх абсурда. При самодостаточной экономике нам кризисы не страшны и цены мы сможем определять сами. Глобальный открытый рынок позволяет захватывать и контролировать более слабых.

  7. #9187
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    PS. Жду патриотических доводов на тему "освобождение Васильевой - прогрессивная мера по борьбе с падением рубля".
    Не будем забывать, что она родственница Медведеву. А во-вторых, должна же она успеть обменять свои рубли на евро и доллары.

  8. #9188
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Герману Оскаровичу ли говорить об экономическом кризисе, когда Сбербанк действительно успел «прославиться» среди многих предпринимателей как безжалостный захватчик их бизнеса. Вместо того, чтобы поддерживать отечественные компании, которые были должниками госбанка, Греф и его команда, наоборот, кошмарили и доводили их до банкротства, а затем прибирали к своим рукам или продавали." http://maxpark.com/community/13/cont...5706?_utl_t=ok- так наши власти борются с кризисом , " помогая " нашему бизнесу.

  9. #9189
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - во первых , мы тут ничего не будим( может кто себя и считает Лениным и Троцким , точно не я )
    ..?
    Господа ! Мне кто ни будь разъяснит, о чём говорит этот человек ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Пока тебя не было, я уже подобные темы поднимал.
    А так же рассказал мне о проблемах с пылью на возлюбленной Стрелы и вылил на меня (всего такого беззащитного) ушат грязи.
    А теперь делаешь вид, что ничего особенного...

    Отвали от меня. Я достаточно популярно своё мнение о твоей персоне высказал несколькими страницами выше.

  10. #9190
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Уж не тебе, дурачку обчитавшегося вики и патриотосайтов решать где кому работать. Со своими кадровыми предложеиниями можешь обратится в ближайший ОВД. ... Вопрос был в том, что бюджет сильно не досчитывается денег после падения нефти, вот и сокращают до 1 ноября больше ста тыщ сотрудников (указ Путина).
    А вот тебе с интеллектом абонента эха и дождя, никогда не понять, почему бюджет раньше был вообще пуст, теперь не досчитывается, и будет дальше недосчитываться денег при существующей фин. системе, даже если вывести коррупцию под 0. Твой рецепт решения сложных проблем прост и незатейлив - взять и поменять правительство безголовое корумпированное, которое допустило девальвацию и лучше сразу вместе с Верховным. А поменять, например, на коммунистов или вообще на команду Навального. На хохлов посмотри горе интеллектуал…

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    И насчёт "чуть-чуть прикрыли" , это ты не ври. Это сейчас "чуть-чуть прикрыли" , а тебе напомнить, на сколько с 2009-го года, когда рубль реально тряхнуло , котлетки на твоей сковородке подорожали ? Или, может, для тебя новость, что по сравнению с той же Францией у нас продукты дорожают в 40 раз быстрее ?
    Чё ты дурака то валяешь ?
    Ты тоже что-ли меряешь все, как либералы, ценами на котлеты и курсами валют? Или реально думаешь, что конфликтовать с западом сейчас можно вообще без падения уровня жизни? А ведь, по серьезному, еще даже и не начиналось ничего, серьезно будет, когда рынки повалятся вокруг и больно будет уже всем странам. Можно кончено и не конфликтовать, а сдать все, как Горбачев, надеясь на справедливость, но последствия, надеюсь, понятны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru