Страница 941 из 2565 ПерваяПервая ... 441841891931937938939940941942943944945951991104114411941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,410 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #9401
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    AVA , мне не совсем пнятна Ваша реакция , но, поверьте, я вовсе не хотел вызвать у Вас какой либо негатив.
    негатива никакого нет, есть реакция на реакцию местного модератора на видео Шнура по теме твоего отпуска-отчета в Сочи.
    Повторюсь, позитивное видео. А вот чем оно ему не понравилось - спроси его.
    Выкладывай фото еще. Народ должен знать, как там на самом деле есть в реальности.

  2. #9402
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Про Кетай и РФ Китай на картах китайских школьников.

    Меня вот это доставело.

    После присоединения Крыма 81% россиян, согласно последнему опросу ВЦИОМ, заявили, что руководство Китая дружелюбно относится к России, поставив китайский режим на первое место среди остальных стран по уровню благосклонности. Даже лидер прошлых лет Беларусь оказалась позади КНР. На деле же — Китай инвестиции в Россию сократил, посчитав сотрудничество с нынешней Россией непредсказуемым, экспорт китайских товаров в Россию в январе 2015 года упал на 42,1%, а поставки российских товаров в Китай снизились на 28,7%.

    Никто в Пекине не собирается делать судьбоносную ставку на российско-китайский союз. Отсюда — разочарование россиян тем, что Китай не признал вхождение Крыма в состав России, заявил об уважении суверенитета Украины и даже выделил ей 3,6 млрд долларов кредита на проекты по замещению природного газа, помогая тем самым избавиться от газовой пуповины, связывающей эту страну с Россией. Притом что китайские инвестиции в Россию с начала 2015 года уменьшились на 8,2%. И если сокращение прямых иностранных инвестиций в Россию за 2014 год на 70% еще как-то можно объяснить происками Запада, то угасающий интерес Китая выглядит в глазах «продвинутого» обывателя по меньшей мере предательством.
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  3. #9403
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Причем сама дорога из Сочей на Красную Поляну тогда была даж не менее захватывающей, чем канатка на высоте больше 2 км - в некоторых местах с одной стороны - отвесная скала, с другой крутой обрыв в несколько сотен метров
    Это точно. Дорога та у местных так и называлась - "Пронеси Господи" . Мы её видели (небольшой участок по провую сторону, когда обратно по вантовому мосту едешь) . И скажу только одно, Антон - ну её нафиг ... Во истину "Пронеси Господи" ...
    Сейчас она закрыта даже для пеших переходов.

  4. #9404
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    есть реакция на реакцию местного модератора на видео Шнура по теме твоего отпуска-отчета в Сочи.
    Ух ты .... , это, оказывается я должен был догадаться о том что видео Шнура относится именно к отпуску bind ?
    Ну извините что не догадался . В следующий раз поясняйте пожалуйста своё видео , не все успевают за полетом Вашей мысли.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  5. #9405
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Выкладывай фото еще. Народ должен знать, как там на самом деле есть в реальности.

    Хорошо, самое интересное конечно выложу (постараюсь БЕЗ своей физиономии ... )
    Собственно, здесь можно фотографировать кажый уголок, и во всём вы увидите какую ни будь изюминку. Потому про Адлер-Сочи больше сказать мне особо нечего. А, вот, в субботу-воскресенье , здесь обещают дождь и мы поедем на денёк в Абхазию. Думаю, многим нашим будет интересно узнать, как там НА САМОМ деле обстоят дела , ибо ваш покорный слуга Метельщик всё расскажет максимально объективно.

  6. #9406
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,847

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Китай инвестиции в Россию сократил, посчитав сотрудничество с нынешней Россией непредсказуемым,
    - об этом и у Хазина - китайские лидеры не будут сотрудничать с дворковичами , шуваловыми ...., кои окружают Путина , не доверяя и ему самому. Да и без того Китай проводит политику в своих интересах и , зная проблемы России , использует это во всю. Во времена Сталина СССР был для Китая безусловным авторитетом , примером - Россия сегодня жалкая на то пародия.

  7. #9407
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ну что, уважаемые мои земляки. Съездили мы в Абхазию ...



    Вот такие у меня от неё остались впечатления. М-м-м-да ...
    Грязь. Грязь везде. Цены как в Сочи, либо выше. Сервис отсутствует как класс. В принципе не существует. Всё что вы увидите, это какую то затрапезную деревню и постройки времён СССР , которые можно брать в качестве моделей для постапокалиптических мотивов. Всё ободранное, выбитые стёкла и никто даже не собирается что то не то что ремонтировать (об этом и речи нет !) , но, хотя бы, поддерживать рамки приличия (хотя о чём я ... какое там приличие..?).
    ДЫРА .
    Не просто Дыра, а Дыра грабительская.
    Деньги берут везде и за всё. Вход на пляж Пицунды и тот 20 р. Хотя за что, я так и не понял. На ВЕСЬ (!) пляж одна кабинка (двойная) и очередь 15-20 человек постоянно. Пляж - крупная (с ладонь и больше) галька. Вода чистая.
    Про красоту самого Кавказа я говорить не стану - это надо ВИДЕТЬ (ни одно фото не передаст этой красоты) . И единственная цель посещения Абхазии, это дорога на Рицу. Но будьте готовы, чистить ваши кошельки будут повсюду (врать тоже. не верьте ВООБЩЕ никому). К примеру, баночка мёда на дегустационных площадках 500 р. , и та же баночка "внизу" 150 р. (хотя и эта цена выше московской в 2 раза).
    На любой вопрос типа "а что ж так ..?" вы получите один ответ - "ну у нас же была война ..!" , и будете долго вникать в смысл происходящего. Как бы , кто не помнит, посмотрите КОГДА та война была ...

    Ну и пара фото обычного городского пейзажа (коровы ходят ВЕЗДЕ) .

    мусор.jpg
    коровы.jpg

    ЗЫ
    Моё мнение - если и посетить Абхазию, то лишь на один день . И лишь для того, что бы понять, почему ты больше НИКОГДА туда не поедешь .

  8. #9408
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Ну что, уважаемые мои земляки. Съездили мы в Абхазию ...



    Вот такие у меня от неё остались впечатления. М-м-м-да ...
    Грязь. Грязь везде. Цены как в Сочи, либо выше.
    Здесь надо сравнивать не с Россией, а с Грузией. Классический пример это набережная в Сухуми и Батуми. Вот тогда и понимаешь, что к чему. К сожалению, люди из Донецка думали по-другому, а достаточно было просто посмотреть на Абхазию и Южную Осетию и сравнить их с Грузией.

  9. #9409
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    До Сухума мы не доехали . Хоть и небольшая Абхазия, но стоять на границе по 2 часа приходится учитывать.
    Но я понял, о чём Вы . Соседи говорили, что находясь в Сухуме сразу становится понятным, куда ушли 3,5 миллиарда российских денег. Они катаются по дорогам в виде лимузинов тамошних шишек.

    Но с другой стороны, за "буферную зону" , коей Абхазия в действительности для нас является, это не самая большая сумма ...

  10. #9410
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Наглый чоп и бездействие полиции
    http://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/druzhba-393996/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru