Страница 2529 из 2565 ПерваяПервая ... 152920292429247925192525252625272528252925302531253225332539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,281 по 25,290 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #25281
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мы для чего воевали?
    Нет смысла с тобой разговаривать. Я прекрасно знаю заказчика, чьи помои ты тут льёшь. Ещё раньше говорил, что нет разницы между ферматами и вирусами- сталкерами..те же я- ца, вид сбоку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Это к периоду Сталина тоже относится...
    Тухачевский и К предлагал отдаться Германии, поэтому его и расстреляли( другой концепт "развития"и глобализации- самому выбрать себе хозяина, не бороться)
    Сегодняшний вопрос- ответ В.В. Пякина- ответ тебе.

  2. #25282
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Нет смысла с тобой разговаривать. Я прекрасно знаю заказчика, чьи помои ты тут льёшь.
    Нет заказчика....
    Я тебя спрашивал - какой особый путь России? Твой ответ какой? Никакой... Ты сам не знаешь... Идти туда не знаю куда... Сделать то не знаю чего.... Авось и чудо произойдёт....
    Не находишь аналогии с традициями привитыми тебе с детства через сказки?
    Да с хера ли ты решил, что Русскому не нужна власть и деньги.... А что ему нужно? Уныние, депрессия, инфантильность, неопределённость, страх, неуверенность, жалость....
    Стыдобище такому мышлению... Это бесовщина под видом благодетели...

    Каждое поколение проходит через одно и то же.... Кого родит женщина которая будучи беременной находится в страхе, депрессии и неопределённости? Она родит ДУРАКА...
    А теперь себе ответь, почему в России дураков на 100 лет припасено...
    Условия!!! Все условия которые создаются в стране - это условия для выращивания дураков.
    Плохо это или хорошо - я не знаю... Если смотреть с высока, то в зоопарке все животные интересные и весёлые... Так и человеческие нации...
    Это не изменить... Человек не выбирает где родиться... Но в обязательном порядке это надо осознать, признать и принять...

    З.ы. Как только начинают меняться условия, сразу меняется мышление.... Просто представь на минуту, что в России все станут Американцами.... А кто же Иванов-Дураков создавать будет? А как же традиции....
    Вот именно на защиту(сохранение) этого и встал Путин... Опять же, если посмотреть с высока, то мне былоб неприятно если в зоопарке пропали бы Иваны-Дураки....

    Дураку и бог простит...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 11.10.2022 в 13:37.
    .

  3. #25283
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Читай Царьград, Русскую весну...а всяких вовиков и вирусов отодвинь на потом. ... смотри ТВ и фильтруй Инет... ибудет тебе счастье.
    Спасибо, Стэп! Что бы я делал без ваших советов!?

  4. #25284
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    По информации от фермеров пшеница, ячмень и остальное зерно в этом году в 2 раза дешевле.. Ну как дешевле.. По такой же цене как в 19 и 20 году... 7-8 руб за 1 кг.

    Доска сейчас примерно 14к за куб.. Это тоже не 21к как в прошлом году.. А близко к допандемийной цене в 12к..

    Металл тоже всухднул...

    Но торгаши и банкиры продолжают держать цены на товары... Почему?
    Моя версия: в прошлом году трясли бабло которое получали врачи за Ковид по 200к в месяц... Сейчас трясти начнут солдат которые так же получают по 200к за СВО..
    .

  5. #25285
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Всхуднет все и везде. Ха ха ха.

  6. #25286
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Но только не аппетит банкиров(власти)...

    Умно власть поддержала банкиров новыми законами, по сути сейчас все жилищные стройки финасируют банки.... Банки же и держат цены на Новостройки такими какими хотят....

    Видя то до чего довели цены банкиры - Застройщики захотели напрямую давать рассрочку покупателям.. со ставкой 0.01% на весь срок.... Но и тут сразу вмешался ЦБ, грозно помахав пальцем... чтоб не смели отбирать хлеб у банкиров....

    З.ы. Раньше банкиры спокойно брали баксы в США под 2%, и втюхивали русскому Ивану под 15-30%... Тихо жили не тужили... никуда не лезли.... Потом рога банкирам обламали со стороны США...
    Но банкиры свои аппетиты терять не готовы... и рога обламали русскому Ивану... Сначала с 2014 по 2021 обвалив рубль... А сейчас полностью взяв под контроль всю недвижку...

    З.ы.ы. Но наверное банкиров можно понять... скоро их ждут жуткие фремена... И останется только 12 Топовых банков(а может и 13... ведь именно столько банков ЦБ считаем важными)... Поэтому набить себе кредитные карманы на ближайшие 30 лет - это цель каждого банкира... И власть им в этом помогает...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 12.10.2022 в 20:37.
    .

  7. #25287
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Запад украл у России сотни миллиардов долларов. Речь идет о валютных резервах нашей страны.

    Об этом говорил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время своего выступления на международном экспортном форуме «Сделано в России».

    Были, говоря по-простому, украдены сотни миллиардов долларов российских валютных резервов
    - заявил глава правительства.
    В конце июня американский Минфин заявил, что за предыдущие сто дней удалось заблокировать средства Центробанка России и попавших под санкции граждан нашей страны на сумму, превышающую 330 миллиардов долларов. Это означает, что, несмотря на сложные отношения с западными странами, валютные резервы нашей страны были для них в пределах досягаемости."
    Что в итоге- мы это обмозговали и ...продолжили опыты с граблями.
    "Россия пошла на исторический рекорд по вывозу ценностей из страны"
    https://cont.ws/@grif/2402488
    "В этом году Россия установит собственный исторический и мировой рекорд по чистому вывозу товаров и ценностей из страны. При суммарном импорте около 200 млрд долл. из нашей страны будет вывезено товаров больше, чем на 500 млрд. Все эти «лишние» деньги останутся в виде записей на банковских счетах в самых недружественных, а также частично дружественных странах. После начала конфликта на Украине российские экономисты предлагали задуматься о сокращении сырьевого экспорта из страны. Однако российские министры обещают, что по крайней мере вывоз нефти из страны останется на уровне прошлого года. Даже в случае новых санкций Россия сохранит объемы поставок нефти, заявил в Госдуме в понедельник глава Минэкономразвития Максим Решетников.
    По итогу 2022 года из нашей страны будет вывезено товаров за рубеж почти на 570 млрд долл. А ввезено только на 270 млрд долл. И это значит, что вывоз все больших и больших объемов российского сырья становится практически бессмысленным с точки зрения простых граждан в условиях запрета на поставки товаров в Россию."

  8. #25288
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    По итогу 2022 года из нашей страны будет вывезено товаров за рубеж почти на 570 млрд долл. А ввезено только на 270 млрд долл.
    На основании чего сделаны такие выводы? Данные Минфина, отчёты ЦБ, собственный анализ???

    Почему ты черпаешь мусор из интернета и ему веришь....

    З. ы. По поводу 300 млрд которые украли... Обыкновенная дань которую Россия платит постоянно на протяжении всей своей истории... ничего особенного....
    .

  9. #25289
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    На основании чего сделаны такие выводы?
    https://matveychev-oleg.livejournal.com/13622589.html
    "ЦБ РФ опубликовал данные...Все это привело к образованию рекордного профицита торгового баланса в 80.7 млрд долл (77.7 млрд в 1 кв 2022), за первое полугодие профицит торгового баланса 158.4 млрд, что в 2.64 раза выше прошлого года."
    Ты если возражаешь, то давай свои данные, выводы на их основе и источник, а это
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Почему ты черпаешь мусор из интернета и ему веришь
    очередной пример пропагандона- ну о чём вообще можно говорить с черпающим мусор ?

  10. #25290
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    то давай свои данные, выводы на их основе и источник, а это
    Ты просишь то, чего сам не делаешь... Я тебя ща гнать санными тряпками буду, за помойку которую ты устраиваешь таская чужие бредни...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ЦБ РФ опубликовал данные...Все это привело к образованию рекордного профицита торгового баланса в 80.7 млрд долл
    80 млрд - это не 300 млрд... Вова, попробуй еще раз...
    Вот источник http://www.cbr.ru/statistics/macro_itm/svs/bop-eval/ там уже 198 млрд... Но и это не 300 млрд...
    Вова, предоставь свои данные, выводы на их основе и источник почему профицит будет 300 млрд? Это 18 трлн рублей, если что...

    Этот пузырь скоро лопнет.... В 2021 году он был 120 млрд, что было в 2-3 раза больше чем в 2020... В этом году он будет где-то 240 млрд.. Что в 2 раза больше чем в 2021... Но это всё... конец... Экспорт газа в Европу по сути прекратился... Экспорт нефти падает...

    Сейчас ЦБ напечатает рублей и зальет ими людей... В первую очередь военных... А дальше что? Экпорта нет, импорта нет.... Что с рублями то делать...



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    очередной пример пропагандона- ну о чём вообще можно говорить с черпающим мусор ?
    А теперь еще раз прочитай, что ты написал... А потом посмотри на свои посты...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 21.10.2022 в 10:18.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru