Страница 569 из 2565 ПерваяПервая ... 6946951955956556656756856957057157257357961966910691569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,690 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #5681
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Внезапно прервали "Специальный корреспондент" сегодня, включили сериал
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Так прервали, на какой минуте или вообще сняли с показа?
    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Я с секундомером не дежурил. С показа сняли.
    А я не знал, что его с показа сняли и спокойно по ТВ посмотрел .
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #5682
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    А я не знал, что его с показа сняли и спокойно по ТВ посмотрел .
    Я тоже до конца досмотрела .

  3. #5683
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Сорри, а я не знал, что изменят время начала программы
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  4. #5684
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Ладно, Бог с ним с Кадыровым,на том видео фиг что разглядишь.Кадыров,не Кадыров, какая разница.
    Но Мильчаков герой зачетный. http://censor.net.ua/photo_news/3222...u_fotoreportaj
    Или фейк?


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  5. #5685
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Судя по-всему, на 70-ую годовщину парада победы, Россия поедет в Китай
    Китай планирует 3 сентября провести в Пекине грандиозный военный парад по случаю 70-й годовщины победы над фашизмом во Второй мировой войне, на котором будут присутствовать главы иностранных государств..
    Ранее Китай и Россия заявляли, что намерены совместно провести мероприятия, посвященные 70-й годовщине победы над фашизмом.
    По предположениям китайских СМИ, наряду с президентом России Владимиром Путиным среди вероятных гостей парада будет и президент Южной Кореи Пак Кын Хе. Предполагается, что приглашения получат также главы стран-участниц ШОС и лидеры некоторых стран ЕС....китайская пресса затрудняется предположить, будет ли среди приглашенных президент США Барак Обама. https://news.mail.ru/politics/20870806/

    Интересна мотивация парада, т.к. они по этому случаю победы над фашизмом никогда не проводились
    -В 1960 году власти установили, что военные парады будут проходить лишь каждые 10 лет. Последний подобный парад прошел в 2009 году. Таким образом, если этот парад состоится, то с 1949 года он станет первым, который пройдет не по случаю дня образования КНР.
    По мнению газеты, для Китая, который является одним из главных игроков мировой арены, пришло время для демонстрации своей военной мощи. Парад станет предупреждением Японии о том, что Китай не потерпит попыток изменения послевоенного международного порядка и попыток Токио изменить историю.
    "Китай не потерпит попыток изменения послевоенного международного порядка и попыток Токио изменить историю."
    По-восточному тонко дали понять.... и выразили свое отношение к происходящему.

  6. #5686
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Кадыров,не Кадыров, какая разница.
    Т.е. ты обосрался, но тебе это без разницы. Какая прелесть.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Но Мильчаков герой зачетный. http://censor.net.ua/photo_news/3222...u_fotoreportaj
    Или фейк?
    Не фейк. Нацист убивает себе подобных - вот это поворот. А Стрелков - вообще антисоветчик, какой ужас. В данном случае это уходит на второй план, т.к. они сделали больше для России, чем 10 советчиков или либералов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить, а где там Басаев?
    На видео - подразделение Басаева.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Где Кадыров в видео подписано кстати - На 15-09 и 15 -34 минуте отчетливо видно героя россии Кадырова
    Поклонник "кремлевской акртисы", ты?

  7. #5687
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И я не сомневаюсь. А вы в чем-то сомневается? Создатель - это в другой раздел)))
    А вы тут в качестве кого? - судьи, председателя, секретаря...что там еще по рангу? У вас мания величия)) наполеоны - в другом месте))
    Вы никак не можете усвоить, что
    Форум - это одна из общепринятых форм общения всех членов сети.
    Сомневаться вообще черта здравомыслящего человека. Если у Вас, фермата, не бывает сомнений, то это должно настораживать. Вас в первую очередь.
    Создатель везде и во всём . Я упомянул Его в определённом контексте, вполне обосновано. Остальное действительно для другой ветки.
    Я здесь в качестве собеседника.

    И раз уж Вы сами сказали : "Форум - это одна из общепринятых форм общения всех членов сети, а если я правильно понимаю - общение подразумевает под собой ответы на задаваемые вопросы, то не будете ли Вы так любезны это сделать ? Ни на один мой вопрос Вы не ответили.
    Впрочем, если для Вас мои вопросы показались неудобными, то просто скажите - "я не желаю на них отвечать" , и всё. Это Ваше право, и никто Вас за это не осудит.

    Я, со своей стороны, могу объяснить, почему интересуюсь. Всегда желательно знать, какой позиции придерживается собеседник. Это удобно для всех сторон, участвующих в полемике.
    В Вашем случае, я не наблюдаю закономерности , кроме поведения "шелудивого пса" , которому, вроде, и хреново на "скотном дворе" , но здесь его дом, тут его кормят вкусными отходами, но всё равно хозяин дурак и сволочь, поэтому его надо при случае тяпнуть за ногу, и вообще блохи задолбали.

  8. #5688
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Не увидел ваш ответ вчера.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Поясните,что для вас очевидно? Как вы разглядели продолжение той войны? Очень интересно.
    Очевидно, что ведётся война против России, всё как всегда. Нацисты ли это 41-го, украинские националистические батальоны 2000-ых и западные наёмники, тевтонские рыцари 13-го века или французы 1812-го, результат всё равно один и тот же - война против России.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы вообще про что говорите? Я-про праздник, а вы про что?
    Вы спросили "не задумывались ли вы, почему Сталин отменил празднование 9 мая в 48-ом году". Я вам ответил, что возможно это из-за того, что победа не была полной. Как видно из украинских событий нацистская идея вполне себе жива и здорова... Помнится Е.Фёдоров говорил, что нацизм - это инструмент Запада для развязывания войн, и он востребуется Западом каждый раз тогда, когда их интересы этого требуют.

  9. #5689
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Медведев подписал распоряжение о назначении компании Аркадия Ротенберга "Стройгазмонтаж" единственным подрядчиком работ по строительству моста через Керченский пролив...

    Хе...хе... и это при том что ротенберг никогда не строил мостов...

    Кста... а что там говорили про "не давать заказы друзьям"... кьо в курсе?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  10. #5690
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    В Вашем случае, я не наблюдаю закономерности , кроме поведения "шелудивого пса" , которому, вроде, и хреново на "скотном дворе" , но здесь его дом, тут его кормят вкусными отходами, но всё равно хозяин дурак и сволочь, поэтому его надо при случае тяпнуть за ногу, и вообще блохи задолбали.
    Хорошо сказано...мне понравилось +++100500
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru