Страница 42 из 2565 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652921425421042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #411
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    Не знаю, раньше в советское время тоже случалось всё, но был РЫЧАГ воздействия
    не обольщайтесь...в нашей больнице, в 80-х и..никакого рычага, даже прокурорского.
    халатность -она без времени, без социальной принадлежности, даже без национальной - это "сидит" в самом человеке

    "Подвиг одного - это халатность другого"...

  2. #412
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    считаю, что в нынешней ситуации (имею ввиду факт теракта в Домодедово) руководители соответствующих структур должны добровольно выступить с докладом перед массами о проделанной работе и мирно уйти в отставку. А если не так - то сесть в тюрьму за "2-х и более жертв".
    Президент - гарант Коституции, спросишь, наконец, с владельцев замков в Подмосковье?

  3. #413
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    Только в России бывает радость не от того что сами стали жить лучше, а того что соседи стали жить хуже.
    Это наблюдения жизни, или с друзьями и соседями так везло. Я вот про себя так никогда не скажу. Да есть такая категория, но под всех подводить.....глупость и плохое знание русского народа.Идиотов везде хватает, как уроды таксисты, которые взвинтили цены до города от Домодедово до 20Тыр. И не впервой вот такие таксисты показывают свою хапность.Каста уродов.В противоположность простые граждане предлагают помощь бесплатно. А ты "радость что хуже"
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    не обольщайтесь...в нашей больнице, в 80-х и..никакого рычага, даже прокурорского.
    подтверждаю, особенно в родильном отделении.
    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    считаю, что в нынешней ситуации (имею ввиду факт теракта в Домодедово) руководители соответствующих структур должны добровольно выступить с докладом перед массами о проделанной работе и мирно уйти в отставку.
    непотопляемые останутся на своих местах.

  4. #414
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Эта "каста" откуда вдруг взялась?
    С вашего позволения, я отвечу.
    Граждане - они все "простые", хоть чернорабочий, хоть министр - стоит только разложить этого гражданина на составляющие. В одних гражданах одних "ингредиентов" больше, а в других - совсем даже не этих, а тех. Так вот, есть такая "каста"- ВАХТЕРЫ (не путать с охранниками, контролерами и т.д.) Вахтер - это не тот, кто стоит на вахте. Это состояние души (мерзопакостнейшая личность). Еще при Советском союзе, когда работы было везде и вдоволь - в вахтеры шли определенные люди. Они чувствовали себя НАЧАЛЬНИКАМИ, хлебом не корми, дай показать свою значимость и унизить "хочу-не-пущанием".
    ТАКСИСТ (не тот, кто перебивается извозом, ввиду "другой работы нет") - это... это... DimmY, Вы, я думаю, все уже поняли.
    Вот, лично для меня, со вчерашнего дня, таксист и пидор теперь синонимы.

    Вот, как-то так.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  5. #415
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    а ещё больше тех, кто стал "толерантнее" к ним относиться?
    больше, но пока не все.
    К примеру, вчера были люди, специально приехавшие в Домодедово на личном транспорте, чтобы бесплатно отвозить людей до метро. В противовес стервятникам, загибавшим до 20тыс за ходку.

  6. #416
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Тоже самое было при взрыве метро, в прошлом году...Моя знакомая попала и рассказывала, что наряду с теми, кто хотел заработать были не только таксисты,были и другие подлецы на своих машинах. Её и еще нескольких человек подвозил молодой человек бесплатно, причем, ему еще угрожали разбить лобовое стекло за это.
    Думаю, что он не мучился вопросом -какой я хороший...Правда, есть категории людей, которые сделают "на копейку", но раззвонят...-герои, не меньше.
    Они делают вроде бы хорошее дело, но не потому,что не могут не делать этого, а потому, что сами себе или кто-то, кому расскажут( а они обязательно рассказывают, иначе их поступок теряет смысл) одобрит и скажет-Вот, молодец! А суть-то-гнилая...
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    остался где-то в глубине удовлетворённым оттого, что вот они какие, сволочи. ОНИ! Но я-то уж, слава Богу, точно не такой. А?
    Я бы не стала так огульно подозревать ни себя, ни других...Когда наступает час "икс" иные,к которым ты относился, скажем...очень настороженно, проявляли себя с наилучшей стороны, и...наоборот.Часто можно услышать -Сам от себя такого не ожидал!
    Последний раз редактировалось fermata; 26.01.2011 в 00:05.

  7. #417
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    К примеру, вчера были люди, специально приехавшие в Домодедово на личном транспорте, чтобы бесплатно отвозить людей до метро. В противовес стервятникам, загибавшим до 20тыс за ходку.
    Конечно, вот в том-то и загвоздка. И те, и другие - "наши люди". И им никогда не понять друг друга и не договориться... Действительно, инопланетяне...
    Помните еще, когда Домодедово обесточили, туда пытались блокировать подвоз бесплатной воды? Так что не только таксисты... мрази хватает, откуда берутся только... Вроде все во дворах росли, на виду...

  8. #418
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    А как Вам очередные новости про найденную голову смертника на месте, можно даже полюбоваться на ее фото в инете, о кавказском следе ит.д.? Все, как под копирку с прошлых событий в метро?! Вы в это верите и почему? Интересно послушать мнения...просто я лично нет!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  9. #419
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    что то в Домодедово зачастили неприятности, видимо кто то скоро его купит, за одно увидим кому это было надо.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  10. #420
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    не имеющие к "простым гражданам" (читай: к нам с вами) никакого отношения?
    Имеет-мы родились в одной стране.И те, кто стоял с табличками " до метро бесплатно" тоже родились с нами с одной стране. Но работа делает из человека либо человека, либо то, что получилось. Много знакомых мне женщин рассказывали как их мужья до того как стали сотрудниками МВД, были совсем другими людьми.Единицы из них остались прежними, единицы из этих оставили службу. Остальные стали жестче относиться к людям,особенно при исполнении. Служба ожесточила их. Служба не сахар, но военные такими ведь не становятся.Да принципиальность к порядку, дисциплине, но не ожесточение к людям.
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Так вот, есть такая "каста"- ВАХТЕРЫ
    а есть еще и кондуктора, которые без ОРА не могут работать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru