Страница 360 из 2565 ПерваяПервая ... 2603103503563573583593603613623633643704104608601360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #3591
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Степ, это про Россию. Перечитайте еще раз предыдущий пост...
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  2. #3592
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Просто некоторые воспринимают эти подачки ( и в материальном и в правовом смысле ) за достойный уровень жизни. А это точный просчёт владеющими Россией , сколько надо кинуть , чтобы не было протестов и людям было что терять. Владеющие Россией вполне грамотные люди , чтобы сэкономив 5 коп. потерять всё? Тем более , пример Ходорк. и Гусинск. нагляден.

  3. #3593
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  4. #3594
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Степ, это про Россию.
    Да я понял...только таких слов про Россию я не приемлю. Что бы хорошо жить надо работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Я не хочу уже работать, поэтому живу на свою пенсию..... И не вижу, что Россия вся развалена и разграблена. А те, кто это видят...не получили кусок от пирога и надеются отхватить при очередной, заваренной ими же, смуте.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #3595
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Что бы хорошо жить надо работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Я не хочу уже работать, поэтому живу на свою пенсию.....
    Ну раз Вы живете на пенсию, то у Вас не получилось заработать? И учите других, как надо зарабатывать? Люди работают, просто они не хотят жить от зарплаты до зарплаты!

    P.s. У вас военная пенсия? Иначе бы Вы не смогли на нее жить. Расскажите нам как прожить на 8-10 тыс в Солнечногорске?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    И не вижу, что Россия вся развалена и разграблена. А те, кто это видят...не получили кусок от пирога и надеются отхватить при очередной, заваренной ими же, смуте.
    Создается впечатление, что кто-то получил кусок от пирога и боится его потерять...

  6. #3596
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Авиакатастрофа во Внуково
    Жертвой авиакатастрофы в московском аэропорту Внуково стал президент французского энергетического концерна Total Кристоф де Маржери. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    В списках погибших, по информации агентства, числится Кристоф де Маржери, имя и фамилия которого полностью совпадают с именем и фамилией главы Total. Помимо него, как сообщает LifeNews, на борту разбившегося Dassault Falcon 50 находились три члена экипажа — Рассья Перафорья Максим Жан Мари, Фалюк Руслана и Никон Яннь Жак Жозеф. Все они погибли.
    Видимо, полезный для России был человек. Земля пухом.

    Из его последнего интервью
    Гендиректор и председатель совета директоров французской Total Кристоф де Маржери известен своим негативным отношением к международным санкциям и эмбарго.

    В интервью РБК де Маржери рассказал, что Total не пугают ограничения, введенные США против ее партнера Геннадия Тимченко, о том, как ухудшение отношений России с Западом сказывается на проекте Ямал СПГ и почему его компания не спешит уходить из России.

    В глобальной экономике нельзя просто сказать: я прекращаю работать в России

    Как санкции против российских компаний и бизнесменов сказались на бизнесе Total в России?

    Насколько я знаю, против компаний, с которыми мы сотрудничаем, никаких санкций или эмбарго не введено. В нашем партнерстве с Новатэком ничего не изменилось, business as usual. Та же ситуация с Лукойлом, Газпромом, «Зарубежнефтью» и Роснефтью. Но мы следим за развитием событий, и если против компаний, с которыми у нас контракты, будут введены санкции, мы им подчинимся.

    Совладелец Новатэка Геннадий Тимченко, против которого ввели санкции США, на Петербургском форуме рассказывал, что Америка вынуждает некоторые европейские банки прекратить сотрудничество с российскими компаниями из-за санкций.

    Мы изучаем возможное влияние санкций на финансирование международными банками, в том числе европейскими, наших проектов в России, особенно на Ямале. Сейчас при выдаче кредитов российским компаниям определенная реакция наблюдается не только на персональном уровне, но и на уровне компаний и стран. Тем не менее, ни одна из заинтересованных сторон не строит долгосрочную стратегию, отталкиваясь от текущей ситуации с санкциями; все рассматривают ее скорее как краткосрочную реакцию.

    Не опасаетесь ли вы, что отношения России и Европы еще ухудшатся? У вас есть запасной план?

    Я верю в мудрость и ответственность людей. В глобальной экономике нельзя просто сказать: я прекращаю работать в России, в Ираке или где-то еще. Россия не окажется в изоляции, даже если не останется никаких связей с Европой. Люди должны понимать, что эмбарго не работает.

    Правда ли, что Total пыталась защищать российские интересы перед французскими властями? По данным WSJ, вы заступались за Россию перед президентом Франсуа Олландом.

    Никогда не вел таких разговоров, но я открыто настаивал на том, что, в глобальном смысле, введение санкций и эмбарго не является эффективным решением. Если поставки газа из России на европейский рынок прекратятся, то Европе придется дороже платить за газ, покупая его в более отдаленных регионах и с более сложной доставкой.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Ну раз Вы живете на пенсию, то у Вас не получилось заработать?
    Поколение капиталистов, my ass.

  7. #3597
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Статья о том , как и кто разрушил СССР и сегодня владеет Россией. http://voprosik.net/zagovor-kgb-sego...onspirologiya/
    В эту же тему вписывается и ранее размещённая статья http://www.rusprin.info/press/politi...n_i_ko_kto_oni

  8. #3598
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    И учите других, как надо зарабатывать?
    Кого я учил:-КАК НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ??? Это не моя компетенция.....Не учись, внучек, читать между строк. Еще раз прочитай мой пост и вдумайся,что там написано и что ответил ты.....
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Расскажите нам как прожить на 8-10 тыс в Солнечногорске?
    Я и сказал....надо работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а как??? Это не моя проблема. Путей много...образование, карьера, место работы. Как говорил Паниковский:- "Пилите, Шура,пилите".
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #3599
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Сильнейший репутационный удар по стране , трудно будет ответить на - < а у них ещё ядерные ракеты есть >. И опять дело не только в водителе , диспетчере , а в системе.

    Step - вы правы , Россия ещё не вся развалена ( недоразвалена ) , много ещё работы у развальщиков ( если не остановят ) и работа идёт.

  10. #3600
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    много ещё работы у развальщиков ( если не остановят ) и работа идёт.
    Ну-ну....Никто Россию не разваливает....Россия потихоньку...но становится с колен на ноги и укрепляется..... А всех развальщиков - на Колыму.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru