Страница 872 из 2565 ПерваяПервая ... 37277282286286886987087187287387487587688292297213721872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,711 по 8,720 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #8711
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Т.е. тебя не смутило, что Навальный изначально соврал накинув 200% к стоимости часов?
    А что должно смутить? Я тебе выше скинул ссылку на такие часики. Вот пожалуйста, цена более 520 тысяч евро. Ну а уж в рубли сам переведешь.
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом, ради чего цепляться. Если ради честности и справедливости, то поддержу.
    Лично мне абсолютно пофигу на реальные цели Навального в этом вопросе. Мне крайне не нравится, что меня пытаются дурить, причем нелепыми отмазками.

  2. #8712
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Лично мне абсолютно пофигу на реальные цели Навального в этом вопросе.
    Молодец, наконец сказал ключевую фразу. Когда разберешься хоть немного, что такое политика - будешь краснеть за нее.

  3. #8713
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    А меня не надо на слове ловить, Ок? И ключевую фразу я пока не говорил. Мне реально пофиг, кто первый запустил "торпеду с часовым механизмом". Да и цели мне пофиг. Но не потому пофиг, что просто пофиг, а именно потому, что узнать реальную цель у нас врят-ли получиться, вот и не стоит этим заморачиваться и тратить на это время и силы.
    На мои реальные аргументы, все тутошние защитники Пескова пока только талдычут, что это подарок жыны. Пытаются мне показать какие-то левые сайты с откровенной заказной чушью, а также рассказать, что Песков так много сделал для России, что просто не может врать, а не верить ему - просто аморально. В итоге на мои аргументы - полный слив. Что и не удивительно. Давайте еще до орфографеи доколупаемся.

  4. #8714
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А меня не надо на слове ловить, Ок? И ключевую фразу я пока не говорил. Мне реально пофиг, кто первый запустил "торпеду с часовым механизмом". Да и цели мне пофиг. Но не потому пофиг, что просто пофиг, а именно потому, что узнать реальную цель у нас врят-ли получиться, вот и не стоит этим заморачиваться и тратить на это время и силы.
    Ок, больше не буду, как мне в личку подсказывают некоторые, это абсолютно пустое и бесполезное занятие. Действительно, давайте даже и не будем пытаться понять, а будем дальше обсуждать в политфорумах часы Пескова, приводить под это дело к власти наблюдательных проходимцев, а потом ждать, когда же снаряд прилетит в дом, т.к Украина никого ничему не научила...

  5. #8715
    Летописец
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    разберешься хоть немного, что такое политика
    Не мудреная наука: Навальный - вор, Пехтин - молодец. Тут даже не надо делить сограждан на либералов и правильных пацанов.И главное не в том, что один, используя статус чиновника, намыл на недвигу в Майами, как истинный патриот, а второй "украл лес" как только обнаружилнезадекларированные и уведенные средства первого. И не в том, что нерадивый патриот с неучтеной недвигой в Майами отрабатывает свой просчет на поднятии Русгидро с колен.А в том, что патриот Пехтин не дает скупать родную землю госдеповским казачкам, и наоборот захватывает их земли.Тут же большая игра - кто кому земли не продаст за бусы.А вы всё о лесе, да о демократии! )))Arrow, правильно говорю? Согласуется с твоей мозаикой?

  6. #8716
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Ruopa Посмотреть сообщение
    Не мудреная наука: Навальный - вор, Пехтин - молодец. Тут же большая игра - кто кому земли не продаст за бусы.А вы всё о лесе, да о демократии! )))Arrow, правильно говорю? Согласуется с твоей мозаикой?
    Не согласуется. Что Навальный вор не говорил. И наоборот, говорил, что среди либералов, есть правильные (чующие ветер перемен) пацаны. Если в твоя мозаика состоит только из оценок того, кто, кого и насколько грабит, то не о чем говорить, Леха создан для тебя.

  7. #8717
    Летописец
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Если в твоя мозаика состоит только из оценок того, кто, кого и насколько грабит, то не о чем говорить, Леха создан для тебя.
    Ну ты же прекрасно понимаешь, что предложенный тобой вариант мозаики - лишь твоя гипотеза. Кстати у меня там ни слова о грабеже. )))

  8. #8718
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Действительно, давайте даже и не будем пытаться понять, а будем дальше обсуждать в политфорумах часы Пескова, приводить под это дело к власти наблюдательных проходимцев, ...
    А разве мы обсуждаем "часы Пескова"? да уж... Сумочки, часики, бижутерию - это на вумен.ру девченки обсуждают. А здесь мы обсуждаем незадекларированные сверхдоходы чиновника первого ранга, происхождение которых он не может внятно объяснить.

  9. #8719
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Если в твоя мозаика состоит только из оценок того, кто, кого и насколько грабит, то не о чем говорить,
    - а вот понимаешь , мировая политика только из этого и состоит , являясь "концентрированным выражением экономики". И перестройка была , что бы затем ограбить , а борьба за власть сегодня - не упустить награбленное.
    Когда власть национальная , она защищает свою страну и грабит чужую. Когда вы видите , что власть грабит свою страну ( США , Россия...) то власть чужеродная , компрадорская , интеры.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 05.08.2015 в 18:31.

  10. #8720
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    один полет самолета президента стоит, как эти часы. Вопрос в другом, ради чего цепляться. Если ради честности и справедливости, то поддержу.
    Редкий талант - смешивать противоположности в кучу.
    Разве это по-честному простым обывателям такую лапшу вешать на уши?
    Президент ведь не на свой годовой доход на самолёте летает. А Пескову не государство его коллекцию часов оплатило.
    Кстати у президента часы "поскромнее", чем "подарок" Навки.
    Ну и где тут справедливость?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru