Likes Likes:  3,429
Dislikes Dislikes:  268
Страница 1745 из 1761 ПерваяПервая ... 74512451645169517351741174217431744174517461747174817491755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,441 по 17,450 из 17607

Тема: О ситуации в России без цензуры

Старожил

По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет Посмотреть сообщение
    случай классической ошибки когда путают инфляцию и рост цен.
    и в чем разница? просто, чтоб быть уверенным, что мы об одном и том же.
    и разворота не было тоже.
    можно и так, это смотря какой временной масштаб задать. Понятно, что в структуре экономики ничего за последние 5-6-7 ничего не поменялось, а нефть таки подросла от 40 долл.

- - - Добавлено - - -

именно поэтому любой нормальный человек без сомнений поменяет российское и китайское гражданство на паспорт лихтенштейна.

если попросят скорее всего еще и денег приплатит, если конечно сможет
    скорее всего. а если еще и с доходами при этом все будет в порядке, то однозначно. Но это другая тема..

Просто обыватель. Аватар для Step

именно поэтому любой нормальный человек без сомнений поменяет российское и китайское гражданство на паспорт лихтенштейна.
    Нормальный не поменяет.... А только фуфло и ЧМО.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Старожил

Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Ответь конкретно:- например:- Да ,причастна.
    Я еще в первом твоём сообщении понял к чему ты клонишь. Поэтому ответов в стиле путина для тебя достаточно более чем.
    .

Забанен

Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Это не потолок, это старт. 27% с нуля.. реальному оппозиционеру..."уголовнику" допущенному только на канал Москва 24, который и мск не у всех есть - феерично фантастически высокий результат. Вся остальная плюшевая вместе взятая оппозиция и половины не набрала. Плюс фальсификации.
    ошибка.

навальный- не оппозиционер, а один из лидеров протеста, хотя и самый известный.

Забанен

Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    не сможет опровергнуть тот факт, что жизнь в стране, за последнее время, значительно улучшилась.
    жизнь в россии за последние годы даже не стабилировалась,
    а стараниями лично путина, сильно ухудшилась.

Новый Житель

Это не потолок, это старт. 27% с нуля.. реальному оппозиционеру..."уголовнику" допущенному только на канал Москва 24, который и мск не у всех есть - феерично фантастически высокий результат. Вся остальная плюшевая вместе взятая оппозиция и половины не набрала. Плюс фальсификации.
    Это его потолок. В москве, где "каждый первый" - сморщенный хипстер, а инфантилов "в проценте" овердохрена, он на волне инфоподдержки на тв и ютюбе с жжшечкой, при поддержке этих самых "рассерженных горожан", прое*ал Сабантну который, даже рекламную компанию не проводил, просто болт забил на ололошу.

это вообще про что и где?? Кто-то что-то разгромил или собирался?
    Ну как же. В феврале 1917 целую империю развалили, потом с соплями вперемешку с кровью или наоборот, все обратно собирали. В 1991 опять развалили то что собрали, и опять с соплями и кровью, до сих пор отхаркиваемся. Ну а на Украине мы можем это наблюдать в прямом эфире, как грица. Если мы просели, в финансовом плане, то представте, что тогда творится у них.

и последний самодержец и последний генсек вряд ли хотели власть отдавать, но пришлось, сами виноваты. В обоих случаях последствия были катастрофическими. Может хватит мучить народ разрухой?!
    Ну что я могу сказать... если народ это ничему не научило, то значит садьба такая. Но в тех двух случаях были слабые правители. Побоялись московских и питерских инфантилов и тунеядцев танками подавить, нахер. Сейчас у власти достойный правитель, имхо.

"роль личности" - это другое, ну, да ладно. Это единство и борьба либерализма с консерватизмом на каждом витке диалектической спирали череды общественно-политических формаций. Это нормально, направление движения все равно вперед. Да, советский социализм оказался утопией, урок показательный. Я надеюсь возврата к нему не будет, хотя тревожные моменты имеются.
    На войне движущая сила - солдаты, в мирное время - активные граждане с фамилиями и соответствующими качествами и способностями. Никаких абстракций.
    «Мир – это война, а война – это мир». Фактически, стабильное, мирное время наступает после хорошей такой драчки. И мне кажется на наш век хватит.
    А по поводу либерализма и консерватизма или левых и правых, это все качели. Маятник. Откланишь сильно вправо, вернется так что все полевеют сразу. Так что ЦЕНТРИЗМ и эволюция. Так победим! =)

- - - Добавлено - - -

жизнь в россии за последние годы даже не стабилировалась,
    а стараниями лично путина, сильно ухудшилась.
    Да, в последнее время. После событий на майдане незалежности и освобождения Сирии, Россия в осаде. Это логично.

- - - Добавлено - - -

сейчас кто-нибудь за результаты выборов скажет..
    Уже сказали. Митинги против пенсионной реформы были малочисленны и не значительны, вобщем ниочем. Наш народ поумнел, как мне кажется.
    Последний раз редактировалось new55bdc; 14.09.2018 в 17:11.

Почетный Житель Аватар для exNovosel

Уже сказали. Митинги против пенсионной реформы были малочисленны и не значительны, вобщем ниочем. Наш народ поумнел, как мне кажется.
    поумнел и поверил в россказни путинских что это манна небесная? или ты о том что народ понял что вове наплЯвать на его, народа мнение?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

Новый Житель

Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ну это круто! Тогда детский вопрос- что такое наша Земля, человек, какова его цель?
    Для познавшего мир достаточно.
    Здесь мы углубимся в пограничную облость науки и мистики. Это долго и сложно.
    Я, честно говоря, на данном этапе, моей эволюции, (хорошо сказал =)) склоняюсь к мысли, что жизнь в нашей вселенной зародилась случайно. И человечество конечно не одиноко. Вселенная огромна а может и бесконечна. И существует много форм жизни. В конце концов, что такое живые организмы, как не энергитические машины, которые подчиняются законам физики, в частности законам сохранения и превращения энергии. А вот откуда в "пуcтоте" взялась энергия, т.е. что было за секунду до большого взрыва, это науке не известно и спор об этом переходит в область веры. Человечество исчезнет, никто не заплачет. Как то так.
    Последний раз редактировалось new55bdc; 14.09.2018 в 17:30.

Забанен

Да, в последнее время. После событий на майдане незалежности и освобождения Сирии, Россия в осаде. Это логично.
    падение жизненного уровня, развал экономики, превышение смертности над рождаемостью, грандиозный обвал национальной валюты, произошли благодаря лично путину,
    его безмозглым и абсолютно бездарным действиям и решениям

из действий внешних врагов я знаю только два- обама ссал в подъездах и трамп просверлил русский блок на космической станции.

за все остальные потери и провалы в этой стране уже двадцать лет несет ответственность лично сам путин и никто другой

Новый Житель

Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    поумнел и поверил в россказни путинских что это манна небесная? или ты о том что народ понял что вове наплЯвать на его, народа мнение?
    А где не наплЯвать. Посмотрите как разгоняют митингующих на западе. Нормальная практика. Я только приветствую.

- - - Добавлено - - -

падение жизненного уровня, развал экономики, превышение смертности над рождаемостью, грандиозный обвал национальной валюты, произошли благодаря лично путину,
    его безмозглым и абсолютно бездарным действиям и решениям

из действий внешних врагов я знаю только два- обама ссал в подъездах и трамп просверлил русский блок на космической станции.

за все остальные потери и провалы в этой стране уже двадцать лет несет ответственность лично сам путин и никто другой
    Ну что я могу на это сказать... Имеете право. Но не видеть очевидного, признак недалекого ума или промытых/зашоренных мозгов. До майдана всё было в шоколаде. Бакс стоил 36 руб., зарплаты у всех были, как минимум в 2 раза больше чем сейчас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)