Likes Likes:  4,409
Dislikes Dislikes:  349
Страница 2527 из 2527 ПерваяПервая ... 1527202724272477251725232524252525262527
Показано с 25,261 по 25,265 из 25265

Тема: О ситуации в России без цензуры

Просто обыватель. Аватар для Step

По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Таких, как ты, за руку через улицу переводят, а ты на совет обижаешься.
    Вот хрен ты угадал.... Я сам перехожу и довольно шустро и правильно. Поэтому, свои советы засунь себе куда нить.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Летописец

Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Я сам перехожу и довольно шустро
    Cтепушка, ты снова не понял- можно переводить через улицу физически дряхлого человека, а можно через информ. улицу дряхлого на голову( нахождение простых решений типа- разбомбить, заморозить...- это умственная дряхлость). Ты больше не "прививайся", не надо.

Летописец

https://www.sovsekretno.ru/news/v-ar...krasnyy-liman/
    «Я всегда говорил: нет ничего лучше озвученной правды, пусть горькой, обидной, но правды. Только так можно двигаться вперед. Поэтому я не могу молчать о том, что произошло в Красном Лимане. Обороной этого участка руководил командующий Центральным военным округом генерал-полковник Александр Лапин. Тот самый Лапин, который получил звезду Героя России за взятие Лисичанска, хотя де-факто его там и рядом не было. Лапину отдали в подчинение и войска Западного военного округа. Генерал-полковник выставил на всех рубежах Лиманского направления мобилизованных бойцов с ЛНР и прочие подразделения, но не обеспечил их необходимой связью, взаимодействием и подвозом боеприпасов» Р. Кадыров. Самое интересное заключается в том, что ещё две недели назад Кадырову лично докладывал генерал-майор командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов, что российские солдаты в этом районе могут стать легкой мишенью для украинских военных. Получив данную информацию, чеченский лидер предупредил об опасности начальника ГШ ВС РФ Валерия Герасимова, на что тот, по словам Рамзана Ахматовича, ответил, что у него нет ни капли сомнения в профессионализме генерала, а отступление из Красного Лимана маловероятно.
    Президент РФ Владимир Путин назначил нового командующего Западным военным округом, который отвечает за операцию в Донбассе. Им стал генерал-лейтенант Роман Бердников. Замена произошла после резкой критики Кадырова."

Просто обыватель. Аватар для Step

Из Царьграда (пока предположения)......ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПУТИНА: ВБРОС ИЛИ ПРАВДА
    Появились слухи о возможном экстренном обращении президента к нации и армии после окончательного принятия четырёх новых регионов в состав России. Официального подтверждения нет.
    Президент России Владимир Путин выступит 4 ноября с экстренным обращением к нации и армии. Такая информация появилась в соцсетях и Telegram-каналах, однако официального подтверждения пока нет.
    Утверждается, что глава государства выступит с речью после окончательного принятия ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей в состав России. Темой обращения, предположительно, станут бои с ВСУ на русской Земле. Об этом сообщают Telegram-каналы "ГлавМедиа", AB News и другие. Отмечается, что может быть объявлено военное положение или режим контртеррористической операции.
    Информация выглядит вполне логично, учитывая последние события - итоги референдума, наступление ВСУ и общую ситуацию на фронте. Тем не менее никаких официальных анонсов и сообщений на этот счёт не было. Поэтому информация вполне может оказаться очередным информационным вбросом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ....а можно через информ. улицу дряхлого на голову....
    Это ты себя имеешь ввиду??? Форум давно уже не сомневается, что у тебя что то с головой... А ко мне докапываешься, потому что чувствуешь мое превосходство....Факт. Я просто меньше знаю всяких контов... и смотрю на вещи реально...то есть по человечески.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Летописец

Поэтому информация вполне может оказаться очередным информационным вбросом.
    Единственно умная фраза. Управление идёт в спокойном режиме, без истерик. Ты хоть понял, о чем заявил Р. Кадыров ? Соцсети и тлг каналы работают в том же ключе, что и сдавшие Кр. Лиман.
    потому что чувствуешь мое превосходство.
    Cогласен, раз у нашего фин. эк. блока есть отрицательный рост, то твоё превосходство имеет место быть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)