Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #22911
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Тытыцт тытырлиц: https://prnt.sc/tfz1gt И это уже не скроешь, посаны ))
    Какой там федеральный округ официально и убедительно прокатил поправки в проституцию эрэф? Ямало-ненецкий?... Сколько же им заплатили?
    И вообще -- где, кто и как получает деньги за то, что ему противна кремлядь? Потриоты, скиньте адрес -- сфотаю сей волшебный оазис

  2. #22912
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Ямало-ненецкий?..
    Саб, скажи- объединение янно с Арх. областью- это хорошо или нет? Кто по твоему запустил протесты против этого объединения, кому они выгодны? Почему хабаровчане вышли в поддержку губера?

  3. #22913
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Есть мнение, что гр. Путина минует судьба Каддафи! Такое уже обсуждается и лично я этому мнению откровенно рад и привержен))

  4. #22914
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ты не ответил. Помнишь многочисленные митинги в защиту Мавроди, который этих митингующих обобрал?

  5. #22915
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь сподобится объяснить данный феномен
    Как начал так и закончил..... Точка.

    "На своем посту Фургал был весьма активен в медийном плане".
    Считай, что не митинг, а проводы. Через месяц уже никто и не вспомнит.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 12.07.2020 в 10:40.
    .

  6. #22916
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Какой там федеральный округ официально и убедительно прокатил поправки в проституцию эрэф?
    "А. Венедиктов― ... В Хабаровском крае поскольку я напомню, что избирательная комиссия находилась и была сформирована, в том числе под контролем администрации, там были московские результаты электронного голосования. 62 на 37. В то время как рядом – 78 на 21 страна. Я официальные данные беру. Ну и Камчатский край еще меньше – 61 на 39. Недалеко. Якутия – еще меньше – 54 на 46. То есть это не уникальный случай.

    С. Бунтман― Тогда чем для Путина опасен Фургал?

    А. Венедиктов― Для Путина опасен Фургал, потому что Фургал в конкурентной борьбе, в отсутствие административного давления набирает голосов больше, чем Путин на Дальнем Востоке на выборах. И если вместо Жириновского идет Фургал на следующих президентских выборах, шел бы Фургал, на досрочных президентских выборах, скажем, в сентябре этого года. То это проблема. Но в сентябре следующего года это выборы в ГД, это самый поздний срок. Фургал может повести многочисленных кандидатов от ЛДПР. С учетом того, что Дальний Восток так голосует – 56 ЛДПР и 17 – «Единая Россия». Между ними еще КПРФ затесалась – 20%. Могут привести в думу много не ЕРовских депутатов. Он опасен. Как конкурент. "

    Полностью: https://echo.msk.ru/programs/observation/2674395-echo/

    "А.Венедиктов― ... Собственно, первые показания на Сергея Фургала давались, насколько мне сказали, в ноябре 19-го года еще.

    Вообще, идеи о изменении Конституции не витали. Витал союз с Белоруссией. И в этом смысле он знал о том, что ведется расследование по убийствам 4-го, 5-го годов. Были арестованы люди ему очень близкие, которые были его партнерами. Они были арестованы, задержаны в Москве. Их допрашивали. Поэтому, я думаю, что это никак не связано с обнулением. Мне кажется, что это такое, конспирологическое и самое главное, ничего не добавляющее.

    Фургал — это человек чуждый нынешней администрации президента, выигравший выборы, несмотря на то, что президент Путин лично поддержат его противника. А, собственно, таких было всего два фронта — Хабаровский край и Хакассия, — когда граждане не пошли за президентом Путиным в своем большинстве даже относительном. Сергей Фургал — настоящий популист. Его февральские рейтинги (потому что я не знаю, про остальное) — 72%. В Хабаровском крае у президента было доверие — 55 в Хабаровском крае в феврале.

    Фургал выиграл в 18-м году. Более того, он выиграл законодательное собрание в 19-м году в сентябре. И из 36 депутатов 30 депутатов были избраны при поддержке Фургала от ЛДПР, то есть он контролировал не только исполнительную, но и законодательную власть и привел к победе ЛДПР в Хабаровском крае. Это такой политический сепаратизм, я бы сказал.

    После этого он получил возможность принимать региональные законы. Впереди, меньше через год, формально через год и 2 месяца, а, вообще, я считаю, меньше, чем через год выборы в Государственную думу. И Фургал совершенно очевидно являлся человеком, который в Государственную думу с Дальнего Востока мог привести даже при всех фальсификациях (потому что контроль за избирательной комиссии в Хабаровском крае у него) значительную группу депутатов, отняв это место у «Единой России». Он опасен был.

    И я знаю, что там шутили: «А зачем Жириновский пойдет на следующие президентские выборы, если мы можем молодого Фургала поставить?». Он опасен. Он такой Платошкин-2. Он может не выиграть у Путина или там у Медведева, у Нарышкина, или у Собянина, но то, что Дальний Восток бы тогда проголосовал за него, тому была определенная история.

    Кстати, возвращаясь к выборам, которые прошли меньше года назад в законодательное собрание Хабаровского края, я вам скажу, сколько получил список ЛДПР — 56%, на втором месте коммунисты — 20%, и только на третьем месте с 17% была «Единая Россия». То есть он политически опасен.

    То, что на Дальнем Востоке что происходит с губернаторами и мэрами, что это огромный криминогенный регион, где политические элиты вырастают из бизнеса… Ну, слушайте, позабыли, что предыдущий губернатор, которые был не до него а до до него — Виктор Ишаев находится под домашним арестов в Москве уже больше года, по-моему.

    О.Бычкова― Да, давно.

    А.Венедиктов― Мы помним о Дарькине, мы помним о мэрах Владивостока. Это, действительно, криминальный регион. Поэтому, какие разговоры они там вели, переделывая бизнес, и может ли он быть замешан в силовом переделе бизнеса? Да, может. Но арестовали его не за это. Вот еще раз: может, но арестовали его не за это. Арестовали его по политике абсолютно, потому что он политическая угроза — не скажу конкурент — лично Владимиру Путину.

    Он, действительно, популист. Вот я смотрел вчера, сегодня пленки с его встречами с избирателями. Там любовь-любовь к нему местного населения. Реально опасен. Поэтому он отдельный кейс. И давайте следить за тем, что будет с Сергеем Фургалом, что будет с Николаем Платошкиным. Да, это люди другого поколения, которых любит толпа, скажем так."

    Полностью: https://echo.msk.ru/programs/sut/2673785-echo/

  7. #22917
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Я Вам как доктору тоже пожелаю
    В доктора я не записывался. У тебя каждое сообщение это сплошной анамнез.

    Ты только глянь, что про себя пишешь:

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    долбобеы
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    упоротые долбобеы
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    пьяного выпускника
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    глупы и безнадежно тупы
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    идиот
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    безнадежных даунов
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    идиотизм
    Хочешь узнать кем является человек - послушай, что он говорит о других. - это прям про тебя.... Да и вообще про всех негодующих.

    Работай над собой=)
    Последний раз редактировалось Virus_07; 12.07.2020 в 15:04.
    .

  8. #22918
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    это прям про тебя.... Да и вообще про всех негодующих.
    Спасибо, спасибо... Уважили... Компактно, но в то же время емко, универсально и доходчиво: https://prnt.sc/th0bmu.

  9. #22919
    Забанен
    Регистрация
    03.05.2020
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Серёга, не парься ты уже от этих феков. Ты ж военморфлот-на суше не дешёвка! Держи мого краба!

  10. #22920
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ну, вот уже и эхсперты подтягиваются https://prnt.sc/th1nrp Скоро пойдут аналитики и толкователи со всей россиянии... Предвижу с вероятностью где-то в 100%, что их количество опять не перейдет в качество. Ладно, посмотрим потом вместе

    Между тем от президента эрэф вышла новая "сказка на ночь" точней на шесть лет! и конечно же про светлое будущее. Сказка волшебная, добрая, хорошая и как всегда красивая -- про "уникальный шанс" https://prnt.sc/th0vm9
    Другими словами, господа тут указанные https://prnt.sc/th0bmu. на предыдущую сказку президента об том как к концу этого 2020 года вы будете помогать своим детям и внукам обживать новую пятикомнатную "стометровку" можете смело и от души плюнуть! Пистабол он и в кремле пистабол, и в Африке... А текст его мандежа, как прошлого так и свежего можете смело на ксерокс, размножить и... для приусадебного клозета

    Единственно что интригует, так это вот это: "есть исторический шанс... ...очень важно его не упустить"
    Реально интересно -- что этот пистабол-фейкомет подразумевает под словом "шанс" длинной в шесть!!! лет? Ведь как известно: шанс -- это тупо -- шанс

    Извините! Накладка вышла(( Первый скрин заменил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru