Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #14901
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Чего далеко ходить - у нас в Солнечногорске половина девятиэтажек "незаконно" построена в советское время. Земля то муниципальная по кадастру...
    Так Ленин же обещал: "Заводы- рабочим, землю-крестьянам."
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #14902
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Так Ленин же обещал: "Заводы- рабочим, землю-крестьянам."
    Мне председатель совета дома, юрист с офигенным стажем работы в.т.ч в органах полиции на данный вопрос ответил "А зачем нам эта земля в собственности? Ты что, хочешь чтобы тебе в квартплату включили этот налог? Я - нет".
    Из чего я сделал вывод, что юристам земля под их собственным домом ни к чему... А уж "обычному быдлу" и подавно.
    Потом же удивляемся, почему это мы не имеем права шлагбаум поставить на придомовой территории, и многим другим вопросам...
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  3. #14903
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Народ вынужден быть "хитрым",т.к. государство хитрит не по-деЦки))
    Вначале государство доводит до нищеты и выбрасывает, как мусор пенсионеров на улицу попрошайничать,т.к. прожить на это совсем нереально
    Величина прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2017 год устанавливается в размере 9161 рубль
    Или хотите попробовать хотя бы месяц протянуть на это...Ну, не на 9 161, пусть даже на 15000)) Очень интересно, как у Вас получится...
    Некоторые, которые еще в силах, пытаются хоть как-то подработать, тогда хитрое государство отказывается им проиндексировать пенсии.
    Другие пенсионеры пытаются торговать на рынках, что способны вырастить на своих 6 сотках, но и тут хитрое государство перекрывает..
    Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП
    Вам рассказать, что такое ИП ?))) Сколько они должны заплатить налог в год?))))

    И при чем тут девятиэтажки, выстроенные в советское время?! Ах, да... кадастровая стоимость замли еще не включена в наши квитанции ))
    Вы еще скажите, что пенсионеры не платят налог на недвижимость за квартиру с 9161руб, а кто и меньше получает.. - вот негодяи - так ведь, Медвед?!


  4. #14904
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    Exclamation Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Достигли предела возможностей существующих технологий ...Нет не только понимания физических принципов, а и даже представления как осуществить перелёт хотя бы в пределах галактики . Мы заперты на этом идиотском булыжнике как пауки в банке ...
    (и это на долго ...)
    Оффтоп
    Я вот только не пойму что этой говорящей собачке Солнечному не понравилось и он начал тут строить «полицию нравов» про женщин каких-то и т п.
    Все праильна, технологии существующих ракетных двигателей на всяких керосинах и прочей химии достигли своего предела - какие то тысячные процента от действительно Предела - скорости света.
    «Хотя бы в пределах галактики» - ну ты маханул. Даж на скорости света такое путешествие заняло бы до миллиона лет (от края до края Млечного пути). А с нынешними «перделками» - за все время существования Вселенной ток до центра бы добрались и то вряд-ли (даж при условии что нашли столько керосину). До соседнего Марса 8-9 месяцев лететь при нынешнем раскладе. Поэтому да, заперты - и технологиями и физическими законами (что особенно обидно).
    Последний раз редактировалось Antuan; 23.10.2017 в 20:05.

  5. #14905
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Мне безразличны рвотные позывы ферматы в виде "Солнечного" , Антон .
    Их цель слишком тривиальна .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    «Хотя бы в пределах галактики» - ну ты маханул.

    Я знал, что ТЫ заметишь и поймёшь.

    Ну ДА ! МАХНУЛ . Или Человечество не должно себя обезопасить от самого страшного, но от этого не менее интересного закона ГРАВИТАЦИИ ???

    Мы зачем вообще живём, Антон ? Что б подохнуть ?

  6. #14906
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Не, от гравитации мы обезопашивать не будем, она ишо пригодится. А вот насчет совершенно диких расстояний, которые даж в теории преодолеть невозможно за мыслимое время - тут да, засада.

  7. #14907
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


    За последние 8 лет (2008-16 гг.) мировой ВВП вырос на 30%.

    В трех странах (Науру, Эфиопия, Туркменистан) он более чем удвоился.

    Еще в восьми странах (Китай, Узбекистан, Зимбабве, Катар, Лаос, Афганистан, Индия, Руанда) темпы роста ВВП за 8 лет были таковыми, что при их сохранении в течение десятилетия за это время произойдет удвоение размеров их национальных экономик.

    В России за 8 последних лет ВВП увеличился лишь на 4,3%, или на 0,5 в среднем в год.
    По этому показателю Россия занимает 163-е место в мире из 190 стран, по каким имеются соответствующие данные.

    Для сравнения: за вторую половину правления Л.Брежнева, длившуюся 8 лет (1974-1982 гг.) и вошедшую в историю страны как эпоха застоя, ВВП СССР увеличился на 13,5%, или на 1,6 % в среднем в год.


    (c) илларионов

  8. #14908
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ох и любят же ссать в уши в этих Гос. Сми... Правым ухом из ящика услышал типо мол фильм Салют-7 за первую неделю проката собрал стока денег, сколько самые лучшие голивудские фильмы не собирают.... Типо Голливуд курит в сторонке...

    Заинтересовала эта лапша.. Полез на кинопоиск.

    Салют-7, первый уик-энд:
    кассовые сборы в Рашке 255 773 507 руб.

    Ну думаю, не уж то реально бомба.. Тыкнул на бум, на первый встречный Госдеповский фильм ииии..

    Бегущий по лезвию 2049, первый уик-энд:
    кассовые сборы в Рашке 285 056 311 руб.

    Эх.. и тут нае**ли.
    Ну кто тебя опять обидел? Или опять в пятой точке зудит от того, что наш фильм про космос переплюнул голивудские поделки?
    Смотрим на кинопоиске - «Салют-7» опередил по сборам «Бегущего по лезвию 2049».
    вот ссылка
    Так что никто тебя не обманывал. Учитывая разницу в бюджетах, наш фильм действительно выступил очень достойно. Мы ходили на "Салют-7". Фильм классный, всем рекомендую.

  9. #14909
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ну кто тебя опять обидел?
    Я там что-то на Албанском написал? Что там не понятно? Мне плевать сколько Салют-7 набрал сейчас и за второй Уикэнд.. Когда я писал свой пост, прошёл только 1 уикэнд.

    Ловкость ЛЖИ, пару роликов по ГОС. сми и такие как Сталкер бегут в Кино смотреть, что же там такого интересного ииии. Опп. Во втором уикэнде Салют-7 наконец-то достигает... ХЗ чего достигает. В расчет всегда берут ПЕРВЫЙ уикэнд и ОБЩИЕ СБОРЫ после ВСЕГО проката.

    И вот знаешь... только дебилы могут сравнивать 1 уикэнд Бегущего по лезвию, с ДВУМЯ уикэндами Салют-7...

    p.s Я что-то сказал про то, что фильм отстой? Нет. Я просто сконцентрировал внимание на том, что тебе как ссали в Уши по ГОС. СМИ так и дальше Ссут.


    переплюнул голивудские поделки?
    Ты так говоришь как будто салют-7 снимали в реальном космосе...

    Так что никто тебя не обманывал.
    Ясно, понятно. Путин лучший.

    p.s. Давай договоримся на будущее, если ты хочешь что-то сказать(доказать), то давай с ЦИФРАМИ и в СРАВНЕНИИ. А не так лишь бы рот открыть и что-то брякнуть.

    Вот тебе еще на заметку...
    Салют-7 возрастные ограничения 12+
    Бегущий по лезвию 2049 возрастные ограничения 18+

    Салют-7 крутят в 1545 кинотеатрах по всей России.
    Бегущий по лезвию 2049 крутят в 1279 кинотеатрах по всей России.

    И даже это салюту не фига не помогло обогнать фильм "Бегущий по лезвию 2049" в ПЕРВОМ Уикэнде...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 24.10.2017 в 12:32.

  10. #14910
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры


    Да ладно вам . Самая обычная поделка на потребу толпе . Всерьёз относиться к этой сказке нельзя . Чисто развлекательный фильм . Бредятина вроде "Экипаж" . Графика да, приличная весьма. Ну а в остальном "ниачом" .

    ЗЫ
    Единственный нормальный фильм по данной тематике был и остаётся "Возвращение с орбиты" 1984-го года .

    ЗЫЗЫ
    А если кому то интересно, то "как оно на самом деле бывает" лучше всего описано в этой книге : https://www.ozon.ru/context/detail/id/2145363/
    Я купил её в Москве на Садовом в "Букинисте" с первой своей стипендии . Великолепная книга .

    (и да, господпа. После того, как Терешкову мужики еле живую вернули на Землю Королёв ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сказал : "Пока я жив, ни одна б...дь в космос больше не полетит !" )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru