Страница 623 из 2565 ПерваяПервая ... 12352357361361962062162262362462562662763367372311231623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,230 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #6221
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Камила, "событие" ординарное к сжл
    Оно, действительно, ординарное по своей технологии к очень хорошо "подготовленному" народу.
    Оно ординарное, если взять исторические примеры.
    Но оно должно отзываться в душах- своей неординарностью, выбрав в качестве жертвы совсем не серую моль. Эмоции должны взволновать и потом быть "умело" погашенными, так чтобы остаться в генах.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Немцов Борис россиянской кремляди выгодней уж всяко не в виде тела.
    Это не кухонный бабский взгляд на происшедшее, а серьёзный вывод о последствиях.
    Неважно, что он убит.
    Даже неважно, кто убил.
    Важно , что Убит и важно, что убит Он, более яркий в сравнении с серой и иногда выгодно меняющейся оппозицией.
    Его убийство развязывает Власти руки-, и это важно.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #6222
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Его убийство развязывает Власти руки-, и это важно.
    У "власти" руки уже развязаны, ващет.
    Сколько раз ни спрашивал форумских на счет всероссийского референдума по поводу возвращения Крыма в родные пенаты... Тишина и благодать - в ответ. Милейшие люди))
    Думаю, что если Вы не будете материться и отваживать участников, не взирая на то, что Вас тут безнаказанно оскорбляют и обзывают, то мы, как мне думается, еще и при цирковом представлении поприсутствуем!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Неважно, что он убит.
    Даже неважно, кто убил.
    Важно , что Убит и важно, что убит
    Женщины опасны, загадочны, загадочно опасны!
    От себя могу ток повторить: Женщины для меня всегда - загадка!
    Еще могу сказать: Моя совесть чиста, я ни чего не помню!

  3. #6223
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Шапито уже началось...
    Для Шапито на форуме, если Вы это имеете в виду, необходим хотя бы маркетинг.
    Наличие животных вперемешку с юродивыми - это еще даж не балаган)))

  4. #6224
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Власть не тупа. просчитывает все наперед. Сейчас все СМИ на перебой орут, что это выгодно Западу. а в реальности значит оно НУЖНО Путину. для объединения Путинских сил и оппозиции всместе против запада, для захвата Украины, для максимальной общественной поддержки. Вот типа, смотрите, какие редиски на западе. Кстати на видео с места убийства - ясно видно, что киллер вышел четко в тот момент, когда снегоуборочная перекрыла обзор с всепогодной камеры. То есть и водитель ее тоже в теме. Расчитаны все углы обзора. Другие онлайн камеры, почему то в этот момент оказались нерабочими, совпадение прям

    Последний раз редактировалось msnikkers; 01.03.2015 в 08:33.
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  5. #6225
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    Сейчас все СМИ на перебой орут, что это выгодно Западу. а в реальности значит оно НУЖНО Путину.
    Это ты так говоришь потому, что своей головой думать разучился, подменив свой мозг интернет-ресурсами.
    Вот тебе моё ИМХО (прошу присутствующих строго не судить) :

    Убийство Немцова произошло не в канун очередного "марша протеста" (это всё для недорослей . к ним все давно привыкли, да и назначен он был на выселках, так что прошёл бы вообще никем не замеченым) , а в тот самый момент, когда , похоже, Киев решил соблюсти Минские договорённости. То есть, Киев капитально колеблется, и может "отвалиться" , при этом не отработав вложенные в него суммы даже на треть. Прекращение кровопролития в непосредственной близости от границ России уж точно не входит в планы Вашингтона . Посему эти договорённости Запад постарается сорвать любыми способами.
    Второе. Само убийство .
    Человек, опасающийся покушения вряд ли станет прогуливаться по набережной вечером без охраны. Так что Немцов был более увлечён очередной самочкой (годящейся ему в дочери), чем "судьбами Мира" . Что в него могут стрелять он уж точно никак не ожидал.

    Ну и последнее - место убийства.
    Вы действительно считаете, что КГБ будет пачкать кровью кремлёвскую мостовую ? Если кто то думает, что чекисты склонны к дешёвым эффектам, то он сильно заблуждается.

  6. #6226
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Сколько раз ни спрашивал форумских на счет всероссийского референдума по поводу возвращения Крыма в родные пенаты...
    Дык он и возвращен в родные пенаты... или куда его надо возвратить ....в Пентагон??? Дык от туда неплохо было бы Аляску забрать... Если народ Аляски захочет.


    Цитата Сообщение от msnikkers Посмотреть сообщение
    значит оно НУЖНО Путину. для объединения Путинских сил и оппозиции вместе против запада, для захвата Украины, для максимальной общественной поддержки.
    Да уж...сплошная клиника... Украина России нафиг не нужна....нужен порядок и экономически развитое добрососедское государство. Но я уже неоднократно говорил, что такой Украины уже может ни быть, как, собственно, ваще не быть. Ну и исходя, Сниккерс, из твоего последнего поста...- ты есть предатель России.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #6227
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Ну и исходя, Сниккерс, из твоего последнего поста...- ты есть предатель России.
    Я даже более того скажу , в сообщении этого msnikkers чётко просматривается прямое обвинение президента России В.В. Путина в заказном убийстве ...

  8. #6228
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Ну и исходя, Сниккерс, из твоего последнего поста...- ты есть предатель России
    Да вот как раз Ты, я может лучше знаю что лучше. а ты нет, значит ты Русофоб. потому что непонимающий реалий - зла приносит больше, чем тот кто умышленно.
    А так же Русофобы и предатели: bind - потому что он не любит Русских, и еще ряд полуумных считающих себя патриотами, на деле являющиеся прозомбированными куклами
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  9. #6229
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.


    Ты это всё следователю потом расскажешь. (со временем).

  10. #6230
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Что рассказать? - то что ты, предатель Родины меня пытаешься в чем то обвинить? Смешно
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru