Страница 2562 из 2565 ПерваяПервая ... 1562206224622512255225582559256025612562256325642565 ПоследняяПоследняя
Показано с 25,611 по 25,620 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #25611
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вирус у тебя я смотрю совсем всё плохо, даже объяснять тебе ничего не хочется. Тебе или скучно и ты всём мозг выносишь или по жизни вечно не довольный. Ты скажи ты Ладу брать собираешься или так просто тему завёл? Вот мне пофиг пусть она хоть 10 лямов стоит, я за 700 не хотел брать её и за 10 лямов не возьму. Ты почему не возмущаешься что во всём мире цены на топливо взлетели а у нас нет, пусть повысят.

  2. #25612
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Я тебя за уши в эту тему притащил? Ты сам пришёл, что-то ляпнул про зарплаты полугодовые... А сейчас и вовсе "ой, я абиделся/обделался, объяснять не хочу, да и вообще мне пофигу сколько там жигули стоят, хоть 10 млн" ...
    Это у меня проблемы или все-таки у тебя?

    Ты почему не возмущаешься что во всём мире цены на топливо взлетели а у нас нет
    На цены на нефть посмотри... Ты примерно на год отстаешь... Цены в мире на топливо уже обратно вернулись к своим нормальным ценам. Ты ещё про газ напиши и замерзающую Европу...

    З.ы. Работа позволяет, закинув ноги на стол угарать в телефоне с происходящего идиотизма =))). Чего и тебе желаю)).
    .

  3. #25613
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Всё как я и писал, с тобой общаться себе дороже. В этой и других темах есть собеседники такие которые тебя не послали на три буквы? Нет, ты во всё взрослые разговоры со своим детским лепетом влезаешь. Провели над собой работу. По ВАЗу если что не устраивает пиши на предприятие, от того что ты тут флудишь цены не упадут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение

    З.ы. Работа позволяет, закинув ноги на стол угарать в телефоне с происходящего идиотизма =))). Чего и тебе желаю)).
    Хрена се, ты ещё и на работу ходишь.
    Ой жалко мне твоих коллег,

  4. #25614
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Нет, ты во всё взрослые разговоры со своим детским лепетом влезаешь.... Провели над собой работу..... от того что ты тут флудишь цены не упадут.
    Ты сам влез в тему со своими "полугодовыми доходами", потом перешел на флуд с обсуждением моей личности, а сейчас еще и советы даешь "проведи над собой работу"... Очнись......

    Когда человек утопает он хватается за всё, что его окружает... Так и в твоих словах которые я комментирую, ты полностью описал свои действия(детский лепет и флуд) и свою беспомощность(нежелание, неумение отвечать по существу темы). Тебе уже даже подсознание помогает, подсказывает - проведи над собой работу...


    з.ы. Не благодари за разбор...
    .

  5. #25615
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ты сам влез в тему со своими "полугодовыми доходами", потом перешел на флуд с обсуждением моей личности..
    Ты пойми, доходы тут не причём, я указал тебе что ты постоянно ноешь, то дорого, то плохо, то недоделали, переделали. Ты пойми ты по жизни нытик, писсимист, я тебе на это указывал а цены и доходы это образные цифры. Если уж на то пошло то во времена СССР машины стоили по 3500-5000руб а средний доход был 120- 200 руб и ничего умудрялись копить и даже что бы купить новую без очереди переплачивали и не ныли. А Весту если производитель указал два ляма может он считает что это достойная цена и твоё мнение ему не интересно. Ту потребитель должен решить своим кошельком, будуд брать значит машина того стоит нет, может производитель задумается и скинет цену. А ты продолжай сидеть на работе задрав ноги и угарать по телефону и ждать когда на тебя свалится наследство.
    Последний раз редактировалось Hammer; 04.05.2023 в 19:59.

  6. #25616
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ты пойми, доходы тут не причём, я указал тебе что ты постоянно ноешь, то дорого, то плохо, то недоделали, переделали.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ты пойми ты по жизни нытик, писсимист, я тебе на это указывал а цены и доходы это образные цифры.
    Знатно тебя троит..... Для полноты картины тебе осталось расплакаться....
    Высказывай, что еще в твоей жизни тебя тревожит? Ты упомянул слово "наследство"... Проблемы с оформлением наследства? Обделили с наследством?
    .

  7. #25617
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Всем будет интересно. https://dzen.ru/a/ZCjn4RvP7UBQh32J
    "В России до недавнего времени существовал цех № 01/04 Московской печатной фабрики Гознака (больше известного как «зелёнка») на «производство новых видов ценных бумаг иностранного эмитирования» Все доллары, которые у вас на руках, это доллары напечатанные в России и их основным отличием от других баксов (которые печатаются не только в США и России), является наличие на них номера с литерой «М» (Московская фабрика Гознака) и «6» (номер Центробанка РФ в списке иностранных эмитентов ФРС).
    Кстати, более 30% всей печатной продукции этого цеха уходило в Украину.
    Это те самые 300 млрд долларов, которые якобы загнала на Запад Набиулина. Конфисковать их у России потому-то и неудается, что именно эти доллары были отправлены на запад, то есть это и есть валютные резервы русских, которые все ищут. Все они напечатаны на Госзнаке. Все кредиты МВФ печатались прямо в России. Все кредиты России, ушли на Запад целенаправленно. Экономика России восстанавливалась исключительно на наш родненький рубль и наши ресурсы и наших людей, чей труд вернул Россию в норму..Рискну дать прогноз по тому, чем будут заниматься цеховики из конторы № 01/04. В составе делегации Китая на последних переговорах с Путиным, был министр финансов КНР Ван Дунвэй, который по сей день находится в России. Судя по всему, вместо "зеленого" бакса, цех приступит к выпуску юаней. Вы думаете зря лопаются банки в США и поднимаются волны протеста против финансирования Украины? Там уже начали понимать, что США не зарабатывают деньги на войне, как казалось ранее, а впервые в их истории, влипли в конкретные убытки, благодаря этому цеху."

  8. #25618
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    наличие на них номера с литерой «М» (Московская фабрика Гознака) и «6» (номер Центробанка РФ в списке иностранных эмитентов ФРС).


    6 - это Атланта, а не ЦБ РФ. А то, что М перед F в этом нет ничего удивительного. Там весь алфавит может быть перед F. FF, MF, EF, JF, KF, HF, AF, BF, и т.д.
    .

  9. #25619
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    https://dzen.ru/a/ZCcK94kntDjTCV9r
    Печатали однако.

  10. #25620
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Печатали однако.
    Нет, не печатали. Ты комментарии читай хоть....

    Отлично написано! Браво! Даже можно за правду принять, если мозгами особо не шевелить. Это лучший розыгрыш, который я встречала.
    Смешно) я чуть было не купился.
    Автор!!! Тыщу лайков бы поставил! И Вас с 1 апреля!
    У катара аналогичные комменты...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru