Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #14571
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - возражу - Европа целенаправленно "открыла" Америку для продолжения глобализации и управляла этим процессом. Банкиры Европы и массоны создали США , Варбурги и К прибыли из Европы для создания ФРС ( Ральф Эпперсон - невидимая рука..., Юстас Муллинс - тайны ФРС). Европа и США - единый западный мир( т.н. цивилизованные)

    - - - Добавлено - - -

    - посмотрите историю времён Мазепы , Б. Хмельницкого - разделение было и тогда. Украина , как стыковое пространство запада и востока отражает степень влияния этих разных цивилизаций.
    Ну Вы вспомнили времена "царя гороха " ..Как можно сравнивать ту смуту и эту ?!! Какое отношение имеет Днепропетровск ,Одесса , Кривой Рог или Донецк к ,прости Господи - Хмельницкому , Мазепе и вообще , к исторической Украине ?!! Да никакого ..Какой ещё "стык цивилизаций " может быть в Чернигове или Запорожье ?!! )))) В той же Одессе ?!! ))) Это Российские города - их только недавно в Советское время запихнули в свеже-созданную Украину ..Я понимаю стык во Львове..Или в Ужгороде - по границе России . Но какие Вы стыки нашли во внутренних , некогда Российских областях?!

  2. #14572
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    господи, вот же бестолочи!

    это при царе горохе они были когда то в российской империи, а теперь это города находятся на украине.
    независимое государство украина. слышал про такое?

    или ты вместе с вовой нарнийские грибы куришь?

  3. #14573
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "ну тогда вообще все упрощается. это значит для того что бы развиваться на либеральном моторе и быть богатым успешным и перспективным сегодня вовсе не надо быть нацией в твоем понимании."
    - Ты прав , всё упрощается для тех , кто процессом рулит - убираются национальные особенности , заменяются либеральной этикой. Но наступает момент и хозяин игры желает резко поменять ход вещей , а нац. самосознания нет , нет защиты . Образец - что творили планировщики с бывшей Российской империей.

    "американцы или сообщество граждан ес- вполне достаточное общественное состояние для устойчивого развития"- это сообщество , не имея нац. самосознания , не является хозяином своей судьбы , с ним можно творить любые вещи. Сегодня мы наблюдаем исламизацию Европы и создание бунтов в США.

    "устойчиво идет от меньшей свободы к большей свободе."- нет линейного хода. С созданием в США ФРС их лишили многих свобод , про разгром Росс. империи и создание СССР с его гулаг и говорить нечего. Относительно высокий уровень свобод был на западе и у нас в 30-40 летний послевоенный период , сегодня свободы заканчиваются.

    "Ну Вы вспомнили времена "царя гороха ""- истоки сегодняшних событий и формирование народного характера украинцев надо искать в прошлом , ведь исторический процесс един и не делится на "хороший" советский период и "тёмные века"

    "Какой ещё "стык цивилизаций " может быть в Чернигове или Запорожье ?!! )))) В той же Одессе ?!! "- а вот такой , что русскость сегодня отступила а украинство пришло в эти области. Даже в Донецкой и Луганской областях высок уровень украинства - мы пока проиграли и граница стыка сдвинулась.

  4. #14574
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    господи, вот же бестолочи!

    это при царе горохе они были когда то в российской империи, а теперь это города находятся на украине.
    независимое государство украина. слышал про такое?

    или ты вместе с вовой нарнийские грибы куришь?
    Слушай полуду ок ))))) ,если кто-либо , твоим : печени , почкам и всякой другой требухе - пропишет ,назначит и узаконит некое раздельное существование - это ещё далеко не значит , что в реальном и более-менее объективном бытии - это будет возможно !)))) И я бы посмотрел на эту картину ,как ты в размазанном состоянии ещё и легитимируешь своё четвертование )))) Короче ...ну ты понял..."Шарик -ты балбес" ©

  5. #14575
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    в отличие от тебя, умника, ни украина, ни белоруссия себя твоей печенью или кишками не считают
    и прекрасно существуют в виде независимых государств плюя на ахинею, которая царит исключительно в твоей собственной голове.

    иди, проспись и больше не позорься. замшелые предания времен царя гороха вызывают сегодня только хохот.

  6. #14576
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Да Индюк.... Тут ты прав!!! Украина ..,ну очень "независимая"....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #14577
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ты прав , всё упрощается для тех , кто процессом рулит - убираются национальные особенности , заменяются либеральной этикой.
    совершенно верно, потому что я сам рулю процессом в котором живу. обожаю либерализм и его либеральную этику, а от либеральной экономики я ваще вижжу и пруся как удав по пачке дуста.
    я еду туда куда хочу, сплю с кем хочу, керосиню водяру с кем хочу и пишу всякую хрень где мне только в голову взбредет. раньше при поганых коммуняках у меня такой возможности не наблюдалось. и если это все мне доступно в результате всемирного заговора глобальной закулисы, то я готов прямо сейчас передать им мою горячую благодарность и обещаю, что при встрече готов публично поцеловать их в заговорщицкую жопу за все то хорошее что они делают лично мне и всем моим знакомым. так хорошо, свободно и богато как при закулисе я еще никогда не жил. чего и всем желаю.

  8. #14578
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "если кто-либо , твоим : печени , почкам и всякой другой требухе - пропишет ,назначит и узаконит некое раздельное существование - это ещё далеко не значит , что в реальном и более-менее объективном бытии - это будет возможно !)"
    - они делают по другому - меняют голову....и всегда получается, возможно. Нам заменили в 17-м , в 90-х и мало кто это осознал. Хазария и есть - тело народное , голова чужая. А вы про печень ..., тут "медицина" более высокого уровня.

    "я сам рулю процессом в котором живу."- это большая иллюзия и недолгая по историческим меркам. Либерал тем и отличается от обычного человека , что рисует себе мир , который не существует.

    "лично мне и всем моим знакомым. "- ещё один признак либерала - мир существует и вращается вокруг Я.

  9. #14579
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Относительно высокий уровень свобод был на западе и у нас в 30-40 летний послевоенный период , сегодня свободы заканчиваются.
    это послевоенная коммунячую дикататура на пол европы и практически всю азию, плюс расовая сегрегация в пендостане для тебя высокий уровень свобод
    а развал коммунячего рабского концлагеря, права человека, свобода передвижения и расовое равенство это для тебя конец свободам

    да ты точно больной на всю голову

  10. #14580
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "права человека, свобода передвижения и расовое равенство это для тебя конец свободам"- справедливо говорят , что после либерализма неизбежно наступает диктатура или фашизм. В природе нет равенства , расового тем более ( опасная ложь)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru