Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #23541
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Николая Никулина *Воспоминания о войне
    Спасибо, нашел, обязательно прочитаю. Ссут потому, что управленческим элитам надо манипулировать и владеть народом, а не работать на него и странно, что ты этому удивляешься. Правда нужна и не страшна, когда народ и власть едины.

  2. #23542
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Спасибо, нашел, обязательно прочитаю
    Не ссы Володька ибн учитель. Смерть абсолютно естественный акт и ни как ни феномен. Просто ее заунывное однообразие некоторые креативные люди иногда разбавляют лопатами в жопе с последующим завыванием на всю газету с разной степенью обсасывания.
    Мне мож тоже тупо зубы кирзой выбьют, а по тебе там лопатой по харе пройдутся и скажут, что это ты своей тупой рожей сам с лошади на пень упал.
    Нафсеволябожья....
    У тебя лошадь есть?

  3. #23543
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Стали известны подробности смертельной аварии, произошедшей в Адлере, Сочи, где автомобиль Mercedes с российской журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак столкнулся с автомобилем Volkswagen. О новых данных пишет «Интерфакс».

    В результате лобового столкновения автомобилей погибли два человека, пассажиры Volkswagen. Всего в этой машине было трое человек. Третий пассажир сейчас находится в тяжелом состоянии.

    «Интерфакс» отмечает, что источник не располагает официальной информацией правоохранительных органов по поводу аварии.

    Согласно информации Regnum, Собчак ехала в аэропорт. После случившегося она с охраной и помощниками пересела в другую машину и покинула место аварии.
    И крайним конечно же будет водитель.... я не я, машина не моя, водитель не мой....
    И Собчак вовсе не торопила водилу.... это он сам вылетел на встречку.....

    З. ы. будет ли это поводом заткнуть Собчак рот? Такие ситуации ой как любят в той же Америке раскручивать.... и без штанов оставлять...
    .

  4. #23544
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    https://zen.yandex.ru/media/amarant/...93184ae1e37d6b Тут, как мне кажется....более интересный материал.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #23545
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Идиот сигналит, что у него есть клавиатура и работоспособный комп
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Правда нужна и не страшна, когда народ и власть едины.

  6. #23546
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ебята, вы конечно веселые, но конкретно тут в форуме собчаков совсем не требуется. Бо, еси сюда придет что-то сравнимое с ее блондистым интеллектом вас вафлить, по черному, то я уже пугаюсь за вас всех оптом.

  7. #23547
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Иди уже за мигрантов поищи что-нибудь, поисковик.

  8. #23548
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    У тебя лошадь есть?
    У меня есть опыт службы в ркка, где не лопатой, но другими способами объясняли доходчиво, что "тута вам не тама и ниэта".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    будет ли это поводом заткнуть Собчак рот?
    У нас коллективный собчак спокойно на госденьги снимает похабень солженицина, или Зоя и рот не затыкают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Тут, как мне кажется....более интересный материал.
    Верно. Что означают слова- "А еще Путин показал всему миру, что Россия вовсе не жаждет заоблачных цен. Ей это совсем не нужно". Что нужно России ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Бо, еси сюда придет что-то сравнимое с ее блондистым интеллектом вас вафлить, по черному, то я уже пугаюсь за вас всех оптом.
    Как бы да...Б. Лазар о собчак- «Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня: — Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях. Я был поражен вопросом и даже сперва не нашелся, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль, о том, что любая цель требует аккуратности и утонченной хитрости. На что Ксюша перебила меня и сказала: — Не пройдет и года как я начну матерится в кадре, запущу самое отвратительное и глупое шоу на телевидении, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной толпой — я начал смеяться этой детской непрактичности и незнанию мира гоев, а она между тем продолжала веселить меня своими фантазиями — а еще через год, вы увидите, дорогой ребе, как я буду ходить на унитаз, надевать колготки и выказывать недовольство тем, как гойские рабы убрали мою комнату и все это на камеру и все это перед глазами всей многомиллионной страны!

    На эти слова я лишь усмехнулся и про себя поставил крест на этой амбициозной еврейке. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года мое внимание обратили на цикл передач, из которых были «Дом 2» и «Блондинка в шоколаде», где Ксюша с невероятной точностью реализовала все когда-то высказанные мне задумки. Гои, казалось, были ослеплены и не видели того, как она недостойно себя вела в их отношении и выказывала им крайнюю степень неуважения. Так, Собчак доказала, что любой еврей может добиваться своих целей и отходя от заветов Талмуда, чем заставила меня считать ее по истине самой необычной представительницей нашего народа."

  9. #23549
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    За мигрантов:Этому хачу, как ни парадоксально вменят в вину *оскорбление чувств верующих* , на минуточку! Ну, эт такая пгагусская политика Путина.

    - - - Добавлено - - -

    Пгагуская политика Путина -- не мигранты, конечно, но все же: Русский мужчина заступился за женщину:
    Комментарии прилагаются

    - - - Добавлено - - -

    Патриоты и почитатели *власти*, вам всем реально прилетит по заслугам ото всех! Щадить и слушать ваши поросячьи оправдательные визги вряд ли станут даже вменяемые и добросердечные из соображений той же личной безопасности.

  10. #23550
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "Средний доход нового депутата в 2020 году составил 61,5 миллионов рублей, средняя сумма на банковском счете — 100 миллионов рублей. Это заметно больше, чем у среднего депутата прошлого созыва, чей средний доход и сумма на счете составляли 23 миллиона рублей и 69 миллионов рублей. А теперь прикинем, в какой степени новая Дума отражает интересы своих избирателей?

    Олигархи и миллиардеры составляют ничтожный процент населения страны, но в парламенте они представлены вполне статистически значимо.

    Рабочие составляют весьма заметный класс общества, но в Думе их нет ни одного.

    Ответьте сами на вопрос, кого и чьи интересы представляет этот орган?"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru