Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #16361
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Раз не нравится за дачу, давай за квартиру , у меня вышло порядка 400 руб налог
    Это ты только свою долю назвал не учитывая отца,мать,брата,сестру? В среднем по городу налог 1500 рублей. Или ты совсем в коробке из под холодильника живешь? А ну тогда понятно чего ты всё ноешь тут. Ну и если учесть, что ты инвалид на голову(а это скидки) то вполне 400 руб может быть. Понторез позорный.
    .

  2. #16362
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Раз не нравится за дачу, давай за квартиру , у меня вышло порядка 400 руб налог в год и даже если к 2020 эта сумма увеличится на 100%, тоже будет не критично. Иты как всегда сам разберись кто к кому докапался. И хватит уже ныть тряпка.
    Не жил хорошо и не надо привыкать, правильно Hammer)) Надо жить по средствАм. С собачьих будок вообще налог не берут, как и с хозпостроек.))
    Бомжи вообще ничего не платят и им тоже не критично- недвижимости нет, движимости тоже и повышение тарифов на воду, эл.энергию c кап.ремонтом их совсем не волнует.
    Валежник, спасибо государству, разрешили собирать бесплатно - у Вас есть выход, Hammer!))

  3. #16363
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В среднем по городу налог 1500 рублей. Или ты совсем в коробке из под холодильника живешь?
    Ты сам то сколько платишь? Или за тебя родители платят?
    1500 рублей - это сумма налога за квартиру площадью 120 кв.м. и кадастровой стоимостью около 3 000 000 рублей.
    Данные можешь проверить в любом калькуляторе налогов. И то, это сумма за 2018 расчетный год (за 2017 год человек за эту квартиру заплатил 1000 рублей).

  4. #16364
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Квартира у нас в городе 56 кв. м кадастровая стоимость в налоговой 2,7 млн. р. заплатил за нее в конце 2017г. (это получается налог за 2016г.) 1083 руб. Это я сейчас в лкк посмотрел.

  5. #16365
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    1500 рублей - это сумма налога за квартиру площадью 120 кв.м. и кадастровой стоимостью около 3 000 000 рублей.
    Это ты где такие кадастровые цены нашел? 3 млн за 120 квм. Тебе самому не смешно? Или решил под хаммера закосить, мол ляпнуть и не подумать.

    Молодежная 1, панельку наверно все знают? 60 км.м . Кадастровая стоимость: 4 687 414 руб . Если Сталкер ты не дурак, то думаю сам поймешь какой налог.
    Не нравится так, спроси у Ани на этом форуме какой у нее налог в Юности 2.

    Ты сталкер давай не заливай тут.
    .

  6. #16366
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вирус ты чего сам ляпнул то. Какая доля, там только моя доля больше ни у кого нет доли в этой квартире. Я думаю ты такие варианты что люди не только в коммуналках живут и не рассматривал. И дело то вовсе не в том 300 , 400, 1000, 1500 а в том что цены не настолько заоблачные которыми нас пытается напугать фермата. Фермата то судя по тому что пишет проживает в сарае и от налогов освобождена и по этому и кошмарит других.
    Последний раз редактировалось Hammer; 19.04.2018 в 18:30.

  7. #16367
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Квартира у нас в городе 56 кв. м кадастровая стоимость в налоговой 2,7 млн. р. заплатил за нее в конце 2017г. (это получается налог за 2016г.) 1083 руб. Это я сейчас в лкк посмотрел.
    Ну вот же и получается даже при самом плохом раскладе от ферматы в 2020году налог 2т.р. в год.
    Вот с налогом на машины конечно по более будет, учитывая что у большенства в семье не один автомобиль.
    Последний раз редактировалось Hammer; 19.04.2018 в 19:06.

  8. #16368
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ну вот же и получается даже при самом плохом раскладе от ферматы в 2020году налог 2т.р. в год.
    А причем тут "даже" и "самый плохой расклад"? Этот расклад будет и без "даже".
    Я другого не понимаю, Хаммер ты реально в коробке из под холодильника живешь? У меня родители в деревне за квартиру в 40 км.м в панельном доме платят 900 рублей. И у этой квартиру кадастровая около 3 млн.. Прям как у Сталкера за 120 км.м. Остается определить кто ..здабол.

    О каких 400 руб ты тут всем говоришь??
    Тебе как бы Фермата намекает, что все налоги надо считать в СБОРЕ, а не по отдельности. По отдельности фигня, а ты их всех сложи. Или у тебя больше никаких расходов нет, что готов на одни налоги работать? Хотя судя по тому как ты целыми днями ноешь на форуме, у тебя и работы то нет.
    .

  9. #16369
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А причем тут "даже" и "самый плохой расклад"? Этот расклад будет и без "даже".
    Я другого не понимаю, Хаммер ты реально в коробке из под холодильника живешь? У меня родители в деревне за квартиру в 40 км.м в панельном доме платят 900 рублей. И у этой квартиру кадастровая около 3 млн.. Прям как у Сталкера за 120 км.м. Остается определить кто ..здабол.

    О каких 400 руб ты тут всем говоришь??
    Тебе как бы Фермата намекает, что все налоги надо считать в СБОРЕ, а не по отдельности. По отдельности фигня, а ты их всех сложи. Или у тебя больше никаких расходов нет, что готов на одни налоги работать? Хотя судя по тому как ты целыми днями ноешь на форуме, у тебя и работы то нет.
    Ну вот почему тогда у Гари за 56 ка.м 1000 руб а у тебя 900 за 40 в деревне? У меня 38кв. м в городе. Если как Гари написал что в прошлом году мы налог за 2016г платили, тогда у меня получается не за весь год налог, я где то в апреле 16 приватезировал, так что можешь рубликов 200 накинуть. И уж если на то пошло то действительно возмущатся то нужно было бы больше всего мне так как только за машины налог и страховку насчитают а у меня их три . Квартиры и дача даже на сегодняшний день по сравнению сколько приходится платить за машины в год, можно сказать мелочь.
    Последний раз редактировалось Hammer; 19.04.2018 в 20:36.

  10. #16370
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    В этом заголовке прекрасно все -
    Состояние 200 богатейших россиян превысило резервы ЦБ https://www.finanz.ru/novosti/lichny...-cb-1021584326

    Их суммарный капитал - 28,1 триллиона рублей - на начало 2018-го превысил золотовалютные резервы центробанка (432 млрд долларов) и оказался больше, чем денежные накопления всего российского населения в банках (24 трлн рублей).

    Количество миллиардеров увеличилось на 10 человек (до 106), а цена "входного билета" в первую десятку выросла до 12,5 млрд долларов.
    И все нажито честным и непосильным трудом.
    И на фоне этого
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ну получается что в 2017году уже с 40% было, тогда не страшно и нечего тут паниковать.
    все просто - ЗА ШИ БИСЬ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru