Страница 621 из 2565 ПерваяПервая ... 12152157161161761861962062162262362462563167172111211621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,210 из 25642

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #6201
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Тебе эту фигню надо было написать иероглифами . Самураи ваще любят подобную ахинею.

    (поэтому их по быстренькому и заколбасили)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Типа, бабу, что ль не поделили?
    А чё ? У меня тоже случай был, втюрился поуши, аж кушать не мог. Да ежели бы я тогда увидал свою девушку с каким хмырём - кабздык ему на том же самом месте был бы ! Точно говорю.
    А эта (как там её, модель хохлушка которая) , ничё так тян . А тут ёйный поклонник мимо проезжал ... Любовь, она места не выбирает, у Кремля, так у Кремля : бах ! ба-бах !!! "уходите без меня ... только гранаты мне оставь ... " . И бя-я-я-я ! Труп на тротуаре .

  2. #6202
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    который должен был возглавить Марш Весны за Новую мирную жизнь , но , видно, Весна долго не наступит...
    "Новая мирная жизнь" это как ? Майдан в Москве , которого так хотелось этому любителю "Волг" для чиновников ?
    Про Волги вспомнил потому , что это единственное что о нём помнится . А нет ... он ещё вроде кому то в лицо стакан воды вылил на телепередаче .
    Вот собственно и все достижения этого т.н. "политика"
    Но как знамя его теперь долго будут таскать из угла в угол
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  3. #6203
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    А эта (как там её, модель хохлушка которая) , ничё так тян . А тут ёйный поклонник мимо проезжал ... Любовь, она места не выбирает
    Так СМИ утверждают, что она с Немцовым знакома аж 4 года, а Немцов как наш Индюк любит только молоденьких,от 18 до 24 лет.
    Правда у Немцова есть одна особенность - он своим любимым женщинам старается "подарить" одного - два ребёночка. И сейчас у него от 3 женщин 4 детей и хорошие отношения.
    Правда вот Анну, свою последнию любовь он отправлял на аборт в Швейцарию.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  4. #6204
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Немцов первый обливаться не начинал. Первый плеснул соком Жириновский, а Немцов в отместку плеснул. Потом был замечен на каком-то митинге в мордобое. Сегодня по России 24 показывали про Немцова. Ещё говорили, что наводил порядок на рынке лекарств, помогал больным.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #6205
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    ... Немцов ...любит только молоденьких,от 18 до 24 лет.... И сейчас у него от 3 женщин 4 детей и хорошие отношения.
    Сейчас (вот в этот самый момент) он даёт показания Моисею .

  6. #6206
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    А эта (как там её, модель хохлушка которая) , ничё так тян . А тут ёйный поклонник мимо проезжал ... Любовь, она места не выбирает, у Кремля, так у Кремля : бах ! ба-бах !!! "уходите без меня ... только гранаты мне оставь ... " . И бя-я-я-я ! Труп на тротуаре .
    Я как увидел машину, на которой типа скрылись убийцы, и сразу появилась наиболее вероятная версия:

    Гордые кавказские джигиты, недавно спустившиеся в цивилизацию из своего аула, понаехали в москоу.
    Шатаясь около Красной площади, ГУМа и прочих туристских мест узрели прекрасную мадамку в виде энтой модели.
    Давление жидкости подскочило - стало сносить обе головки, они и подкатили, грубо и без обиняков.
    Борис, как настоящий мужик - в стороне не остался и наговорил много лишнего.
    Ну а дальше - известно.
    Они же не знали, кто он такой и какая вонь поднимется после его обнуления.

    Тем более учитывая, что киллеры были (или хотели казаться) неопытными, и оставили в живых свидетеля. А это вообще ни в какие ворота - вы собираетесь совершить громчайшее политическое убийство за последний десяток лет как минимум - и при этом оставляете в живых непосредственного свидетеля? Лол же.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    здесь , на форуме, один даже предложил с намёком список, кого надо ещё бы грохнуть), потому что мозги карликов считают, что чем больше убьют тех, кто выше их ростом, тем счастливее станет ...карликовое государство.
    Ха, я вижу, Вам понравилось.
    Ну, я чувак нескромный, и еще раз свой список повторю.
    Мне стыдится нечего.
    Вот он список интеллектуальной Илиты обчества, творческой интеллигенции, всех тех, кого Вы так обожаете.
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Каспаров. Белковский. Кох. Макаревич.
    И дело тут не в счастье, поверьте.
    Вы же не заливаетесь от счастья, когда травите паразитов, например?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  7. #6207
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Нет, всё таки это не бытовуха (хотя так на неё похоже было : романтический вечер, стены Кремля ... и потом, вот эти гранаты ... всё указывало на убийство на бытовой почве. всё ! ) , но нет. Это другое.
    Исламские экстремисты - вот вам мой ответ ! Они. Больше некому. Следы явно ведут в Париж. Конкретно, в редакцию журнала Charlie Hebdo . Всё говорит за это - почерк, дерзкий замысел , чистота исполнения, ух-х-х !!! (кхм-м-м... кажись увлёкся ...). Всем известно отношение покойного к расстрелу журналистов скандального издания . Да и угрозы неоднократно он получал от них.
    Так что разгул экстремизма в Европе уже начинаем ощущать мы .

    Надо что то с этим делать ... Вот так подойти к Ангеле Меркель, да и сказать твёрдо : " Анжела, ты как хочешь, но с вашим европейским экстремизмом НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ! ".

  8. #6208
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    По России идёт передача. Выступают политики. Мне понравилось высказывание Зюганова, что надо проявить сдержанность.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #6209
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Мне понравилось высказывание Зюганова, что надо проявить сдержанность.
    Что то я не заметил, что бы кто то заливался горючими слезами . О чём он это ?
    Он это из опасения за душевное равновесие граждан ? (на самом деле Зюганыч может. Он хоть мне и не нравился никогда, но всё что может навредить России считает личным оскорблением, что есть, то есть).
    Так эт зря . Вон, пробежался по лентам - надуть даже мыльный пузырь у оппозиции не получается . Так... Мышкина возня какая то ... Да они (оппозиционеры) и сами как то не сильно надрываются . Чисто "из любви к искусству" поют . Но фальшивят все поголовно.

  10. #6210
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры.

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Что то я не заметил, что бы кто то заливался горючими слезами . О чём он это ?
    Зюганов о том, чтоб после этого убийства не случился "майдан". Они просто обсуждают, выдвигают версии. Прозвучало уже, что Немцов очень удобная мишень.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru