Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #15181
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    гаспада!! а у нас, дебилов, кажеца новенький!!

    и с заманчывым предложением!! желающие- прошу записываца!!

  2. #15182
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Попробуйте не только давать ссылки, но и порассуждать и ...посмотри))
    Ну вот видите и почитали и порассуждали и даже пальмовое масло сюда приплели для кучи. Только почему то то что вы вставляете сюда не удосуживаетесь рассуждать, сразу начинаете вот какие уроды. Вот пример последний с 95 летний мед сестрой, вот только не говорите что она ваша родственеца или вас действительно волнует то что там произошло, нет вам нужно показать какой плохой Путин, как буд то он к этому отношение имеет. Ну а если порассуждать то как то не совсем понятно. Дом частный, правильно, но почему то не имеет участка и не огорожен забором , как то в городской черте стоит один одинёшенек. Машины ставят в платную к дому, наверно бабушка устроила там частную стоянку и брала за это деньги? Если нет то и претензий к ней никаких быть не должно. Или же машины стояли далеко а бабушка забрасывала их кирпичами. И сама статья какая то не понятная, судя по фотографиям поздняя осень , тем более в Курске там потеплее чем у нас. Суд что на следующий день состоялся? Ну пусть даже и состоялся и присудили то зачем все расспродовать , присудили и присудили могут просто высчитывать с её пенсии по 500руб. ежемесячно, это нормальная практика. У меня знакомый пенсионер скажем так не бедный , попал в аварию в которой была 100% его вина но машина в которую он въехал оказалась очень дорогой и ремонт под лям вышел, осаго не покрыло, присудили выплачивать с пенсии по1000 руб. в месяц и всё он и не парится , себе же через несколько дней купил новый авто. Так что вполне возможно что ваша вставка просто фейк.

  3. #15183
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Писунчик - это дружок стаЗика, пришел ему помочь зализать раны)) Ну, какие же они предсказуемые..
    Браво, Хаммер! Лучший пост, доказывающий всю фальшивость сегодняшних патриотов - все эти болтающиеся в виде грязных тряпок георгиевских ленточек на бамперах немецких брендов с надписью "спасибодедузапобеду"...

  4. #15184
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Мы все периодически что-то выкладываем в разных ветках, в том числе и в этой. Что каждый считаем важным и заслуживающим внимание. Но как часто это происходит?
    а что, есть какие-то количественные критерии сколько и чего можно выкладывать? У меня, вот например, вызывает стойкое отвращение все телевизионные политические ток-шоу на фед.каналах. Так я их просто стараюсь не смотреть, скучно, пилят одну и ту же и без того заезженную пластинку и позитива совсем не видать. И ты так запросто можешь поступать, просто не читай "Россию без цензуры" и всё. А если не можешь не читать и считаешь, что "вывсёврети" - опровергай, доказывай обратное, но, крайне желательно, не с помощью всяких Шариев и многократно повторяемых детсадовских обзывалок. Тогда ни у кого и язык не повернется тебя дибилоидом называть. А пока ... извиняй.
    Кстати, ты совсем не первый из кагорты безуспешно гоняющихся за ферматой.

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Путина здесь никто никогда не защищает и не прославляет. И многие его во многом не поддерживают. И тем не менее, страну с ним никто не отождествляет.
    этого еще не хватало.
    Но тогда мне кажется справедливым точно также не отождествлять несогласие и недовольство текущей властью с ненавистью ко всей стране и народу. И, соответственно, советы уехать куда-нибудь в заграницу засунуть себе куда поглубже.

  5. #15185
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Кстати, ты совсем не первый из кагорты безуспешно гоняющихся за ферматой.
    Гоняются за красивыми, женственными, добрыми. Эта, по модели ее поведения и содержанию того, что она изрыгает, страшная, корявая, бесформенная бабища с противным голосом. Ее в жизни и не заметишь, наверное. Вот что-то серое прошло рядом и не заметил. Дело не в гонках - я просто хочу убедиться в безошибочности образа. А я в этом редко ошибаюсь. Пусть попробует разубедить, я только за.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    И, соответственно, советы уехать куда-нибудь в заграницу засунуть себе куда поглубже.
    Это не совет, а вопрос был. К ней. А чего куда засунуть я без тебя разберусь. Свои пидр@стические замашки обсуждай в "своем" круге

  6. #15186
    Прохожий Аватар для smart woman
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Писунчик - это дружок стаЗика, пришел ему помочь зализать раны)) Ну, какие же они предсказуемые..
    Я женского пола...Хотя вам тут всё равно кого и как....Вы мне своих друзей -дебилов не приписывайте...он к Вам духовно маразматично ближе.....роднули просто...А я так пописать к вам зашла...уж больно атмосфера у вас тут гаденькая...располагает...

  7. #15187
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    , мда... с профессиональными плевателямикакашеквпутина понятно.., а из наиболее объективного почитайте вот это:
    https://союзженскихсил.рф/blog/dnevn...ie-k-veteranu/
    http://chr.mk.ru/articles/2017/06/07...noy-voyny.html
    P.S. Дом частный.., центр города.., молодые родственники...
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  8. #15188
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от pusynchik Посмотреть сообщение
    А я так пописать к вам зашла...уж больно атмосфера у вас тут гаденькая...располагает...
    Иди писай в другом месте... и атмосферу нашу не порть...

    - - - Добавлено - - -

    таки бабушка брала деньги за парковку?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  9. #15189
    Прохожий Аватар для smart woman
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Так уже....пописала и дальше пошла...спасибо ..

  10. #15190
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от pusynchik Посмотреть сообщение
    Я женского пола...
    Пассивный, то есть?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru