Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #21561
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Для Китая он будет дешевле, чем для россиян?
    доступнее - точно. А если бы не опустили рубль в >2раза, то рублевый ценник к той валюте мог бы и поспорить с экспортной ценой.
    https://www.instagram.com/p/B5jwySgCQOU/
    Тут на днях новое письмецо по газу прилетело, с традиционным повышением тарифа, но мотивация иная.
    Скан прилагаю. Кто-то может поверить в сию причину? Кто-то может поверить, что теперь газификация станет для простого люда доступной?
    За счет нового побора будут получать сверхдоход избранные.
    150р. на ровном месте вынь, да отдай в пользу неимущих... В пользу достояния всея Руси.
    Последний раз редактировалось AVA; 02.12.2019 в 15:05.

  2. #21562
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Сегодня запускается в эксплуатацию газопровод "Сила Сибири". Это хороший сигнал Европам - будете выёживаться, весь газ пойдёт в Азию....ИМХО.
    Ну а в Туркмении газ кончился?

    Немного чтива https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...gaz-1028725890

  3. #21563
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я без шуток сейчас говорю...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    а смысла 0....
    вирус, тут шутки в твою сторону даже невозможны в принципе...
    как можно шутить о твоей персоне, трудящейся в поте лица и прочих частей, низкой социальной ответственности(мягко, по царю), если в его сообщениях нет ничего, даже нейтрального=0, а присутствуют лишь отрицательные величины.

    ну и традиционный реверанс в сторону вирусной отповеди по Навальному
    Из инста Навального
    navalny
    - НАВАЛЬНЫЙ УЛЕТЕЛ В США!!
    - НАВАЛЬНЫЙ ПОЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ С ГОСДЕПОМ!
    - ПРИЛЕТЕВ ИЗ США, НАВАЛЬНЫЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ЭТИМ, А ДО ПОЛЕТА ВСТРЕЧАЛСЯ С ТЕМ!
    - НАВАЛЬНЫЙ ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ!

    Когда, пару месяцев назад, я летал в Нью-Йорк, чтобы снимать материал для опубликованного сегодня расследования, все кремлёвские телеграм-каналы и путинские газетенки просто визгом изошлись.

    И вот расследование вышло. И выяснилось, что я летал снимать как ведущая госканала Россия-1 заплатила 25 тысяч долларов Центральному парку Нью-Йорка, за право повесить на парковой лавочке небольшую табличку с именами её - ведущей госканала - и её "возлюбленного" главы убыточного госбанка и члена высшего совета партии "Единая Россия".

    Но про это путинские телеграм-каналы писать не хотят. Перестало быть им интересно моё путешествие в Нью-Йорк. Как и совсем неинтересно им разбираться на какие же деньги госбанкир дарит госведущей яхту и самолёт.

    Интересно всё у нас в России устроено. Путинские дружки-единороссы крадут уже просто миллиардами. Вешают таблички о своих любовницах в парках США, а иностранный агент всё равно ты.

  4. #21564
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Построил ты(образно) перерабатывающие заводы.... куда продукцию девать будешь!?... если у тебя нет ни покупателей, ни влияния, ни трубопроводов и вообще ничего нет на мировом рынке.... Нет основы.

    ...........

    з.ы.ы. Надо сначала рынки завоевать, а потом продавай что хошь... Сегодня гоним по трубам газ, нефть.. завтра - спирт, воду... Главное чтоб было через что гнать.

    з.ы.ы.ы. А как нам завоевывать рынки если нас в 90е опозорили на весь мир... Да и сейчас продолжают позорить... Но... как говорится «собаки лают, а караван идёт»... Понемногу вылезаем на мировую арену.
    Самое интересное, что эту хрень пишет в мой адрес человек, который когда-то вякал, что имеет отношение к бизнесу. Но каждый раз сливался про вопросы о нем.
    Во вторых, я лично в данный момент открыл второй склад, где уже закупил часть оборудование, но большая часть в процессе. И, о боги, я умудряюсь это совмещать с поиском сбыта и прочих основных дел.
    Это школьник абсолютно НИЧЕГО не понимает в реальном секторе (производство). Владеет примитивными интернет знаниями.
    И мне жаль вас тех, кто разделяет его точку зрения, думая, что он разбирается, ставит ему лайки.
    Вы если поддерживаете пост, то хоть разбирайтесь, что там написано.

    ПыСы
    Вирус, ты хотя бы палатку с шаурмой открой, потом учи людей разбираться в бизнесе. Очередной раз КЛОУН

  5. #21565
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Это школьник абсолютно НИЧЕГО не понимает в реальном секторе (производство). Владеет примитивными интернет знаниями.
    вирусу это не нужно, он зарабатывает, чем умеет, это неважно для него.
    у него совесть не пахнет, как и бабло, стремящееся к конвертации в лучшее
    ну как у их вождей
    СМИ узнали о получении бывшим комиссаром «Наших» гражданства Германии
    По данным Süddeutsche Zeitung, обвинявший ЕС в склонности к русофобии Роберт Шлегель переехал в Мюнхен и хочет, чтобы его дети росли в Германии

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/02/12/201...from=from_main

  6. #21566
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вооо.. как загавкали песики.... лайками псов обделили..... бядааааа....=)

    Псы, а вы не пробовали без мата, оскорблений и агрессии писать? Не все участники форума хотят опускаться до вашего уровня, читая и отвечая на ваши «высеры» и нытьё.... Испражняйтесь у себя дома.... Тут то зачем демонстрируете свою больную голову.....
    .

  7. #21567
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    вирус, тут шутки в твою сторону даже невозможны в принципе...
    как можно шутить о твоей персоне, трудящейся в поте лица и прочих частей, низкой социальной ответственности(мягко, по царю), если в его сообщениях нет ничего, даже нейтрального=0, а присутствуют лишь отрицательные величины.
    Андрей, если ты еще раз отреагируешь на этот вирус, я перестану тебя уважать. С меня пример возьми: его просто нет!
    П.С. Ты знаешь, меня посетила мысля, а вдруг этот вирус нужный для форума чел? Может это условие существования форума или еще что? Кстати, Олег ему лайкает периодически.

  8. #21568
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    А ведь за эти слова тебя могут записать в "переобувальщики"....

    Завтра похвалишь строительство школы во втором рекинцо и всё..... И на тебя набросится с матом стая псов....

    Когда-то я тоже похвалил набережную и перестал оскорблять, обзывать.... Теперь я Путинист(по версии псов)... Я просто решил соблюдать правила форума.... Т.к. у псов проблемы с хронологией сообщений, они думают, что я их обзываю для защиты власти(типо Ольгино)... Но на самом деле я опускаюсь до их уровня исключительно в ответку... Ибо ущербные понимают только мат и оскорбления, нормальные слова они не понимают...

    И этому есть объяснение...
    Разошлись все админы и модераторы... следить за форумом некому... А если не следить, то сразу разводится бардак.... Что наглядно видно на данном форуме...
    Мне надоел этот бардак.... вся эта клоака, фейки, нытьё, мат, оскорбления.... А вам(псы) не надоело, что вами управляют и натравливают вас? Вы же даже сами не замечаете как озвучиваете тупо лозунги.... И лайкаете исключительно мат, оскорбления и лозунги.... Вас даже никакими прививками и едой травить не надо... Вы поубиваете друг друга или подохните в своём же "дерьме"... Бог с ним, что перегрызетесь сами... так ведь и других захватить с собой норовите....

    Почему я употребляю слова Псы, Миньоны, Ущербные..?
    Не потому что ты, он, она черный/белый, хохол/русский, Навальный/Путин....
    А исключительно за мат, оскорбления, фейки, клоаку, нытьё, помешанность в Путин/Навальный, помешанность в поиске и публикации "говница".
    Последний раз редактировалось Virus_07; 02.12.2019 в 20:15.
    .

  9. #21569
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Не ной, соберись, тряпка..
    Лучше еще что-нить про бизнес расскажи. Интересно очень!!!
    А у тебя есть платные консультации ?, я б записался
    Последний раз редактировалось Blacky; 02.12.2019 в 21:45.

  10. #21570
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Да, Вирус, не паникуй. Мы тут всякую хрень пишем. Не бери в голову. Все нормально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru