Страница 104 из 985 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #1031
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Восток - дело тонкое... "Толибджон Курбанханов... артист из Таджикистана выражает свою радость исходом выборов, а также раскрывает свое отношение к личности Владимира Владимировича Путина"...

    Комменты к "творчеству" можно почитать здесь: Толибджан Курбанханов - Спасибо тебе Боже за Владимира - YouTube

  2. #1032
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Восток - дело тонкое...
    в течении тысячи лет.... достать до гланд....

  3. #1033
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ну что, сегодня самый подходящий день, когда можно поздравить друг друга с очередными шестью годами стабильности™. Теперь стабильно ближайшие шесть лет ничего не поменяется - рост цен, коррупция, вывоз капитала, беспредел чиновников и т.д. и т.п.
    Пожелаем новому старому гаранту сегодня не подавиться фазанами с лесной ежевикой и жареным камчатским крабе.

  4. #1034
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Ну что, сегодня самый подходящий день, когда можно поздравить друг друга с очередными шестью годами стабильности
    " Я поднимаю свой бока-а-а-ал ...! "

    Тока не думаю, что Путин и Кирилл будут сидеть тихо как мышки и смотреть на всякие беспорядки и избиение ОМОН-а (или чего у вас там теперь?) .
    Так что "стабильность" , думаю, вряд ли ограничится перечисленными тобой выше "стабилизаторами" ...

  5. #1035
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Путин и Кирилл будут сидеть тихо как мышки и смотреть на всякие беспорядки и избиение
    сами чтоль возьмут дубинки и пойдут митинги разгонять?
    Как показывает мировой опыт, "закручивать гайки" бесконечно нельзя. Тем более в нынешней ситуации, когда надо поддерживать хотя бы видимость демократии - вдруг Европа "взбрыкнет", а как же счета, виллы и яхты? И в то же время народ на митингах разгонять, который стал все активнее на улицу выходить и выражать свое недовольство. Интернет опять же, будь он не ладен, начинает составлять уверенную конкуренцию "правильным" СМИ. У власти фактически патовая ситуация и возможностей "закручивать гайки" очень мало. Например, Навального с Удальцовым в Северной Корее уже бы расстреляли давно, а им в очередной раз дадут суток по 15 (для дополнительной "прокачки" популярности) и они с новым рвением продолжат.

    Насчет "правильных" СМИ.
    НТВ пожинает лавры и получает благодарность от своих постоянных зрителей:
    27274-215647-fc286be876273c7d0341b0a983078be6.jpg
    Последний раз редактировалось Antuan; 07.05.2012 в 09:06.

  6. #1036
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Фиг их знает, Тоныч. У КГБ вся карта краплёная. Небось ихние аналитики уже сотню вариантов развития событий предусмотрели и действия в каждом случае рассчитали .
    В любом случае - бардак не конструктивен . Вот чего ради ментов ножичками попыряли ? Кто вообще ментов трогает ? Да за это любой "пахан" лично голову открутит .

  7. #1037
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Опять ты со своим КГБ. И лет тебе не намного больше чем мне, а все гэбня кровавая мерещиться. Силовые ведомства - лишь инструмент власти и что им скажут (или точнее прикажут), то они и выполняют (ну или хотя бы делают видимость). Там не инопланетяне какие-ньдь, такие же люди как ты или я, и все прекрасно понимают (правда пока не все).
    Анализируй/не анализируй, варианта два - или пойти по северокорейскому пути, что невозможно в нынешней ситуации - слишком тесно мы связаны с той же Европой и ещё теснее связаны те, у кого есть виллы в Испании или Лазурном берегу и счета в швейцариях. Или гайки всё-таки раскручивать, чтоб снизить недовольство - сажать чиновников (реальная борьба с коррупцией), прессовать энергетических королей в нефтянке и газпроме по поводу цен, снимать цензуру в СМИ, которая благодаря Великому и Могучему Интернету только в "минус" работает, снимать ограничение на политическую конкуренцию (хотя бы видимость но дело сдвигается с мертвой точки) ну и так далее. Конечно ожидать, что сегодня в Кремль придет Путин версии 2.0 наивно, его отличительная черта - никогда не включать "заднюю", а в нынешних условиях это сделать придётся, это историческая необходимость. Классическая ситуация, когда верхи не могут управлять по старому (С).

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Вот чего ради ментов ножичками попыряли ? Кто вообще ментов трогает ? Да за это любой "пахан" лично голову открутит .
    "Пахану" на тех же ментов плевать с большой колокольни, они нужны только для защиты его власти. Насчет ножичков - не слышал, хотя по НТВ что -то проскальзывало, но по НТВ могут. фото выше. Любое действие рождает противодействие, в подобных стыках всегда есть пострадавшие с обоих сторон, тем более что нургалиевразрешил. Хотя "ножички", если такое и было, это очень нехорошо.
    Последний раз редактировалось Antuan; 07.05.2012 в 09:41.

  8. #1038
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Россия без Гусева! Россия без Уткина! Россия будет свабодной!
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  9. #1039
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    варианта два - или пойти по северокорейскому пути, что невозможно в нынешней ситуации - слишком тесно мы связаны с той же Европой и ещё теснее связаны те, у кого есть виллы в Испании или Лазурном берегу и счета в швейцариях. Или гайки всё-таки раскручивать, чтоб снизить недовольство - сажать чиновников (реальная борьба с коррупцией), прессовать энергетических королей в нефтянке...
    Чес слово, Тонио, мне второй вариант чертовски нравится !

    Вот тока... 12 лет предыдущих как то портят весь вид . Ну, можно было ещё в прошлом году списывать всё на какой то "крЫзЫс" , но теперь то уже не выйдет. Пымаш, о чём я ?
    Что бы народ успокоился надо дать ему ИДЕЮ (ты же сам лучше меня это знаешь). А Идеи то и нет . Вот на что рассчитывает Путин ? На Кирилла ???
    "Путников" не так уж и много у нас, остальным все эти "песнопения" по барабану. Людям детей кормить надо, и самим что то пожрать. А за квартиру с каких шишей платить ? Ведь на 2,5 тыщи в прошлом месяце больше заплатил .

    Во ! Подымите руку те, у кого перерассчёт зарплаты сделали . Не стесняйтесь ! Я те так скажу - то, во что сегодня мой "тридцатник" превратился, я бы сказал, да забанят пулей . И так почти у всех.
    Вот чего мне радости от "инаугураций" и разодетых попов ? Путин с Кириллом моих детей накормят и за квартиру заплатят ???

  10. #1040
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Чес слово, Тонио, мне второй вариант чертовски нравится !
    Но тем не менее на выборы ты не ходил (так ведь?), как примерно половина наших сограждан. Поэтому через полчасика включаем телик и наслаждаемся церемонией вступления в должность самоназначенного президента.

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Что бы народ успокоился надо дать ему ИДЕЮ (ты же сам лучше меня это знаешь).
    ИДЕЯ должна быть у власти, а не у народа. У народа должны быть соответствующие условия жизни, достойная работа и уверенность в завтрашнем дне, и задача власти это все обеспечивать - вот тогда будет тишь и благодать. При чем здесь идея, когда вот передо мной квитанция на квартиру почти на 5 тыщщ в месяц, и уже заявлено, что через пару месяцев эта сумма ещё вырастет (подорожание газа с июля), как и всё остальное. А во власти уже который год идея одна - обогащение любыми доступными способами.

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Вот на что рассчитывает Путин ? На Кирилла ???
    Кириллу бы в своих делах разобраться, он за последнее время столько накосячил, что это не лучший союзник. РПЦ сейчас для власти становиться чемоданом без ручки - и не бросишь, и ноша довольно неудобная.

    Лишь отстой -- судьба России. Дайте ж ей скатиться плавно»
    И всего невыносимей то, что это, в общем, правда.(С)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru