Страница 12 из 985 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #111
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете инфляцию. З/п понднялась в 4,5 раза, а цены на товары и услуги выросли раз в 6.
    Ну зарплата зарплате рознь. У кого то зарплата за этот период поднялась и в 12 раз, а у кого то в 1,5. Но тот у кого в 12 раз получает щас 30т.р. а у дрого зарплата щас 125т.р. И тоже не довольный Ваське вон во сколько раз повысили, а мне всего на копейки
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  2. #112
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Олигархи кстати тоже не особо довольны Путинско-Медведевским режимом.
    это ты услышал,когда им дверь в сортир открывал?

  3. #113
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    если вы считаете,что надо винить себя, а не власть,тогда объясните к чему этот призыв? такая горячность?
    или вы считаете,что этот человек не позволит добиться вам того уровня,которого "я хочу"?

    следовательно,вы нам морочите голову....,уважаемая...
    Долго смеялась, извините уж не знаю, в каком роде к вам обращаться, женском или мужском, ну в среднем неэтично как-то, ну да ладно...вы, я смотрю, выдернули пару моих фраз и кичитесь тем, что вместе их что-то не приделаешь, ан какая незадача! Объясняю для тех, кто в "танке", хотя это было уже мною написано, но я не поленюсь: по моему личному убеждению, пользы (не в целом объективной пользы), а пользы в глазах многоуважаемых жителей города быть не может от человека, которого априори не любит (если не сказать необоснованно ненавидит, ведь никто обосновать свое отношение к вышеупомянутому человеку так и не смог - фамилию сознательно не пишу, дабы в очередной раз не уличили в рекламе и пиаре) 90% населения! Именно поэтому я и не хотела, чтобы его выбрали, тк как и прогнозировалось, люди будут всегда чем-то недевольны, а к человеку, к которому ДО выборов был такой негатив, этот негатив лишь усилится! Ну это, и практика, это доказывает, истинная правда! Но тут уж, я смотрю, и до уважаемого ВВ Путина добрались, страшно представить, какие же грехи вы припишите нынешнему мэру чуть попозже (пройдет время и это обязательно случится!). только по этой причине был мною написан тот самый пост, который вы откопали в недрах форума! Еще вопросы есть в контексте?
    А насчет вашего первого предположения, это наиполнейшая чушь, тк нет ни одного такого человека, который помешал бы мне добиться определенного уровня...ну если только госпожа Смерть, наверное...и никогда не было у меня виноватых в моей жизни и не будет, т.к. это слабость и неспособность ответственность брать на себя, а у меня, Слава Богу, с этим все в порядке, чего и всем искренне желаю!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  4. #114
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    тк нет ни одного такого человека, который помешал бы мне добиться определенного уровня...ну если только госпожа Смерть
    А вот тут-то и проскальзывает юношеский максимализм и полное незнание реальности. 24 года, а в сказки верите...
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  5. #115
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    да, родители пока за нее все решают, а она думает,что все зависит от нее... "слабость и неспособность ответственность брать на себя"...-это теория, а как столкнется на практике -соплями изойдет на родительской кухне, а задор хорош!

  6. #116
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    да, родители пока за нее все решают, а она думает,что все зависит от нее... "слабость и неспособность ответственность брать на себя"...-это теория, а как столкнется на практике -соплями изойдет на родительской кухне, а задор хорош!

    О да, говорите, говорите, только вот ума вам это не прибавляет...
    А родителей моих трогать не нужно, это ниже даже банальной вежливости, которой у вас нет вообще, вы бы сами к родителям обратились за воспитанием!
    И так для справки - в этой жизни я все добилась сама! А зависть, товарищи, очень плохое и главное - деструктивное чувство! Но вы можете продолжать дальше...может, желчь и зависть выйдут наружу,от негативных эмоций полезно избавляться!!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  7. #117
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Товарищи, мы забыли о названии темы и постепенно ушли во флуд. Темы была: "вечен ли Путин у власти". А мы сейчас выявляем сторонников и противников путинского режима.
    Вот Марина13 и schnurok явные сторонники. Почти все остальные, за малым исключением - противники.
    Это кстати к вопросу о соцопросах по одобрению деятельности ВВП и ДАМ. Наш форум показывает почему-то противоположенные результаты.
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  8. #118
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    И так для справки - в этой жизни я все добилась сама!
    Родителей никто не трогает... Дети депутатов на майбахах,устроившие гонки за границей,как и дети некоторых министров исключительно "добились всего сами", ...,а вот почему-то дети простых врачей,педагогов,инженеров такого добиться не смогли...сказать почему или сама догадаешься?Например,сын Жарова - возглавляет в городе один из комитетов в администрации исключительно "добился сам" , а поинтересуйся как он учился...А директор з-да Лепсе -исключительно талантливый мальчик в такие-то годы "добился сам"...
    А чего ты добилась сама в 24 года: платишь за учебу сама? кормишь себя исключительно сама? одеваешь себя сама? поясни,плз!

  9. #119
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Родителей никто не трогает... Дети депутатов на майбахах,устроившие гонки за границей,как и дети некоторых министров исключительно "добились всего сами", ...,а вот почему-то дети простых врачей,педагогов,инженеров такого добиться не смогли...сказать почему или сама догадаешься?а чего ты добилась сама в 24 года,поясни,плз!

    Я не знаю, что там делают дети депутатов, мне это совершенно неинтересно! Дабы удовлетворить ваше любопыство, скажу только одно - моя мама врач! В обычной районной поликлинике! И это мне совершенно не мешает продвигаться по жизни в том направлении, в каком я хочу! Остальное можете додумать сами, мне все-равно, рассказывать вам я не собираюсь ничего совершенно, можете поговорить об этом, видимо, это вам покоя не дает!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  10. #120
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    нет ни одного такого человека, который помешал бы мне добиться определенного уровня...ну если только госпожа Смерть, наверное...и никогда не было у меня
    Добиться определённого уровня...Судя по стилю речи,уровень невысок! Его добиваются обычно с помощью родительского кошелька или работая вокруг шеста.
    По теме- В.П .останется, если крепко не взбрыкнёт М. Одобрения и неодобрения никого не интересуют, потому что есть великая вещь -НАША СТАТИСТИКА!Она не только считает, но и РИСУЕТ!
    Мы же здесь просто балуемся,оттачиваем оппозиционность!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru