Страница 13 из 985 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #121
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Добиться определённого уровня...Судя по стилю речи,уровень невысок! Его добиваются обычно с помощью родительского кошелька или работая вокруг шеста.
    Ума палата! А это тоже из любителей а-ля отрицательный отзыв поставить!
    Не хватает вам мозгов, приходится даже уже так грубо писать!
    Жаль, что они от ваших мнений и высказываний про шесты-то не прибавятся, уважаемая! У вас, видимо, и с первым (кошельком), и со вторым явные проблемы! Но меня это мало волнует, в отличие от вас-то как раз! Сочувствую искренне!
    Можете даже забанить меня, но если Вас не научили основам этики, могу вас только пожалеть! И это Россия! Русский народ! Вот где проблема-то, а вы все на власть сваливаете, с себя начинать надо! С образования и воспитания в первую очередь! И кто-то здесь еще с Европой сравнивают! Искорените таких "камил" как тип мышления и поведения, и приблизится народ к Европе! А вы все власть критикуете!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  2. #122
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Лизать блюдо власти -не значит ещё приблизиться к Европе,хотя ОЧЕНЬ хочется! Это мышление официанток,подбирающих объедки с барского стола!

    Путина и других пока ещё спасают нефть и газ! Он попал в удачный период распродажи принадлежащего народу! Но что он построил- вот что обычно спрашивают у власти!Как при таких полученных средствах за природные богатства не облегчил жизнь народа, а с каждым годом жизнь дорожает? Не стыдно отдать на прокорм Китаю Дальний Восток,который будет стёрт с географических карт как русская территория? Не стыдно заключать договор, чтобы на наших природных богатствах обрабатывающие заводы строились не на территории России, а на территории Китая, который будет за хорошие деньги продавать нам же изделия! За одно это надо отправлять в отставку! Но наша страна- страна схаванья!
    Последний раз редактировалось камила; 14.12.2009 в 21:34.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #123
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    а вы все на власть сваливаете, с себя начинать надо! С образования и воспитания в первую очередь!
    Так кто будет заниматься образованием(воспитание оставим семье)? Учителям мало платят, власть им минимум выделяет, надо им поискать местечко поденежней. Про детские сады не говорить, плакать хочется. Вот, марина13, родите ребёнка и попробуйте в сад его устроить. И не удивляйтесь, что Вам откажут. Воспитателей и нянечек не хватает, садиков тоже, очередь большая. Вы, быть может, добьётесь и своими силами построете свой сад, потом свою школу, детскую поликлинику до кучи?
    Маму Вашу жалко. Мама врач, а Вы тут так по бюджетникам проехались.
    За работающих сотрудников идут отчисления в фонд медицинского страхования, между прочим в бюджет. И как люди этим пользуются? За деньги мучаются в очередях. Потому, что врачи тоже ищут где лучше платят, участковых и специалистов не хватает. А бесплатного образования и медобслуживания у нас нет. И не было никогда. Всегда шли отчисления от фонда оплаты труда.
    Власть должна кое-что делать для людей, раз мы отчисляем на её содержание. А мы получаем пустые обещания и закручивание гаек. От тёплого местечка у власти отказываться никто не хочет. Держаться будет ло тех пор, пока выгодно.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #124
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Так кто будет заниматься образованием(воспитание оставим семье)? Учителям мало платят, власть им минимум выделяет, надо им поискать местечко поденежней. Про детские сады не говорить, плакать хочется. Вот, марина13, родите ребёнка и попробуйте в сад его устроить. И не удивляйтесь, что Вам откажут. Воспитателей и нянечек не хватает, садиков тоже, очередь большая. Вы, быть может, добьётесь и своими силами построете свой сад, потом свою школу, детскую поликлинику до кучи?
    Маму Вашу жалко. Мама врач, а Вы тут так по бюджетникам проехались.
    За работающих сотрудников идут отчисления в фонд медицинского страхования, между прочим в бюджет. И как люди этим пользуются? За деньги мучаются в очередях. Потому, что врачи тоже ищут где лучше платят, участковых и специалистов не хватает. А бесплатного образования и медобслуживания у нас нет. И не было никогда. Всегда шли отчисления от фонда оплаты труда.
    Еще раз повторяю - РОДИТЕЛЕЙ МОИХ ТРОГАТЬ НЕ НАДО! Или читать здесь тоже не умеют? Если у вас нет ни одного аргумента, кроме как лишний раз вспомнить в суе родителей моих, мне жаль ВАС! Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КУЛЬТУРНО ПРОШУ ОСТАВИТЬ СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРО МОЮ СЕМЬЮ ПРИ СЕБЕ!
    Проезжаюсь я, как вы выразились, по слабым и неуверенным в себе людям, сложившим лапки в этой жизни и принимающим куски хлеба, от того, смотря в кого вы верите и кого обвиняете....кто там в Бога, кто-то во власть! Пальцем показывать не буду, здесь все очевидно!
    Неужели люди так долго не могут успокоиться, что хватаются за каждую фразу, над собой работайте - пользы будет больше!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  5. #125
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Новые правила для пенсионеров- платить 100%,несмотря на льготы,потом посчитают и положат на книжку.Пока положили,но не всё,начались странные ошибки, и старики пошли в очереди проверять,потом в кабинеты доказывать в соцобеспечение(трое стариков из моего подъезда).В других местах стали задерживать.Плати - деньги задерживаем(материалы прессы).

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Проезжаюсь я, как вы выразились, по слабым и неуверенным в себе людям,
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    над собой работайте - пользы будет
    Хорошее,однако , у избалованной девочки воспитание!
    Последний раз редактировалось камила; 14.12.2009 в 21:59. Причина: Пользователь добавил сообщение
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #126
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    марина13, Вас за язык никто не тянул, то бишь на клавиши Вы сами нажимаете. Поэтому, раз Вы так любите свою маму, работающую врачом, то хотя бы поэтому могли бы более уважительно отзываться о бюджетниках, тех же врачах и работниках образования.
    Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КУЛЬТУРНО ПРОШУ ОСТАВИТЬ СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРО МОЮ СЕМЬЮ ПРИ СЕБЕ!
    А то что?
    над собой работайте - пользы будет больше!
    К Вам относится в первую очередь. Не оскорбляйте людей и не получите оскорблений в ответ.

    З.Ы.Пожалуйста, марина13, не занимайтесь избыточным цитированием, ознакомьтесь с правилами форума.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #127
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Хорошее,однако , у избалованной девочки воспитание!
    А чем же оно плохое? Твое воспитание в постах гораздо хуже выглядит.Этакое 100%-тно правильное,непоколебимо-коммунистически-капиталистическое. Разгляди-ка бревнышко в своем глазу...

    добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    ....К Вам относится в первую очередь. Не оскорбляйте людей и не получите оскорблений в ответ.
    Я балдею.....По моему марина13 никого не оскорбила. ОСКОРБИЛИ ЕЁ. Читайте посты внимательно.
    Последний раз редактировалось Step; 14.12.2009 в 22:17. Причина: Пользователь добавил сообщение
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #128
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Дабы удовлетворить ваше любопыство, скажу только одно - моя мама врач! В обычной районной поликлинике!
    Это марина13 сама написала, добровольно.
    Не хватает вам мозгов
    Это, вероятно, комплимент. Причём не в первый раз и не в первой теме.
    А уж про выбор профессии: зачем туда идут, раз заведомо знают, что платят мало. Считаю это прямым оскорблением. А про призвание девушке неизвестно? "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!" Классика жанра...
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #129
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    ...А бесплатного образования и медобслуживания у нас нет. И не было никогда. Всегда шли отчисления от фонда оплаты труда.
    Власть должна кое-что делать для людей, раз мы отчисляем на её содержание. А мы получаем пустые обещания и закручивание гаек....
    Отчисляется... Но с белой зарплаты!!! С серой, черной не отчисляется ни чего. А терь вспомните те кто получает деньги в конверте, за какую сумму расписываетесь в официальной ведомости. Именно от неё и пляшутся все отчисления. И что получается? Перечислили копейку, а отдачу на рубль требуем...........
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  10. #130
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Не надо забывать, что законом установлена минимальная зарплата, с которой отчисляются налоги. И во всяком случае, по нашему району дают настоятельные рекомендации всевозможным ООО, какая должна быть средняя ЗП на предприятии. Иначе проверками задолбают. А делается это для пополнения бюджета, местного в том числе.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru