Страница 239 из 985 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239240241242243249289339739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #2381
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


  2. #2382
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!



    Накануне визита американского президента в Рим весь город был увешан плакатами, на которых написано: «Мы вместе с Путиным, Обама – нежелательный гость». Коммуникационную кампанию против американского президента развернуло общественное движение близкое к бывшему мэру Рима Джанни Алеманно, который придерживается правых взглядов.
    http://expert.ru/2014/03/4/foto-dnya...1260/#anchor-1

    А. Венедиктов
    ― Мы встретились с Путиным. Разговор был очень короткий. Суммарно он был, я могу говорить только то, что я говорил, естественно, я говорил, что я такой какой есть, «Эхо» такое, какое оно есть и если вы хотите, смысл другого «Эха», то нужен другой главный редактор. Эта история. Это был смысл. Но что касается президента, то у него было хорошее настроение на этом приеме. Я наблюдал за ним, даже не разговаривал, у него было очень хорошее, не просто уверенное, это не на сцене он стоял, и к нему подходили люди, окружали люди, жены чьи-то, фотографировали, селфи делали. У него было очень хорошее настроение, что меня, честно говоря, удивило. И усилило мое непонимание того, что он думает и как он прогнозирует. Потому что я просто не понимаю. Поэтому я думаю, что после января, поскольку там какие-то ходы я делаю, все-таки попробуем получить у него интервью. Я реально не понимаю, почему у него хорошее настроение. Вот у меня плохое настроение. А у него хорошее.

    Л. Рябцева

    ― Почему, что вас удивило.


    А. Венедиктов

    ― Потому что кризис, потому что в стране экономический кризис, потому что нарастает международная изоляция, все, ради чего он 15 лет, 31-го было 15 лет, как он у власти, это имплантация России в клуб великих держав и это процветающая экономическая…Он всегда это декларировал с 1999-2000 года. Сейчас с точностью до наоборот. Чего быть в хорошем настроении. Я не понимаю. Я не понимаю мотивации. То есть я вижу, что он в хорошем настроении, а с другой стороны вижу кризис и вижу нарастающую изоляцию. Чего тут хорошего-то.
    ...
    А. Венедиктов
    ...Еще раз повторяю, меня поразило то, что я увидел на приеме. Абсолютная уверенность и расслабленность. Не просто уверенность, в такой боевой форме, у него бывает, когда он в боевой форме, во время войны с Грузией в 2008 году мы встречались, он был абсолютно напряженный как струна, очень жесткий и четкий. Здесь все хорошо.

    Л. Рябцева

    ― Может этого и стоит бояться. Что он слишком расслаблен.


    А. Венедиктов
    ― Я слово «бояться» бы не стал, чего тут бояться. Но я пытаюсь понять, для меня непонятно. Для меня понимания больше не стало. А стало меньше.

    http://echo.msk.ru/programs/personalno/1464584-echo/

  3. #2383
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    " Коммуникационную кампанию против американского президента развернуло общественное движение близкое к бывшему мэру Рима Джанни Алеманно, который придерживается правых взглядов. "


    То есть, "как бы намекает" , да ? Будто бы невзначай этак ...

    А знаете, что Адриано Челентано тоже придерживается "правых взглядов" ? Что в Италии "правые взгляды" это как в СССР "левые" ?
    И сколько раз Вы посещали кинофильмы с участием "правого" Челентано , м-м-м ??? Ну-ка, ну-ка ... Это что там у Вас на ногах ? Да это же итальянские "правые" сапожки ?!!
    То есть, Вы ходите на фильмы с участием "правых" актёров, Вы носите обувь пошитую "правыми" сапожниками ... И давно Вы симпатизируете фашистам ?

  4. #2384
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вроде 30 $ назад случился "крах мировой экономики". Кто еще считает, что Путин что-то понимает в экономике? Может быть крах случился у нас в стране?

  5. #2385
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Вроде 30 $ назад случился "крах мировой экономики". Кто еще считает, что Путин что-то понимает в экономике? Может быть крах случился у нас в стране?
    Какое-то у вас неправильное понимание краха...

  6. #2386
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    легко сказка сказывается, да нелегко дело делается...
    Сказка на злобу дня: http://www.putin-today.ru/archives/8012

  7. #2387
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Сказка на злобу дня: http://www.putin-today.ru/archives/8012
    мне бы очень хотелось,чтобы это было правдой))) но комментарии после статьи приводят в чувства быстро)

  8. #2388
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    но комментарии после статьи приводят в чувства быстро)
    УСЕ ПРОПАЛО!
    После этой "аналитики" комментарии вообще наотмашь бьют.
    Нефть 50$. Режим Путина обречен.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #2389
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Британское издание Daily Mail сегодня опубликовало большую статью о том, что Владимир Путин стал обладателем виллы в Испании.
    Покупка и обустройство особняка, как утверждает издание, обошлось российскому президенту в 15 миллионов фунтов стерлингов. В статье сообщалось, что общая площадь участка составляет более 18 тысяч квадратных метров. На его территории есть вертолетная площадка и гараж более чем на 22 автомобиля, писала The Daily Mail.

    По данным издания, российский президент якобы поручил засадить территорию вокруг особняка элитными виноградниками. Бутылка полученного из них вина может стоить более 750 фунтов. Напиток планируют хранить в бочках из французского дуба в подвалах с оборудованием стоимостью до 750 тысяч фунтов стерлингов, говорилось в статье. Также сообщалось, что для контроля за качеством вина Путин решил нанять известного датского специалиста.

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг, назвав это неоригинальной шуткой.

    http://www.newsru.com/russia/09jan2015/putin.htm
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #2390
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Вроде 30 $ назад случился "крах мировой экономики".
    Крах все стареет и дорожает.
    Он случился ужы $35 назат.

    Скоро буит $40 назат.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru