Страница 287 из 985 ПерваяПервая ... 187237277283284285286287288289290291297337387787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #2861
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    Сейчас мы будем наблюдать очередное :
    Почему "будем" ? Уже наблюдаем ... бла бла бла
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #2862
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Я тут картину задумал. Подарить самому "отважному" либералу. Вот только не знаю, какое название ей дать : "Путин со шмайсером" , или "Путин и шмайсер" ..?

    ЗЫ
    Всех их Путин ... Всех-всех-всех ...

  3. #2863
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Всё ? Слился очередной низвергатель , после неудобных вопросов.
    Какие же они все .... одинаковые
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  4. #2864
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Караколь Посмотреть сообщение
    И давно ты в дерьме ?
    А давно мы с вами на «ты»?
    Я то можно сказать из дерьма чуть вылез. Но очень большая часть россиян там. Например в деревнях и малых провинциальных городах. Развития никакого, работы нет, а если и есть, то за 5-7 тыс. в месяц.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Ну если вы не стесняетесь вставать в один строй с людьми которые Россию ненавидят - я понимаю что вы её тоже ненавидите. Или вы считаете что желание Каспарова - подвергнуть Россию "гуманитарным бомбардировкам" - это от огромной любви ?
    Ну про Каспарова с его "гуманитарными бомбардировками" я ничего не слышал. Но я думаю если б те же Шендерович, Каспаров, Боннэр ненавидели бы Россию, то давно бы из неё свалили.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Фамилию !!!!! Снимать Путина вы готовы, а вот фамилии на замену у вас нет. Только бла бла бла про достойных и талантливых !
    Навальный. Устроит?
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Всё? Слился очередной низвергатель , после неудобных вопросов.
    Какие же они все .... одинаковые
    Да здесь я, здесь…Нет времени просто на форумах зависать, дел невпроворот.
    P.S. Между прочим Путин вверг Россию в очередной кризис, аннексировав Крым и развязав войну на Юго-Востоке Украины. Хотя конечно я за Крым, но надо было как-то решать этот вопрос. Расплатиться например газом или ещё чем-то, или хотя бы вести диалог по данному вопросу.
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  5. #2865
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Ну про Каспарова с его "гуманитарными бомбардировками" я ничего не слышал. Но я думаю если б те же Шендерович, Каспаров, Боннэр ненавидели бы Россию, то давно бы из неё свалили.
    Да пожалуйста .. читайте : http://fire70.livejournal.com/9710.html
    Там же написано куда и когда , свалил из России этот оппозиционер . Куда и когда свалил Шендерович , думаю найдёте в инете сами. В каком городе России ,умерла Бонер , гугл тоже подскажет (если конечно Бостон находится в России )
    То есть все перечисленные вами люди , давно уже из России свалили.
    Удивительно !! ... вы голосуете за одно и тоже и легко становитесь в один ряд с людьми , про которых оказывается ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. Феерично !!!

    Нет ... дело конечно ваше , но при таком подходе , невзначай можно очутится в весьма щекотливой ситуации.


    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Навальный. Устроит?
    Да конечно нет. Как вы себе представляете на посту президента России , человека , ходящего за инструкциями в американское посольство ? Это во первых.
    А во вторых : На пост президента может претендовать только человек , которому граждане России выскажут максимальное доверие на выборах . А сколько граждан вышло в декабре в поддержку вашего Навального и его братца ?
    2500 человек !!!! НА МНОГОМИЛЛИОННУЮ МОСКВУ !! Посчитайте процент поддержки (по Москве) и навсегда забудьте про президента Навального
    Ну не виноват Путин , что в нашей оппозиции собрались одни лузеры. Не надо ставить ему это в упрёк

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    P.S. Между прочим Путин вверг Россию в очередной кризис, аннексировав Крым и развязав войну на Юго-Востоке Украины.
    Ну кто же вам весь этот бред сказал ? Вверг , аннексировал , развязал. Даже комментировать лень
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  6. #2866
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Но очень большая часть россиян там. Например в деревнях и малых провинциальных городах. Развития никакого, работы нет, а если и есть, то за 5-7 тыс. в месяц.
    Получается что вот это вот всё выше написанное может решить только Навальный? И каким образом? Советником у него наверно будет Псаки, ведь только она знает лучше всех что нам нужно делать.


    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Навальный. Устроит?
    Да, ему даже Мухосранск с насилением в 1000чел. доверить нельзя, ни то что страну.

  7. #2867
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ой, мама, приехали: Навального в президенты... Если Бору все равно, кого в президенты, то, понятно, что и все равно, против кого голосовать, главное - баба яга против... Только, друзья, такими темпами вы еще лет 15 голоса собирать будете. Вообще, список проверить стоит на актуальность, там части уже в живых нет, а часть, действительно, как Прилепин, пересмотрела свои взгляды.
    Вот мне что любопытно: некоторое время назад предложила проголосовать за инициативу Роспрофжела в части внесения изменений в ТК об обязательной индексации зарплаты не реже 1 раза в год на уровне фактических размеров инфляции. Вот кто-нить проголосовал? Или повышение зарплаты никому неинтересно? Зато отметиться в какой-нить дряни против, как всегда ничего и никого не предлагая взамен, это да.... особенно забавно выглядят голоса давно живущих за пределами России. Уж вроде бы все у них хорошо, все как хотелось, ан нет, хоть таким образом да пну потихоньку, чтоб потом гордиться: от моего синяка подохли. ..
    Бор, дружище, ты хоть прочитай, чего написал: я за Крым, но надо было вести диалог или расплатиться газом...
    Да мы бы диалог еще бы столько же вели, сколько вы голосуете. А про газ - вапще улет... или нефтью, да... Украине этого не предложили, цену за Крым назвать в бареллях. .. до 23 века бы расплачивались...
    Кстати, проголосовать на предложенном Бором сайте очень легко,даже под вымышленным именем и зарегистрировав левую почту... а за индексацию такое не прокатит...
    Последний раз редактировалось subaric; 13.03.2015 в 06:55.

  8. #2868
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    А давно мы с вами на «ты»?
    Оу ! То есть, когда ВЫ говорите "Мы в дерьме" то Вы подразумеваете : " МЫ , bor Великолепный " в дерьме ?
    Я искренне соболезную Вам , bor .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете на посту президента России , человека , ходящего за инструкциями в американское посольство ?
    А что, мужчину классно таращит . Не пойму, правда, что за "химия" такой приход даёт ..?

  9. #2869
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Люди, которые называют себя патриотами ненавидят Россию, т.к. считают, что в России нет человека, кроме Путина, способного управлять страной. Это вообще-то приписывание президенту неких сакральных, сверхъестественных качеств, которыми обладает только он и ни кто другой с управлением не справится, т.е. идет уже поклонение человеку. Хотя в принципе за 15 лет из адекватного, только присоединение Крыма, ну и при Дмитрии Анатольевиче это помощь Абхазии и Осетии, на Донбас сил не хватило уже. Остальное всё сделала нефть. Когда Путина выбирали первый раз долго думали? Его Борис Николаевич в августе поставил его премьером, а в январе он уже руководил и соответственно его и выбрали, кого сказали, того и выбрали. И следующие выборы, кого скажут, того и выберем, чего заморачиваться-то "назовите фамилию"... нам ее назовут, а кто не надо, те в тюрьме сидят или по мере необходимости сядут, что бы тут не отсвечивали.
    Ах, да, а кто тут людей поделил на белых и красных? Те кто называют себя либералами или те кто называют себя патриотами? А кто был хороший в начале прошлого века красные или белые?

  10. #2870
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Остальное всё сделала нефть.
    Заходи иногда на сайт "Сделано у нас." Раскрой глаза и посмотри, что делается даже в нашем районе и Москве. Сколько построено дорог, развязок, жилья. Да и в свой холодильник иногда заглядывай и вспоминай "славные" девяностые.
    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    т.к. считают, что в России нет человека, кроме Путина, способного управлять страной.
    На данном этапе - нет. И Навальным, Каспаровым, Касьяновым и прочим жополизам Госдепа Россию никто не отдаст.

    В 1918 году Путин будет избран в очередной раз. Реальные кандидаты Лавров,Шойгу,Рогозин.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru