Страница 3 из 985 ПерваяПервая 12345671353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #21
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    перетасовка Путин- Медведев - Путин или череда других преемников.
    Их называют- инь- янь,т.е. полная гармония словоблудия и отсутствия реальных действий.
    Изменится тогда, когда всё продадим,всё проедим, на Востоке будут жить китайцы и гнать в шею русских.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #22
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    649

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Так вечный или нет ?!! Аааа , я понял --- пока здоровье позволяет...народ наш будут грабить , грабить.......
    Ну приблизительно так. А как здоровье кончится и он оставит нас в покое, то тогда придёт другой товарищ и будет делать то же самое. Похоже воровать это у русского человека уже в генотипе заложено...
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  3. #23
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Все правильно , только страну еб ... ой ..."имеют" другие господа , а эти попугаи только из года в год говорят нам сколько надо еще сделать , сколько построить , сколько обустроить , а чейто не начинают ---прелюдия затянулась , наверное силы копят , а может нефтяной , газовый , (и тому подобное) -- наркоз действует ...

  4. #24
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    прелюдия затянулась , наверное силы копят , а может нефтяной , газовый , (и тому подобное) -- наркоз действует ...
    Не всё ещё положено в банки за бугром!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #25
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Меня интересует мнение людей по -поводу : что должно случиться в стране ,чтобы господин Путин подал в отставку ??!! Даже за часть того , в чем виновен Путин и его правительство в норм. странах сами уходят , а тут : взрывы , горящие дома престарелых вместе с обитателями , разруха во всем , провинция в нищете и убогости ,сельскому хозяйству кердык .
    О
    а тут : взрывы , горящие дома престарелых вместе с обитателями , разруха во всем , провинция в нищете и убогости ,сельскому хозяйству кердык
    вообще то правильнее было бы задать вопрос сначала Горбачёву, Шеварнадзе, Ельцину, Чубайсу, Гайдару, особенно участникам собрания в Беловежской Пущи, а ещё круче у Новодворской спросить .....она всё точно знает...
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  6. #26
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    в социальных магазинах вы там отовариваетесь?
    А вы были в "Рублевских" магазинах????
    Там самая дешовая колбаса(эт на что я обратил внимание) стоит от 15000рублей за кило.........
    И все тут кто отписался против нынешней власти, скажите а была у вас в семье в 1998 году машина? И скажите ест ли щас, а главное сколько их(машин)?Тех кто принципиально против авто просьба не флудить.

    А вспомним какие были зарплаты....... Москву не берем в расчет, только Солнечногорск. Не у всех они переваливали за 100$.....

    Сельское хозяйство, это вообще отдельная тема. Просто так для справки, базы торгующие сельхоз орудиями и агрегатами продают не мение 3000 наименоваий в год. На Климовскую базу приезжают с Владика и покупают. Кто на машине ездил на юг, тот видел, что поля все засеяны.

    Ашан, Магнит и т.п. порой бывают дешевле(на некоторые продукты) чем соц.магазины. За счет крупных оптовых закупок минуя посредников. Если например базы берут у частника картошку по 7 рублей за кило, то по чем мы ее видим в магазине??? Порой и по 27!!!!!

    А Путин правильно ругает своих министров. Они хоть в "теме" что делать, а поменяй его на другого он еще и не того натворит по незнанке....

    Инфляция, в большей степени еще и от того, что до народу получает зарплату в "конверте"... Деньги неучтенные у народа есть, а продукции не хватает.

    P.s.Вообще данную тему воспринимаю как попытку замутить "бунт".
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  7. #27
    Горожанин Аватар для Денис Рон
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    374

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    А вот Европа и Америка уже почти оправились от кризиса
    ЕС на грани развала из-за преддефолтного состояния Греции и возможного ее выхода из ЕС. Калифорния из дефакто дефолтного состояния (IOY) уже год как даже начать выходить не может. Если это называется "почти оправились от кризиса", то я Мерлин Монро, получается.
    Кто там еще почти оправился от кризиса? Мож эмираты арабские? Или прибалтика с Украиной?
    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    ...Так что делайте выводы, товарищи...
    Последний раз редактировалось Денис Рон; 12.12.2009 в 09:55. Причина: Пользователь добавил сообщение

  8. #28
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Качество жизни сложно оценить в денежных эквивалентах...
    В детстве я лечил зубы - бесплатно. Да и вообще все вопросы, связанные со здоровьем (даже при поездке в Москву!) решались без денег.
    Квартиры - бесплатно (пусть не сразу, а через 10 лет, но бесплатно!).
    Путёвки в санатории, пансионаты, дома отдыха, туристические путевки - бесплатно.
    Детские кружки, спортивные секции, библиотеки - бесплатно.

    Можно сказать, что мы зарабатывали на эти бесплатности. Да, зарабатывали. Именно поэтому важнее не считать зарплаты, а сравнивать ВОЗМОЖНОСТИ. Да и возможность съесть колбасу "из туалетной бумаги" - это дополнительная возможность? Наверное, да, но вот какой знак у этой возможности - очень сомнительно, что "плюс".

    Что бы сделал другой на месте Путина? Так кто же это может сказать? Вести разговор на тему: "Что было бы, если бы на месте Путина был НЕКТО?" - бред!

    Давно замечаю, что для нашего народа важнее ответить на вопрос "Кто виноват?", чем "Что делать?", и уж тем более "КАК делать это ЧТО?"...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  9. #29
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Меня интересует мнение людей по -поводу : что должно случиться в стране ,чтобы господин Путин подал в отставку ??!! Даже за часть того , в чем виновен Путин и его правительство в норм. странах сами уходят , а тут : взрывы , горящие дома престарелых вместе с обитателями , разруха во всем , провинция в нищете и убогости ,сельскому хозяйству кердык . Клялись инфляция будет 7-9 % ----------- 16 % , доходы падают , коррупция во власти такая , что по-моему никогда такой не было за всю историю и так далее........ Мое мнение ,что даже если реки Волги потекут вспять и небо на землю упадет -- все равно Путян будет на посту . Уже давно господ :Путина (Медведева) , Нургалиева (это вообще клоун в пагонах) , Кудрина (где стабфонд???????) и вечного Шойгу (начальник служб ,которые уже трупами завалены)--все в ед. России ----пора в отставку ! Так что же должно (по вине правительства) произойти ,чтобы они ушли??
    Вы можете лучше? сделайте... они сделали и делают то чего добилесь, если вы лучше них и можете сделать лучше них их дело - вперед, у нас демократичная страна добивайтесь
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  10. #30
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    .........
    Я вообще-то совершенно определенный вопрос задал : ответьте --- Путин у власти пожизненно?????????????????????
    А Вы не пробовали этот вопрос задать ему лично? не так давно он с народом общался...
    А мне Путин нравится, он, по крайней мере, адекватен...
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru