Страница 376 из 985 ПерваяПервая ... 276326366372373374375376377378379380386426476876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #3751
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    А что возражать-то? Просто человек оказался в нужное время в нужном месте - не более. И еще с ценами на нефть везло до последнего времени (как и всем нам впрочем).

  2. #3752
    Забанен
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Даже для того, что бы оказаться "в нужное время в нужном месте" требуется несомненный талант.

    ЗЫ
    Путин как человек мне абсолютно безразличен, но то, что он великий человек признаю как факт.

  3. #3753
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от interim Посмотреть сообщение
    Даже для того, что бы оказаться "в нужное время в нужном месте" требуется несомненный талант.
    Талант нужен чтоб например Нобелевскую премию или на олимпиаде медаль получить. А для "нужного времени в нужном месте" - для этого нужен случай, везение - не более.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от interim Посмотреть сообщение
    что он великий человек признаю как факт.
    И что же он такого великого сделал?

  4. #3754
    Забанен
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    И что же он такого великого сделал?
    Остановил развал страны на "удельные княжества" , не дал продажной либеральной элите превратить Россию в шлюху , и показал всему миру, что с возомнившем о себе слишком много США можно и нужно бороться.

    И если в один прекрасный день мы узнаем, что падение цен на нефть "Проект Кремля" то совсем этому не удивлюсь.

    ЗЫ
    Кстати, то , как реагирует Вашингтон на действия Путина является косвенным подтверждением , что Белому Дому это совсем не нравится. А, значит, Россия на правильном пути.

  5. #3755
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от interim Посмотреть сообщение
    Остановил развал страны на "удельные княжества" , не дал продажной либеральной элите превратить Россию в шлюху , и показал всему миру, что с возомнившем о себе слишком много США можно и нужно бороться.

    И если в один прекрасный день мы узнаем, что падение цен на нефть "Проект Кремля" то совсем этому не удивлюсь.

    ЗЫ
    Кстати, то , как реагирует Вашингтон на действия Путина является косвенным подтверждением , что Белому Дому это совсем не нравится. А, значит, Россия на правильном пути.
    Это просто какой-то ТРЕШ.

    Скажу от себя. Путин - это Царь, сильный, расчетливый царь со своей свитой, для которой все можно. Остальные живут по закону, если надо то по тем законом, какие потребуется. Чтобы царю и свите хорошо жилось - не надо чтобы простые смертные (читай быдло для господ) были чересчур развитыми, умными. А то начнут пакостить господам всякими законами и требовать поголовно исполнять права, записанные в конституции. Также нельзя, что простое быдло хорошо зарабатывало. Люди, чем больше зарабатывают, тем умнее, расчетливее. Зачем ГОСПОДАМ наверху такое, ведь с поумневшего быдла стричь бабки за НЕУДАЧИ и прорехи в управлении экономикой куда труднее.

    Обидно то, что по факту голосовать кроме Путина не за кого. У него есть команда, поднял армию, много что полезного. Но и много чего не сделано ( не понятно почему), разворовано. И главное ПОЛНЫЙ ПОХ ЗМ на нас - простой народ (читай быдло) со стороны властей. Во власть идут с одной елью - ВОРОВАТЬ (ну или чтобы не сесть....)
    Вот если бы он внутри страны действовал так результативно, как во внешней политике - было бы ИДЕАЛЬНО.
    За двадцать лет ПУТИН ничего не сделал, чтобы : 1- изменить зависимость экономики от нефти (доллара) 2- уменьшить коррупцию

    Обама, либералы, 5 колонна, - ДЕШЕВАЯ пропаганда ))))))
    Последний раз редактировалось Blacky; 18.06.2016 в 16:21.

  6. #3756
    Забанен
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Это просто какой-то ТРЕШ
    "20-й Петербургский форум можно официально считать завершенным - проведены все сессии, круглые столы и деловые встречи. Рекордное количество соглашений и контрактов было заключено на новой площадке. ...
    Общая сумма договоров - один триллион рублей. "
    https://www.1tv.ru/news/2016/06/18/304357-v_sankt_peterburge_prohodyat_zaklyuchitelnye_meropriyatiya_mezhdunarodnogo_ekono micheskogo_foruma

    Я думаю, продать 2 предложения за такую сумму выгодная сделка ?

  7. #3757
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от interim Посмотреть сообщение
    Рекордное количество соглашений и контрактов было заключено на новой площадке. ...
    Я тебе секрет открою. Если бы не было бы форума, то эти контракты все равно бы подписали. Они собираются каждый форум, о чем то договариваются. А нам (быдлу что от этого). А ну ка дай инфу, что они там трещали на прошлом форуме, позапрошлом - где итоги.

    Итоги этого форума - потрачено 1,8 млрд рублей наших налогов на то, чтобы чиновники со всей страны за нас счет могли первым классом долететь до Питера, там потусить, пожить в хороших апартаментах и также улететь восвояси, А там написать отчет, как он плодотворно был на форуме, что подписаны супер контракты.

    Поэтому реальных экономистов, которые рубят матку-правду на эти форумы/площадки просто не пускают.
    ВОТ реалии правления ПУТИНА

    ПыСы Поэтому Шувалов удивляется, почему таким спросом пользуются квартирой в 20м2 у россиян. А у самого хата в ЛОНДОНЕ почти в 500м2. Он же ее арендует на 10 лет. Наверное с налогов от этих контрактов. А мы, простое быдло, копим пол жизни на хату в 20 м2.

    Это нормально?

  8. #3758
    Забанен
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Итоги данного форума в отличие от предыдущих, гораздо значительнее нежели это видно на первый взгляд. И не только в суммах заключённых договоров дело.
    Этот форум ясно даёт понять, что ТЕНДЕНЦИИ в Европе совсем не так радужны для дяди Сэма, и что лояльность "Старушки" "Мировому жандарму" сильно преувеличена.

    ЗЫ
    Насчёт всяких "шуваловых" - нет, НЕ нормально. И мне это не нравится не меньше чем тебе. Но и смешивать "торт и гвозди" не считаю правильным.

  9. #3759
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от interim Посмотреть сообщение
    Этот форум ясно даёт понять, что ТЕНДЕНЦИИ в Европе совсем не так радужны для дяди Сэма, и что лояльность "Старушки" "Мировому жандарму" сильно преувеличена.
    99% населения России что от этой информации? Конкретно что? У бабушек пенсия станет больше? Коррупция исчезнет? Налоговая система измениться, поборы уберут? Дороги станут ремонтировать качественнее? Курс рубля измениться? ЧТО, Карл? ЧТО?

    Еще раз повторю, для меня итоги такие - потрачено 1.8 млрд денег, но ни копейки с них не пошло на улучшения жизни меня.

    За 1.8 млрд наших же налогов, нам НАССАЛИ в уши в очередной раз. Мол, быдло, подожди еще, не возникай. ТЕНДЕНЦИИ меняются ведь, скоро заживете.

  10. #3760
    Забанен
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


    Я не обладаю способностью перемещения во времени, так что как мы "скоро заживём" судить не берусь.
    Я так же не обладаю способностью перемещаться в "параллельную реальность", что бы знать, как мы могли бы "зажить" будь всё иначе. С Этим к Владимиру, у него есть ответы на все вопросы .

    Однако я уже говорил, что насколько внешняя политика Путина выше всяких похвал, на столько же провальна его социальная политика внутри страны (с моей точки зрения обывателя). И в чём причина такого диссонанса я не знаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru