Страница 429 из 985 ПерваяПервая ... 329379419425426427428429430431432433439479529929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #4281
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    "чтоб власть испугалась и пошла на демократизацию, на равный доступ всех партий и кандидатов к СМИ для скорейшего проведения выборов новой власти. ЧЕСТНЫХ выборов."

    Этот посыл выдаёт автора и цели с потрохами - щасс цитатами засыплю из Протоколов ...но лучше сами.
    Все предыдущие правильные слова - только прелюдия. Эй вы , почему не даёте устроить переворот.

    "И это подмосковье! что тогда говорить обо всей остальной России...."- мой земляк грамотный буратинка , знает , что революции совершаются в столицах ...

  2. #4282
    Участник
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Блин
    Опять одни лозунги и агитки , "долой" и "даёшь"
    Хоть на один вопрос бы ответил ...... нееее ... только шашки наголо и в атаку на выборы новой власти .
    А новая власть - это кто ?? Конкретно для кого мы должны будем свергать старую ? Только не надо мне петь красивых песен "для себя". Эту агитки я ещё в перестройку слышал.
    Или опять ... сломаем , а там будем посмотреть ?
    а на все вопросы должна отвечать власть. А она отвечать не хочет вообще и ни на какие впросы. Отвечает она только одним - замалчиванием, враньём и дубинками.
    Поэтому осталось только одно средство - только массовый выход протестующих на площади городов с требованиями к власти.
    И ЧЕМ ЭТИ ПРОТЕСТЫ БУДУТ МАССОВЕЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ НАСИЛИЯ ОНИ ВСТРЕТЯТ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ - ИХ ПОЛИЦИИ, ГВАРДИЙ И Т П ФОРМИРОВАНИЙ.
    А коли выйдет всего лишь 1000 - 5000, то их встретят дубинками и автозаками со всеми вытекающими. Тут всё решает количество вышедших на протест.

  3. #4283
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Порадовал один коммент к интересной статье, диалог, прям как тут на форуме:
    Анекдот: Москва, человека задержали на митинге, составляют протокол: - Против чего Вы протестуете? - Против воровства, коррупции, идиотизма, войны и цензуры. Записали в протокол: "Выступал против государственной политики РФ".
    https://www.novayagazeta.ru/articles...946-kafka-fond

  4. #4284
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от rum Посмотреть сообщение
    а на все вопросы должна отвечать власть.
    Ага ... значит на вопрос - А кто будет новая власть , должна отвечать старая власть ?
    Но по вашим же словам , получается что она не хочет этого делать.
    Тогда ещё раз , спрошу лично у Вас - А кто будет новой властью , Вы как считаете ?
    Про эфемерных "честных и порядочных людей" , не рассказывайте. Мне бы конкретно хотелось понять , ради кого стоит выходить на массовые митинги.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  5. #4285
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    2RUM
    видишь, как тебя Владимир на раз раскусил. Он знает как мы тут не любим лозунги, прокламации и цитаты всякие. Т.ч. чем короче и существеннее, тем лучше.

  6. #4286
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Как для кого свергать , ну вы , блин , даёте- "Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять, когда является нужным, идейной приманкой привлечь народные массы к своей партии, если таковая задумала сломить другую, у власти находящуюся. Задача эта облегчается, если противник сам заразится идеей свободы, так называемым, либерализмом и ради идеи, поступится своей мощью .Тут-то и проявится торжество нашей теории: распущенные бразды правления тут же, по закону бытия, подхватываются и подбираются новой рукой, потому что, слепая сила народа дня не может прожить без руководителя, и новая власть — лишь заступает вместо старой, ослабевшей от либерализма."

  7. #4287
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от rum Посмотреть сообщение
    нет... это дурдом полный... уже одна лишь формулировка вопроса - при ком было лучше - выдаёт с головой и говорит сама за себя... ведь сам вопрос ставится по-холопски. Так холопы - всегда ПРИ КОМ-ТО существующие - рассуждают - при каком барине и царе-батюшке им было лучше... Они всегда ПРИ КОМ-ТО, а не с кем-то... (так ведь барин-то приедет и рассудит... ну а там как наш барин решит, так тому и быть! ну а ты ж супротив барина итить не моги, барин то он чай лучше знает... и поболе нашего-то понимает...а мы смерды давайте лучше помолимся... Власть ведь она от бога! Грех, ой грех... великий грех!!! не, супротив барина итить не моги... худо будет... )
    Короче, мрак полный. И это подмосковье! что тогда говорить обо всей остальной России....
    Да уж куда мне до тебя, властителя дум.

    Ты, кстати, не ответил - кто лучше: Ельцин, Путин или Медведев?

    Цитата Сообщение от rum Посмотреть сообщение
    и добавлю от себя - пробудившихся ДЛЯ МАССОВОГО протеста.
    Это Навальный что-ли возглавит "мирный массовый протест"?

    Может Навальный уже озвучил:
    1. Протест кого (пролетариев, мелькобуржуазных элементов, капиталистов) к кому?
    2. Цели протеста (смена социально-экономической формации или борьба с частным, а значит поддержка общего)?
    3. Способы протеста, т.е. что будет после протеста если власти не прислушаются - общенациональная забастовка трудящихся или майдан и свержение власти?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rum Посмотреть сообщение
    И ЧЕМ ЭТИ ПРОТЕСТЫ БУДУТ МАССОВЕЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ НАСИЛИЯ ОНИ ВСТРЕТЯТ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ - ИХ ПОЛИЦИИ, ГВАРДИЙ И Т П ФОРМИРОВАНИЙ.
    А коли выйдет всего лишь 1000 - 5000, то их встретят дубинками и автозаками со всеми вытекающими. Тут всё решает количество вышедших на протест.
    Ради чего выходить? Чтобы Навальный опять слил в гудок настоящий протест или чтобы он устроил на волне протеста свой майдан?

    Покажи мне партию, которая лоббирует интересы трудящихся под чьи флаги сегодня можно выйти на протест?

  8. #4288
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Т.ч. чем короче и существеннее, тем лучше.
    - ну так он довольно конкретен - чем больше , тем лучше . А дальше по Марксу - количество переходит в качество. Я вам каждое слово новоиспеченного Якова Блюмкина обьясню , непонятливым.

  9. #4289
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Здрасте приехали ! Финансы тут , как раз самое первое и определяющее ! Либо ты УГ , убыточен и живёшь на гранты , либо ты популярен и живёшь за счёт рекламы. Дождь - популярностью явно не блещет .
    Понятное дело, на Дожде нет ни Дом-2, ни Малахова, ни прочей так милой широким массам зрителей ботвы. Куда уж ему тягаться в популярности с каналами монстрами коммерческого успеха. Но, как оказалось, и федеральные каналы гос.субсидиями не брезгавають, не взирая на свою популярность. Да и про гранты Дождю – мутно как-то, одни слова.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Да пришли и пришли , и количество и качество - показало кто и зачем пришёл
    И что там не так с количеством и качеством? Что показало?
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А как там у Трампа ? Я просто не слежу за ними , мне по барабану Трампы и Меркели. Увы ..
    Так может сначала последить, а потом со своим мнением определяться. И часть вопросов сама собой отпадет. А то получается: не читал, но осуждаю.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Ну как я понял из выше сказанного , гозманы и аммунуэли это агенты Путина , ибо не могут свои мысли выложить так , что б электорат за ними побежал.
    А гозманам и аммануэлям обязательно агентами быть?! Свою собственную ТЗ они не могут высказывать?! Хотя бы даже она совпадала с ТЗ других людей. Людей много, на всех ТЗ не напасешься. Аммануэля я воопще раза три по ТВ видал, что за чел, но говорить он совсем не умеет, буквально на третьем слове срывается на истерический фальцет, от чего смысл как то сразу в сторону уплывает. Видимо, поэтому его и приглашают. Гозман – из бывших, либерал – теоретик. Говорит правильно, но против таких столпов, как Куликов, Тарло, Железняк, Проханов и т.п. не тянет категорически. И тоже сам по себе, в оппозиционной тусовке не состоит и никаких электоральных амбиций не имеет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - ну так он довольно конкретен - чем больше , тем лучше . А дальше по Марксу - количество переходит в качество. Я вам каждое слово новоиспеченного Якова Блюмкина обьясню , непонятливым.
    )))))
    а Мирбах у нас кто? или он "высоко в горах", не на нашем форуме?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Конкретно для кого мы должны будем свергать старую ?
    не нашел у RUMа про "свергать" и в буквальном смысле ни от кого вроде не слыхал.
    русским по белому ж:

    ЧЕСТНЫХ выборов
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Мне бы конкретно хотелось понять , ради кого стоит выходить на массовые митинги.
    я - ради себя, моих родных, близких и вообще всех. И мне нисколько не стыдно за это.

  10. #4290
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Понятное дело, на Дожде нет ни Дом-2, ни Малахова, ни прочей так милой широким массам зрителей ботвы.
    Верно ! Только на телеканале "охота и рыбалка" тоже нет домов и малаховых , однако держатся. Тяжело им финансово (инфа от людей приближённых) но работают.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Куда уж ему тягаться в популярности с каналами монстрами коммерческого успеха.
    Ну если не можешь тягаться , тогда на помойку. Не потому что ты Дождь , а потому что не смог сделать свою аудиторию , на которой зарабатываешь себе на жизнь. Обычный закон рынка.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Но, как оказалось, и федеральные каналы гос.субсидиями не брезгавають, не взирая на свою популярность.
    Глупо то государство , которое не занимается пропагандой за самого себя.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Да и про гранты Дождю – мутно как-то, одни слова.
    Так поэтому и слова , что мутно.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    И что там не так с количеством и качеством? Что показало?
    Количество и качество , показало низкий уровень и того и другого.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Так может сначала последить, а потом со своим мнением определяться. И часть вопросов сама собой отпадет. А то получается: не читал, но осуждаю.
    Позвольте 2ТТ ... а я разве где то обсуждал Трампа ? Почему ко мне претензии про "осуждаю" ?

    А про гойзмана с аммануэлем , в целом согласен.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    я - ради себя, моих родных, близких и вообще всех. И мне нисколько не стыдно за это.
    Конечно за это не стыдно , только я ведь специально попросил - без этого эфемерного "за себя"
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru