Страница 430 из 985 ПерваяПервая ... 330380420426427428429430431432433434440480530930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,300 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #4291
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Верно ! Только на телеканале "охота и рыбалка" тоже нет домов и малаховых , однако держатся. Тяжело им финансово (инфа от людей приближённых) но работают.
    Ну если не можешь тягаться , тогда на помойку. Не потому что ты Дождь , а потому что не смог сделать свою аудиторию , на которой зарабатываешь себе на жизнь. Обычный закон рынка.
    Дождь тоже работает. Удивительно только то, что поголовно все покупатели контента покупалипокупали и в один прекрасный день бац и покупать отказались. А так то да, Дождь - кино не для всех.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Глупо то государство , которое не занимается пропагандой за самого себя.
    дада. в одном европейском государстве даже министерство пропаганды было и очень эффективное.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Так поэтому и слова , что мутно.
    да нее.. боюсь ошибиться, но вроде Синдеева говорила, что нет никаких иногрантов(попробовали бы они) и доки показывала, а какой-то чел, фамилию не помню, типа где-то в госдепах обнаружил какие-то упоминания о финансировании медийных проектов в РФ.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Количество и качество , показало низкий уровень и того и другого.
    низкий/высокий - категории относительные. По сравнению с чем?
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Позвольте 2ТТ ... а я разве где то обсуждал Трампа ? Почему ко мне претензии про "осуждаю" ?
    Вы ж хотели ответа на свой вопрос:
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Я же говорил , покажите мне демократичные страны в которых такое раздолье в эфире , у откровенных противников существующей власти в самый прайм тайм и на самых центральных каналах.
    Трамп в Америке живет, Олланд во Франции, Меркель в Германии (Вы за ними не следите) и всех их ихние же сми и в хвост и в гриву. Но тем не менее, там как то не принято электричество во время трансляции отключать.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Конечно за это не стыдно , только я ведь специально попросил - без этого эфемерного "за себя"
    а оно совсем не эфемерное, а очень конкретное и фундаментальное. И его достаточно, чтобы выходить. Лично у меня другого мотива нет.

  2. #4292
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    А так то да, Дождь - кино не для всех.
    Да я бы не сказал, что не для всех, вот в 2011-13 годах он очень популярен был в качестве альтернативы, кто-то им пользовался "поймать либералов на вранье", кто-то находил альтернативную точку зрения 1-му и 2-му каналу. По каким-то острым вопросам тогда многие ссылались на него.
    Igor80 а помните Светлана Сорокина такая ЖУРНАЛИСТка была, как считаете не дотягивает она до Оли Скобеевой или Кати Андреевой?

  3. #4293
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а оно совсем не эфемерное, а очень конкретное и фундаментальное. И его достаточно, чтобы выходить. Лично у меня другого мотива нет.
    А вот смотри какая загогулина получается. Рассматриваем исключительно мотивы. И давай это сделаем по скажем так группам.
    1. Управленцы, госслужащие. Сразу вопрос, а если потом будет люстрация?
    2. "Работающие на дядю-капиталиста". Что, зарплата увеличится? 50/50, но может же ещё и уменьшиться, тоже 50/50. И зачем тогда, согреться прогулкой ....
    3. Школота, включая студентов. Юношеский максимализм + элементарный недостаток ума (помнишь про лошадь Вронского ).
    4. Пенсионеры. Этих на "давай" не возьмёшь. Гвозди бы делать ......
    И что там остаётся? Вот такие пироги с котятами ......

    А про буржуинские сми ты вопрос интересный поднял. Там фишка вот в чём. Наши просто не привыкли к критике, особенно если она публичная. Так сложилось исторически, нельзя начальство критиковать. А тем просто по-барабану. Им не западло ответить - "....сам дурак ...." в ответ на любую критику.

  4. #4294
    Участник
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Ага ... значит на вопрос - А кто будет новая власть , должна отвечать старая власть ?
    Но по вашим же словам , получается что она не хочет этого делать.
    Тогда ещё раз , спрошу лично у Вас - А кто будет новой властью , Вы как считаете ?
    Про эфемерных "честных и порядочных людей" , не рассказывайте. Мне бы конкретно хотелось понять , ради кого стоит выходить на массовые митинги.
    -выходить стоит уже ради одного того, чтобы власть прекратила замалчивание и враньё в своих СМИ об этих протестах.
    ...выходить ради их массовости - т к только массовость и спасёт вышедших от произвола полиции. Выйдет много - полиция будет вести себя совершенно иначе, сразу станет вежливой и переходящей на сторону протестующих...
    ну а далее уже и сама власть в лице нашего верховного "божества" почувствует, что ей надо кончать ваньку валять... и вместо привычного дежурного вранья про госдеп и т п, пора - пока её не ушли - просто самой уходить с миром вместе со своей госдурой....
    А далее назначаются настоящие свободные выборы, т е такие, которым предшествует настоящая избирательная кампания С РАВНЫМ ДОСТУПОМ ВСЕХ ПАРТИЙ И КАНДИДАТОВ к СМИ и на ТВ.
    За кого конкретно я буду голосовать? Да, за Навального - он своей работой и борьбой с режимом(на кресте уже повисел достаточно, в отличие от "вечного" с его галерами...) это вполне заслужил, далее за псковского Льва Шлосберга, за "Яблоко", за В. Рыжкова, например... там посмотрим.
    Последний раз редактировалось rum; 31.03.2017 в 10:11.

  5. #4295
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от rum Посмотреть сообщение
    А далее назначаются настоящие свободные выборы, т е такие, которым предшествует настоящая избирательная кампания С РАВНЫМ ДОСТУПОМ ВСЕХ ПАРТИЙ И КАНДИДАТОВ к СМИ и на ТВ.
    За кого конкретно я буду голосовать? Да, за Навального - он своей работой и борьбой с режимом это вполне заслужил, далее за псковского Шлосберга, за "Яблоко", за В. Рыжкова, например... там посмотрим.
    Это, (censored), диагноз

    За Прохорова голосуй. За 12 часовой рабочий день.

  6. #4296
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от rum Посмотреть сообщение
    А далее назначаются настоящие свободные выборы, т е такие, которым предшествует настоящая избирательная кампания С РАВНЫМ ДОСТУПОМ ВСЕХ ПАРТИЙ И КАНДИДАТОВ к СМИ и на ТВ.
    А далее начинается анархия, разруха до основания, полнейшее обнищание народа, кроме верхушки НОВОЙ власти и всЁ катится по НОВОЙ.... Мечтать не вредно....-вредно не мечтать!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #4297
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от rum Посмотреть сообщение
    ...выходить ради их массовости - т к только массовость и спасёт вышедших от произвола полиции. Выйдет много - полиция будет вести себя совершенно иначе, сразу станет вежливой и переходящей на сторону протестующих...
    ну а далее уже и сама власть в лице нашего верховного "божества" почувствует, что ей надо кончать ваньку валять... и вместо привычного дежурного вранья про госдеп и т п, пора - пока её не ушли - просто самой уходить с миром вместе со своей госдурой....
    А далее назначаются настоящие свободные выборы, т е такие, которым предшествует настоящая избирательная кампания С РАВНЫМ ДОСТУПОМ ВСЕХ ПАРТИЙ И КАНДИДАТОВ к СМИ и на ТВ.
    За кого конкретно я буду голосовать? Да, за Навального - он своей работой и борьбой с режимом(на кресте уже повисел достаточно, в отличие от "вечного" с его галерами...) это вполне заслужил, далее за псковского Льва Шлосберга, за "Яблоко", за В. Рыжкова, например... там посмотрим.
    В соседнем государстве массовые митинги успешно скинули коррупционную власть. Именно по той же самой схеме которую Вы предлагаете. Я бы хотел услышать от Вас ,об успехах этого государства,после прихода к власти новых людей на свободных выборах.

    А ещё очень рекомендую это интервью : https://lenta.ru/articles/2017/03/31/montyan/
    Выдержка оттуда :
    "Что такое митинги в России — и так было все с ними понятно. Чего еще ждать от Навального и прочей соросовской (по фамилии Джорджа Сороса — прим. «Ленты.ру») шушеры? После нашего примера только умалишенные могут ходить на эти митинги. Но как показала практика — умалишенных у вас (в России — прим. «Ленты.ру»), как собак нерезаных. Вам, россиянам, надо сказать спасибо Украине, мы спасли вас, товарищи москали, показали пример — к чему приводит Майдан."


    Было бы очень интересно Ваше мнение об этом интервью и особенно о вышесказанном
    Только если Вы сейчас начнёте мне рассказывать что Монтян это человек Путина , и агитирует за нынешнюю власть , я буду громко смеяться
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  8. #4298
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    такое впечатление что майдан организовали мы.... чтоБ каждый день, в течении нескольких лет по основным каналам тв лить и лить... без устали и перерывов....

  9. #4299
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    За 12 часовой рабочий день.
    У имеющих вожделенные вами 200+ тысяч в месяц он и так 12 и более часовой.


  10. #4300
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    такое впечатление что майдан организовали мы.... чтоБ каждый день, в течении нескольких лет по основным каналам тв лить и лить... без устали и перерывов....
    Новосёл , я не очень понял , Вам не нравится то что Вам говорят правду , или Вы считаете её слова ложью ?
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru