Страница 445 из 985 ПерваяПервая ... 345395435441442443444445446447448449455495545945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,450 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #4441
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Путин никогда не являлся ее членом?
    Стыдно возможно. Ну или может его смущает слово Член. А то такие скачки делает С Главы на Член.


    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    поэтому Борис Абрамыч донервничался
    А то, что он был на грани и фактически банкротом тебя не интересует?

    Лишились активов те кто играл не по правилам пУтина, вот и всё.

  2. #4442
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А то, что он был на грани и фактически банкротом тебя не интересует?
    меня лично не инетересует, кроме радости от того что за то как живет сейчас страна хотя бы один жид но поплатился
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Лишились активов те кто играл не по правилам пУтина, вот и всё.
    а известно ли тебе в чем заключались правила по которым играли олигархи 90х?

  3. #4443
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    правила по которым играли олигархи 90х
    Не уж то "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить" ?

    Так и кто же первый? Олигархи создали правительство или все же Правительство создало олигархов? Я думаю, что правительство создало олигархов. Вопрос: какая разница между тем правительством и нынешним? ведь фамилии одни и те же.

    И еще вопрос. А пУтин входит в число "олигархи 90х"?

  4. #4444
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не уж то "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить" ?

    Так и кто же первый? Олигархи создали правительство или все же Правительство создало олигархов? Я думаю, что правительство создало олигархов. Вопрос: какая разница между тем правительством и нынешним? ведь фамилии одни и те же.

    И еще вопрос. А пУтин входит в число "олигархи 90х"?
    лень послушать часовую лекцию Фурсова? все сразу станет понятно


  5. #4445
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    и ведет собственную политику
    ... накачивания деньгами ротенбергов всех мастей...
    а вот скажи Ричи... чем принципиально отличается скажем ходор от тимченко... только чур по-крупному....
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  6. #4446
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    чем принципиально отличается скажем ходор от тимченко
    Та Тимченко - это свой... Кормушку царскую надо же пополнять.. Вован не Димон(за 27 лет на "возьми-продай" собаку уже съел), прячет через 10 прокладок минимум и друзей. Ричи иногда правильно говорит, но вот в упор не видит, что пУтин выгоняя одних олигархов, на их место ставит своих друзей.

  7. #4447
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    ну вы странные какие-то, а что у главы государства слесаря должны быть в корешах, и что такого особо доверенным людям приференции давать в бизнесе? правильная политика, вон Борька-алкаш, рубаха парень, жидам всяким дал страну разграбить. они и разьехались. тут хоть деньги в стране будут.

    Я вообщем считаю так, хотя нигде никто этого не говорит, правительство своей политикой умышленно чмырит народ чтобы в 18м сбылась мечта либералов, народ как всегда решит что во всех бедах виноват как всегда Путин, и не выберет его.

  8. #4448
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    тут хоть деньги в стране будут.
    Давно ли их деньги в нашей стране? Вован друзей не бросает, от налогов сразу освобождает. Не так ли Ричи?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    жидам всяким дал страну разграбить
    Назови 3 отличия "Борькиных жидов" от "Путинских жидов"?

  9. #4449
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Я вообщем считаю так, хотя нигде никто этого не говорит, правительство своей политикой умышленно чмырит народ чтобы в 18м сбылась мечта либералов, народ как всегда решит что во всех бедах виноват как всегда Путин, и не выберет его.
    А Кто??
    Стыдно патриоту не знать Конституцию РФ - основной закон государства, которая гласит:
    Глава 6. Правительство Российской Федерации
    Статья 111
    1. Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом Российской Федерации с согласия Государственной Думы.
    Статья 112
    1. Председатель Правительства Российской Федерации не позднее недельного срока после назначения представляет Президенту Российской Федерации предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти.

    2. Председатель Правительства Российской Федерации предлагает Президенту Российской Федерации кандидатуры на должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации и федеральных министров.

    Статья 113

    Председатель Правительства Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации определяет основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу.
    Таким образом, Вы обвиняете Президента в преступлении, что он намеренно "умышленно чмырит народ" и доводит его до отчаянного состояния.
    Таким образом, Вы - Richy, подтверждаете, что Президент умышленно не отправляет Правительство Российской федерации в отставку, несмотря на его полномочия.
    Глава 6. Правительство Российской Федерации
    Статья 117
    2. Президент Российской Федерации может принять решение об отставке Правительства Российской Федерации.
    Можете даже не отвечать, потому как лучше и не скажешь
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Я вообщем считаю так, хотя нигде никто этого не говорит, правительство своей политикой умышленно чмырит народ
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #4450
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Собрались овцы обсудить правила охоты...разбирайтесь хотя бы в прошлом, настоящее станет яснее, чо вы меня спрашиваете о том что и как в нынешней власти происходит, пройдет лет 10 и узнаете сами если живы будете...я что вам инсайдер или с Медведевым бухаю?

    - - - Добавлено - - -

    Вам часовой ролик умного человека лень посмотреть , гораздо интереснее воду в ступе на форуме толочь.

    - - - Добавлено - - -

    У президента нет всей полноты власти это факт и отсюда все проблемы в нынешней России, а нет ее по конституции принятой в 91, которую писали гайдары под диктовку спецов из госдепа...и корешки того Гайдара сейчас занимают большинство постов в правительстве, и что бы Путин не делал, идёт саботаж его решений в собственных интересах. Переходить на обсуждение частных качеств и капиталов отдельных лиц безчмысленно. Кому нравится, ради бога, мне не интересно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru