Страница 453 из 985 ПерваяПервая ... 353403443449450451452453454455456457463503553953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #4521
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    доп.расходы связанные с введением касс лягут на потребителя, разве это проблема)
    Конечно не проблема. Про это я уже сегодня вам говорил, что как ни крути - пострадает только конечный потребитель.
    А если потребитель вместо вас начнет выбирать конкурента, который работает без ИП, кассы и в 1.5 раза дешевле, а качество не хуже вашего. Что будите делать? Писать жалобы и стукачить? Или зеленкой с кислотой в лицо конкуренту?

  2. #4522
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    доп.расходы связанные с введением касс лягут на потребителя, разве это проблема)
    Где же ты "потребителя" тогда найдешь?

  3. #4523
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А если потребитель вместо вас начнет выбирать конкурента, который работает без ИП, кассы и в 1.5 раза дешевле, а качество не хуже вашего.
    мне не известно о существованнии монтажников в Солнечногорске, качество монтажа у которых не хуже моего...лишь в МСК с ценой х2, так что пока это тоже не проблема)
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Путин-то тебя скоро и закроет.
    а я недавно читал об обратном, что самозанятые граждане могут вообще забыть про какие-либо отчетности, правда тогда им придется забыть про выезд за рубеж и пенсии. За рубеж мне уже и не хочется. надоело, чего я там не видел...а про то что пенсии не будет я уже давно с этим смирился, потому что нет большой разницы между полным отсутствием пенсии и той что начисляют предпринимателям.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Где же ты "потребителя" тогда найдешь?
    при существующем качестве монтажа я рад когда остаюсь без работы, хотя бы появляется время побыть с семьей, правдо бывает это редко, на НГ да на майские, когда вся страна бухает...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ну, про Уран-235 пусть тебе Олег лучше расскажет, как нам его не хватает.
    какой Олег, Viper? я не против, очень интересно.

  4. #4524
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Сергей, ты вот ратуешь за Путина и закон. Вопрос: у тебя ИП, ООО, ЗАО? Ты работаешь по безналу или за нал? Кассовые чеки при оплате выдаешь? Надеюсь, с налогами у тебя все по чистоку?
    ИП, нал/безнал, кассовые чеки отменили при царе горохе, вернее они стали не обязательны, достаточно товарного, акта и договора, у меня не только с налогами все отлично)
    Вы на самом деле не понимаете разницы между ИП и самозанятыми?
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    самозанятые граждане могут вообще забыть про какие-либо отчетности, правда тогда им придется забыть про выезд за рубеж и пенсии. За рубеж мне уже и не хочется. надоело, чего я там не видел...
    Теперь понятно, почему Вас совершенно не волнует новый закон о ККТ... Какая отчетность у самозанятых, ну, разве только перед женой?!...Опять же, если она есть...
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #4525
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    да отстаньте вы от несчастного сантехника, пусть он крутит свои гайки
    а то что он высказывает свои мысли космического масштаба и космической же глупости - это уже издержки технического прогресса. теперь любая кухарка не дорвавшаяся до управления государством получила в виде компенсации возможность пачкать в интернет плодами своего убогого образования. кто то постит катяток, а кто то колбасы не ест- страдает изза маленьких полномочий у путина

  6. #4526
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Любой глупец считает себя умнее других, но только по настоящему умный человек понимает, что самым умным быть невозможно. Время расставит все на свои места. Ждать долго не придется.

  7. #4527
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Мне 40 лет, я видел как хоронят Брежнева, Андропова, Черненко. Я видел как рушилась величайшая страна в мире, а на её обломках пьяное уёбище плясал канкан под вежливые аплодисменты "прогрессивного, свободного" мира. Откровенно говоря, я думал, что моей Родине наступил тот самый необратимый и конкретный ****ец, который, как известно, не лечится. А потом пришёл (или его поставили, я не конспиролог, не знаю) Путин. И кое как, не быстро, тяжело, даже пожалуй мучительно, страна начала выходить из комы. Понятно, до выздоровления России как до луны пешком, но то, что Россия не повторила судьбу Югославии или Чехословакии, - уже самое настоящее ЧУДО. И мне кажется, что Путин, которого есть за что ругать и даже ненавидеть, имел к этому самое непосредственное отношение, ведь в нашей стране роль лидера всегда была одной из важнейших в деле развития государства.

    Путин - лидер. Возможно не лучший из лидеров нашей страны, если верить учебникам истории. Возможно он олицетворяет не столько российский народ, сколько отдельный его класс - государственный аппарат (силовиков и бюрократию). Совершенно точно, Путин не идеал (таковых в природе вообще не существует). Но за что я могу поручиться, так это за то, что Путин - лучший из всех руководителей страны, которых я застал. Более того, на данный момент это один из сильнейших государственных лидеров в мире.

    Мы стали ездить за рубеж, покупать машины и квартиры (пусть в кредит и ипотеку, но мы можем себе это позволить);
    Мы стали обеспечивать себя продуктами, хотя бы на 60 - 70%. Те кто застал "продуктовые наборы", ножки Буша и гуманитарную помощь, меня поймут;
    Мы перестали стыдиться что мы русские и вспомнили, что мы великий и древний народ. Народ - победитель и народ покоритель;
    Мы заново научились торговать, воевать, строить и производить.

    Есть ли в этом заслуга Путина?
    Я думаю что есть. И осуждая его за кумовство, просчёты во внутренней политике, нерешённую проблему коррупции, невыполненные обещания и т.д., я благодарен ему за то, что он помог оттащить Россию от края пропасти, за которой только кровь, смерть и конец русской цивилизации.

  8. #4528
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Я видел как рушилась величайшая страна в мире.
    величайших стран на 73 года и которые при этом распадаются сами не бывает. или ты чисто про габариты??

  9. #4529
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    я благодарен ему за то, что он помог оттащить Россию от края пропасти, за которой только кровь, смерть и конец русской цивилизации.
    Пока получается "оттаскивать от пропасти", но некоторые экономисты утверждают, что пока светлого будущего при отсутствии внятной экономической программы у России нет...
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  10. #4530
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Пока получается "оттаскивать от пропасти"
    эта "пропасть" %% на 80 - коррупция и казнокрадство. Так кто кого "оттаскивает", народ власть или наоборот?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru