Страница 479 из 985 ПерваяПервая ... 379429469475476477478479480481482483489529579979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #4781
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Реальных возможностей выше крыши.
    - что Путин , у мировых глобальных элит в кармане весь мир , а что делать в создавшихся экономико финансовых условиях не знают. Мечутся в ФРС- поднимать или нет ставку , клинтоноиды-глобалисты не желают уступать Трампу и готовы на войну. Не удасться развязать внешнюю , будет гражданская в США. Китаю достаточно соскочить на 2-3% роста - гражданская война. У нас плохо , но устойчивость выше и нельзя делать резких движений. Формальное наличие большой власти не гарантирует возможность резких изменений с положительным исходом. Из за низкой устойчивости в мире ГП приостановил исламизацию Европы .

  2. #4782
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Не удасться развязать внешнюю , будет гражданская в США.
    Это из той же оперы что и песни о Госдолге США?? И всяких свино-вопящих визгов о том, что скоро Доллар обрушится и вообще ему хана.... Только вот года идут, а бакс тока дорожает.


    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Из за низкой устойчивости в мире ГП приостановил исламизацию Европы .
    Я так понимаю ГП лично перед вами отчитывается? А Украинизация в России уже закончилась? Или уже пошла ДеУкранизация(когда все хохлы обратно в Украину поехали)?

    Владимир, зачем вы Чушь подмешиваете в конкретные темы? Это тема про Пу, зачем вы сюда всё сгребаете....
    Ладно, бог с ним с этим сгребанием в кучу, так ведь чушь гребете...

  3. #4783
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!




    и снова, вместо дебатов предвыборная лапша-лажа, круглосуточно

    из комментов
    Roma Daiver8 часов назад
    1) Я уже 12 лет занимаюсь подводной охотой, но впервые мне приходится слышать, что щуку можно 2 часа (ДВА ЧАСА) преследовать. При первом же обнаружении или угрозе - щука делает мощный рывок и исчезает из виду. В 99.9% случаев - вы эту щуку уже никогда не увидите. Но что бы за ней несколько часов гонялись... Гонятся можно за карасем или за карпом, и то в холодное время года, когда рыба стоит на ямах.

    Для тех кто не знает, речная рыба, (в отличии от морской) очень боится человека и мгновенно уходит из поле зрения. И на самом деле мне интересно, эту щуку сперва ударили мощной струей тока, и только затем выпустили к ней Путина?

    2) Ладно бы только ОН гонялся два часа, но и вся охрана за ним плавала эти же два часа. Кто бы пустили солнцеликого в озеро и без охраны? А вдруг там сидел бы с аквалангом чеченский диверсант? Или Путин получил ранение и его нужно было спасти? От чеченского диверсанта Щуке респект.

    3) И последнее, как я понимаю он плавал с аквалангом. Ибо на своем дыхании даже профессиональные дайверы такое не осиливают. В связи с этим у меня глупый вопрос: дозаправку баллона во время погони делали, или щука часть времени бегала по берегу...? Никакого баллона не хватит на 2 часа, если ныряльщик усиленно потребляет чистый кислород. Даже при стабильном дыхании и умеренном движении довольно больших баллонов не всегда хватает на 2 часа..

  4. #4784
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Я впервые пишу это слово сам, никогда его не любил. Но для ВАТЫ этого вполне достаточно

  5. #4785
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    и снова, вместо дебатов предвыборная лапша-лажа, круглосуточно
    Представляю себе, если Путин пойдет на дебаты. Навального на выборы не пустят, кандидаты: Жириновский, Зюганов, может Миронов и В.В. В.В. стоит в студии, остальные трое стоят перед ним на коленях в земном поклоне и дебатируют: Ж - "Нет! я считаю, что лучше Владимира Владимировича ни кого нет в РФ". З - "Да Вы что такое говорите? Нет лучше, не только в РФ, но и во всем бывшем СССР нет ни кого лучше В.В.". М- "Я тут с Вами не согласен, во всем мире нет ни кого лучше В.В." и всё в таком духе.

  6. #4786
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Зачем ввп нанимает лгупых пиарщиков? Амфор ему мало?

  7. #4787
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    пиарщиков?
    Мне кажется, что пиар занимает почётное последнее место среди целевых функций этого туризма. Имхо.

  8. #4788
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что пиар занимает почётное последнее место
    это лишь кажется. PR и материал для СМИ - наипервешее место данного щук-туризма.
    Скромный старт предвыборной компании. Он же до этого скромно уходил от ответа о будущем последующем сроке президентства, ломаясь, как кто?

  9. #4789
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я впервые пишу это слово сам, никогда его не любил. Но для ВАТЫ этого вполне достаточно
    "Лиха беда - начало" ! Ты, главное, не останавливайся . Ещё много есть любопытных словечек . "Колорады" например .

  10. #4790
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    пиар занимает почётное последнее место среди целевых функций этого туризма. Имхо.
    Да уж, чисто случайно там плавал чувак с подводной камерой, а другой чувак чисто случайно всё снимал с лодки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru