Страница 5 из 985 ПерваяПервая 1234567891555105505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #41
    Горожанин Аватар для Денис Рон
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    374

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Да ничего Вы не поняли, все так же лозунгами вещаете. Видимо, кормлю тролля , хватит.

  2. #42
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    А вы не задумались, о том что просто нет альтернативы?
    А ты знаешь есть она или нет? Ты что -нибудь про другие партии слышал? Их намерения, программы?

  3. #43
    Новый Житель
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    какая интересная и содержательная тема и про сортиры, и про машины, и про компьютеры и про колбасу (рублевскую и из туалетной бумаги) и даже... про нефть!!! а ведь вопрос то ставился...

    Цитата Сообщение от IzoLda Посмотреть сообщение
    Сообщение от трезвый .........
    Я вообще-то совершенно определенный вопрос задал : ответьте --- Путин у власти пожизненно?????????????????????
    мой ответ-ДА!!!

    но..., вернемся к нефти... вот, что интересно "В период с 1975 до конца 80-х годов СССР ежегодно экспортировал 100–115 млн т нефти."(это годы "нормального" развитого социализма)

    посмотрим, что в последие годы...

    Yarovoiy.com -
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png oil01.png (29.7 Кб, Просмотров: 15)
    я тут, я там, я всегда...

  4. #44
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Кстати чего Вы все на ссср ссылаетесь , что мешает СЕЙЧАС сделать сортиры чистыми и современными ?!!
    Не знаю, что вам мешает. Вы меня туда послали...

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    А ты знаешь есть она или нет? Ты что -нибудь про другие партии слышал? Их намерения, программы?
    А намерения у всех одни. Их даже ребенок знает. Прийти к власти и откусить кусок пирога пожирнее.
    И не надо говорить, что какой то дядя будет бороться за мое светлое будущее если я его выберу.
    Цитата Сообщение от V.V.F. Посмотреть сообщение
    Если у тебя все хорошо, выложи, пожалуйста, фото своей квартиры, интересно посмотреть обстановочку, фото машины, ну и фото компьютера. Хочется за тебя порадоваться и посмотреть, как живут счастливые люди и что для них сделал Володька Путин.
    Ну если у вас критерии счастья оцениваются квартирой, обстановкой, машиной..... То я даже теряюсь что вам на это ответить
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  5. #45
    Участник Аватар для V.V.F.
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Ну если у вас критерии счастья оцениваются квартирой, обстановкой, машиной..... То я даже теряюсь что вам на это ответить
    Да, для меня одна из составляющих счастье это квартира, и машина и здоровье и т. д. Я не хочу жить в убогой развалюхе, но Путин своим неумением управлять заставляет меня жить в этих трущобах, он своей «поддержкой отечественного автопрома» заставляет меня покупать некачественный авто за бешеные деньги. Можно до бесконечности перечислять. А то, что пару сотен человек где-то покупают колбасу за 15000руб., и кто-то настроил кучу «мега молов» и повесил на свои витрины красивые лампочки, это не значит, что мы все стали жить хорошо.

  6. #46
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Что-бы более-менее сносно существовать большинству нашим гражданам надо въеть с утра до вечера на дядю олигарха , и жить чтобы работать , а не работать для счастливой и достойной жизни .... А то , что у нас миллионы в трущобах "живут", в 21 веке - то -- так это мелочи , зато мед в уши ---скоро ,скоро ,скоро .... Кстати , сколько сотен лет , человеку (работяге) надо копить , чтоб квартиру в " Алых парусах" купить ?!!

  7. #47
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    А установку памятника в обнимку со Сталиным в Гомзино не рассматривали?

  8. #48
    Горожанин Аватар для Денис Рон
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    374

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=114392
    Путин подписал распоряжение об оказании помощи пострадавшим при подрыве "Невского экспресса" и пожаре в Перми
    Москва. 10 декабря. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение об оказании помощи семьям погибших и пострадавшим в крушении поезда "Невский экспресс", а также в результате пожара в Перми, сообщил журналистам пресс-секретарь премьера РФ Дмитрий Песков.

    Семья каждого погибшего в результате катастрофы поезда получит в общей сложности более 1 млн рублей: по 300 тыс. рублей семьи погибших получат из федерального бюджета, еще столько же регионы выделят им из своих бюджетов и по 500 тыс. рублей семьям погибших выплатит ОАО "РЖД".

    Семьи погибших при пожаре в Перми получат по 500 тысяч рублей, а пострадавшие - по 400 тысяч рублей.

    В результате теракта, произошедшего 27 ноября 2009 года на железной дороге Москва-Санкт-Петербург погибли 26 человек, пострадали более 60. Пожар в кафе "Хромая лошадь" в Перми уже унес жизни 125 человек, 104 пострадавших находятся в больницах Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Перми.

  9. #49
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Да, зарабатывали. Именно поэтому важнее не считать зарплаты, а сравнивать ВОЗМОЖНОСТИ.
    Правильно! Вот тут я совершенно с вами согласен! Нужно сравнивать не заработки, а возможности. Ну что что я сейчас могу зарабатывать по 50 - 60 тыс. руб (вернее мог до кризиса). Квартиру мне всё равно никогда не купить, ибо просто не смогу угнаться за ценами, даже если и буду откладывать. Раньше, хоть и через 10 лет, но давали и бесплатно. Какого качество - другой вопрос. Главное - бесплатно! Я не хочу сказать что сейчас обязаны давать бесплатно, но хотя бы строить и продавать государство (а не частные компании) по нормальным (а не завышенным в 5 раз) ценам могло бы?
    Хотя спроси сейчас меня: хотел бы я жить в советскую эпоху? Я бы однозначно сказал: нет!
    Цитата Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
    Путин жил,жив и жуть будет! Да здравствует Владимир Владимирович!
    Молодчина! Одобряю Нашим людям сколько не сделай и сколько не дай, большинство всегдя будут недовольны. Народишка у нас такой к сожалению.
    Нда...обычно так заявляют люди, ни капли не разбирающиеся в политике! Я вашу эйфорию по этому поводу абсолютно не разделяю и являюсь крайним противником путинского режима...
    Не вижу абсолютно ничего хорошего. То что благополочие некоторых граждан за последнее время увеличилось, так это заслуга отнюдь не Путина, а растущего нефтедоллара (опять же до кризиса) и увеличения объёмов добычи. Мы как сидели на "нефтяной игле", так с неё и не слезали (и похоже не слезем). А зарабатывают большинство хорошо те, кто либо сам на себя работает, либо ворует. Я например не отказываюсь идти работать на завод и ни сколько это не стыжусь (мол не пристижно, ка многие скажут) - но ведь там платят 15-20 тыс.!! Поэтому приходится работать на себя, получая чёрную з/п и не платить налоги (а ради чего? Чтобы их разворовали?) и пенсионные отчисления.
    И не забывайте, что это здесь, у нас в Москве и МО более менее с работой и зарплатами. А где-нибудь за 150-200 км от Москвы начинается "настоящая Россия" с отсутствием работы в малых городах и сёлах (и до кризиса тоже) и с зарплатами 5-10 тысяч!!! Я уж не мало поездил по провинции и всё это видел!
    Да и благополучие страны измеряется не только экономическим положением. А как вам неработающие конституционные законы? Не некоторые из них просто тупо "кладут болт". Как вам марионеточная судебная система? Как полуразвалившаяся армия и слабо функционирующее МВД?
    Но конечно обвинять в этом одного Путина было бы не совсем правильно. Виновата наша "больная" страна в целом. Если пришёл бы сейчас к власти какой-нибудь Петров, думаю мало бы что изменилось!
    Будет всё тот же "набор": коррупция, отток капитала за рубеж, беспредел чиновников и т.д. и т.п.
    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    А вы не задумались, о том что просто нет альтернативы? Расскажите за какую партию нужно было голосовать? Кто приведет нас к светлому будущему?
    Альтернативы нет не потому что нет достойных партий и здравомыслящих людей, а потому что её "душит на корню" всё таже "Единая Россия" и иже с ними. Вместо реальной альтернативы нам пихают "тепличную" в виде Жирика, или подобных клоунов. И естественно народ голосует за ЕдРос, не видя альтернатив.
    Я например голосовал за КПРФ, но не потому что разделяю их политику, а потому что это более менее реальная оппозиция это долбанной "Единой России."
    Дума с ЕдРос стала абсолютно ручной. Можно теперь продвигать любые законы, заранее проинструктировав партийцев когда и на какие кнопки нажимать! Красота! Но только не для нас с вами, граждане...
    Я например не хочу жить в стране, подобной Северной Кореи, где 99 % населения любят и всегда голосуют за своего вождя...
    Последний раз редактировалось bor; 13.12.2009 в 12:50.
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  10. #50
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Да-да , умные люди уже давно предлагают распустить к Е-mother ЦИК и не тратиться на очередные выборы с известными результатами и заранее заказанными фуршетами - банкетами , сколько можно сэкономить ! А с другой стороны один хрен ---разворуют...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru